Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие мужья

Девчонки всех с Рождеством. Вот интересно, как часто бывшие мужья возвращаются или пытаются вернуть обратно в семью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Елена Кузнецова
Завсегда!))
Катя
Меня пару раз вяленько зазывал, но я отказала))
Катя
Я-то хотела, чтоб он на колено припал и молил о возвращении..))
Николс hS
Я пытался вернуть несколько раз, пытался обратно заманить домой всякими причинами, но нет она предпочла какого альфонса которыц сидит у неё на шее.
Бесполезно всё это, у них натура такая упрямая, будут себе что-то там доказывать.
VP VP
12 лет пытался, пока не съехала с мужем и детьми в другую квартиру!))
печаль
еще как пытается
a m
Я вот 10 лет ему не нужна была.....а сейчас поднялась...так забегал....
Елена Елена
Всегда
Шо ты выкупилОсь?
Ой как знакомо. На протяжении 7ми лет терроризировал просто. Вернись,убью! Даже когда замуж вышла и жила за 2000 км покоя не давал. Причем детей даже с ним не было. Наконец 5 лет как отстал. Придурки полные ! Пока живешь с ними не ценят.
Ирина Ивановна
Да не нужны им никто)а дети особенно...вот если за счет жены можно жить-тогда может быть.
Шо ты выкупилОсь?
И вообще у пожилых знакомых тоже часто слышу,что гулял и уходил к другой. Потом вернулся или пытался вернуться. Говорят,лучше первой жены не будет больше,а мужья с каждым новым все лучше и лучше:) вывод: Женщины учатся на своих ошибках ,а мужики нет:)
Жанна Шулик
Постоянно, но поезд уже ушел.
Ольга
Редко,но бывает
Елена
Не дай бог. Пожелала своим удачи, пусть живут счастливо.
НеБом ВыШе
в мечтах бывших жен ВСЕГДА !!!)))))
Pretty
Первый 2,5 года назад(не сказала бы что вернулся,встретились кофейку попить,через месяц стали жить вместе).В августе прошедшего уже года в ЗАГС опять сходили.Мы оба очень изменились после развода,стали другими людьми.Наверное,поэтому так все и получилось.Не жалеем.
Pretty
Вторрй пару раз попытки делал,но меня от одного воспоминания о нем трясет от дикой злости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем