Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие муж

Бывший муж(расстались 6 лет как.Пил конкретно.гулял,изменял,ни копейки на ребенка не давал) иногда раз в 3 месяца приходит навестить ребенка и отвезти к бабушке.Все время ломится ко мне в гости,хотя говорю подожди у подъезда выйдет ребенок.Частенько от него несет пивом,хоть на вид вроде трезвый.То в туалет ему,то воды,то стоит болтает,я уже жду когда возьмет ребенка и уйдет или просто уйдет если приводил.Малая за ним скучает ждет,а он может забухать и не придти,хотя обещал.И мне приходится самой отвозить ребенка,только потому .,что она уже настроенная ждет.
Так вот последний раз не впустила в наглую его,говорю подожди и дверь закрыла.Так потом мне мамаша его начала говорить какая я негостеприимная,что обязана его впустить и еще чаем угостить.Я ей говорю он мне не муж и никто уже не обязана.Да и мужем новым живу уже давно.Не хочу видеть его дома.Ей ничего не докажешь.
Как у вас забирают детей бывшие мужья?Вы с ни ми тоже чай распиваете?Ведь бывают случаи когда не хочется вести дружбу с бывшим мужем,да и думаю имею право.
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Жуть Скверная
Бывших мужей нет, как и нынешних, могу только про отца своего сказать. Моя мама с ним чаи не распивала никогда, он на пороге ждал, когда нас соберут, она никогда не противилась общению отца с детьми. А последнее время так он с нами (детьми) чай пьет, а она вобще не заходила на кухню (порамсили они как то раз).
Александра
если вы живете с другим мужчиной - то какой может быть чай с бывшим мужем... я бы так же поступала.
Дульсинея Табольская
Никакого чая, кофе и какао...Вы ребенка одели, вывели его к подъезду, он забрал и фсё...у Вас другая семья уже
1303mail
"Так потом мне мамаша его начала говорить какая я негостеприимная,что обязана его впустить и еще чаем угостить.Я ей говорю он мне не муж и никто уже не обязана.Да и мужем новым живу уже давно.Не хочу видеть его дома.Ей ничего не докажешь." (с)

Вы ему ничего не должны, тем более угощать чаем- дело добровольное )) тут слово "ДОЛЖНА" вообще не подходит.
А уж его мамаша- вам вообще никто, и вы тем более не должны ей что-то доказывать.
Вы хозяйка в доме- кого хотите, того и впускаете.
Оля Киселёва
Бывший, когда к сыну приезжает, сидит за моим компом в инете, а сын в его телефон играется. Вот и все общение папы с сыном.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Бывший, когда к сыну приезжает, сидит за моим компом в инете, а сын в его телефон играется. Вот и все общение папы с сыном.
СсылкаПожаловаться
Ахренеть....А смысл ТАКОГО общения? Не проще прекратить такое "общение" с сыном?
Оля КиселёваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ахренеть....А смысл ТАКОГО общения? Не проще прекратить такое "общение" с сыном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не понимаю смысл такого общения. Но и не хочу вбивать клин между сыном и его отцом. Да и приезжает он раза 5-6 в год.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Я тоже не понимаю смысл такого общения. Но и не хочу вбивать клин между сыном и его отцом. Да и приезжает он раза 5-6 в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, ребёнок в вашем разводе не виноват. Пусть "общаются" как общаются. 5-6 раз в год - это не раз в неделю....Было бы совсем не понятно, если бывший приезжал к вам каждую неделю "общаться с сыном", сидя в ВАШЕМ компе.
Гульмира Кусаинова
Я не стала даже разговаривать с бывшим мужем на тему о встречах с ребенком.Когда мы разводились ,я была на 7 месяце беременности,а потом через 7 лет ,вот он нарисовался поздравить ребенка с 1 сентября.За все 7 лет ,ни разу не поздравлял с днем рождения,ни разу не спрашивал о ребенке,а теперь проснулись отцовские чувства к 40 годам? Ну и что ,что мой ребенок вылитый папа, плевать я хотела на него и его гены! Гнать таких отцов ,покуда земля не кончиться,не достойны они .
Василиса
раньше забирал (пока совсем на забухал), я тоже не приглашала в дом его особо - на фиг он мне тут нужен....
Светлана Юрьевна
А я бы папе, от которого пивом или иным чем несет дитя бы не отдала. Мужей может быть дофига, а дети - они мои. А свое мне жалко.
А по теме: хочется общения - общаюсь, не хочется - не общаюсь. А тем, кто говорит о долженствовании поясняю: у меня чувство долга есть, оно свое собственное и весьма своеобразное. Кому должна, я всем прощаю - для чужих. И я, в первую очередь, должна ее\его с этажа спустить, минуя лестницу - для своих.
Я!
А зачем что-то доказывать БЫВШЕЙ свекрови?
Сбыча МечтВ ответ на Я!
Я!
А зачем что-то доказывать БЫВШЕЙ свекрови?
СсылкаПожаловаться
Вообще то она настоящая бабшка этого ребенка.
Сбыча Мечт
Вообще то она настоящая бабшка этого ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? Это не значит, что надо докладывать ей о своей жизни )
Сбыча МечтВ ответ на Я!
Я!
и? Это не значит, что надо докладывать ей о своей жизни )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ее просят докладывать? Всего лишь чаем напоить, не более. Но то дело личное.
Сбыча Мечт
А ее просят докладывать? Всего лишь чаем напоить, не более. Но то дело личное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж бывший, поить его чаем - вовсе необязательно, а уж объяснять бывшей свекрови почему не поишь бывшего мужа чаем - бред )
Сбыча МечтВ ответ на Я!
Я!
Муж бывший, поить его чаем - вовсе необязательно, а уж объяснять бывшей свекрови почему не поишь бывшего мужа чаем - бред )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это по Вашему и есть "докладывать о личной жизни"? А что бредового в том, что людям можно что-то обьяснить? Поди ж не обезьяны, говорить умеют, чтобы считать простой разговор бредом.
Сбыча Мечт
А это по Вашему и есть "докладывать о личной жизни"? А что бредового в том, что людям можно что-то обьяснить? Поди ж не обезьяны, говорить умеют, чтобы считать простой разговор бредом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, потому как ее отношения с бывшим мужем - это ее ЛИЧНОЕ дело. А зачем объяснять что-то посторонним людям, она ж не в суде.
Сбыча МечтВ ответ на Я!
Я!
Да, потому как ее отношения с бывшим мужем - это ее ЛИЧНОЕ дело. А зачем объяснять что-то посторонним людям, она ж не в суде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще то мать этого самого сына ему не посторонняя, а чашка чая - никакой личнойжизнью не является
Сбыча Мечт
Вообще то мать этого самого сына ему не посторонняя, а чашка чая - никакой личнойжизнью не является
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сыну не посторонняя, вот с ним пусть о чае и разговаривает.
Это как посмотреть.
Сбыча МечтВ ответ на Я!
Я!
Сыну не посторонняя, вот с ним пусть о чае и разговаривает.
Это как посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такое впечатление что это Ваша свекровь))) Походу Вы вообще ни с кем не разговариваете)))
Сбыча Мечт
Такое впечатление что это Ваша свекровь))) Походу Вы вообще ни с кем не разговариваете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя свекровь благоразумно не вмешивается в наши с мужем отношения. Поэтому такие вот звонки как автора для меня нонсенс.
Сейчас вот с Вами разговариваю. Хотя уже не понимаю, зачем. У меня все знакомые в ладах с мозгами, поэтому таких ситуаций не происходит.
Сбыча МечтВ ответ на Я!
Я!
Моя свекровь благоразумно не вмешивается в наши с мужем отношения. Поэтому такие вот звонки как автора для меня нонсенс.
Сейчас вот с Вами разговариваю. Хотя уже не понимаю, зачем. У меня все знакомые в ладах с мозгами, поэтому таких ситуаций не происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть Вы с ними не общаетессь, поскольку они Вам никто?
Вопрос о чашке чая никак не вписывается в "лезть в отношения"
Сбыча Мечт
То есть Вы с ними не общаетессь, поскольку они Вам никто?
Вопрос о чашке чая никак не вписывается в "лезть в отношения"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто они? Вы сейчас вообще о чем?
Сбыча МечтВ ответ на Я!
Я!
Кто они? Вы сейчас вообще о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О знаокмых Ваших. Ведь суть Вашего камента в том, что елси ты не член семьи - то и общаться с тобой не стоит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем