Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие мужья

Расскажите, как сложилась их жизнь, счастливы ли они в новых семьях или одни, пожалели ли о расставании  с вами или наоборот, вздохнули с облегчением?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Екатерина
Прежде, чем оставить своих бывших, я их тщательно пристраиваю.
Окса
Мой БМ после моего ухода сразу притащил домой свою любовницу). Прожили вместе 9 лет и вот только расписались. Наверное счастлив). Мне пох, если честно).
Мари Фарт
Бывших нетути)))
Алена
а мы с бывшим живем в соседних подъездах ))) общаемся, если прям очень надо (ребенок общий или бытовые проблемы у меня)
АнрикаВ ответ на Алена
Алена
а мы с бывшим живем в соседних подъездах ))) общаемся, если прям очень надо (ребенок общий или бытовые проблемы у меня)
СсылкаПожаловаться
Нашёл ваш бывший свою судьбу?
Клара Карловна Кораллова
А я вот только из-за этого и не развожусь. А то вдруг он будет счастливее меня. Я ж не переживу. Я как собака на сене. Сама измучаюсь, но и ему не позволю быть счастливым!
Маша с МедведемВ ответ на Клара Карловна Кораллова
Клара Карловна Кораллова
А я вот только из-за этого и не развожусь. А то вдруг он будет счастливее меня. Я ж не переживу. Я как собака на сене. Сама измучаюсь, но и ему не позволю быть счастливым!
СсылкаПожаловаться
Печально
Клара Карловна КоралловаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Печально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь - боль!
Маришка
Мой прекрасно живет со своей бывшей любовницей, подробностей не знаю, но со стороны все норм.
osbab71 fula
Буду очень рада, если мой бывший муж женится. Была у него девушка много лет, то сходился, то расходился. Я прям переживаю за него, лишь бы женился уже. Но он неуживчивый, она опять ушла... надеюсь, ненадолго
Светлана
слава богу женат, дети, жена женщина серьезная, он вроде ведет себя хорошо, можно выдохнуть и перекреститься - дай бог чтобы длилось и дальше, жене здоровья и терпения
Светлана
слава богу женат, дети, жена женщина серьезная, он вроде ведет себя хорошо, можно выдохнуть и перекреститься - дай бог чтобы длилось и дальше, жене здоровья и терпения
Екатерина
Мой БМ как ушел к своей секретарше, так и живет с ней. Уже двое детей. Видимо, счастлив. Но я ему только добра желаю. Правда, меня тихо радует, что она из размера XS в 20 лет выросла до XL в 30 лет. Но это так, чисто женское))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мой БМ как ушел к своей секретарше, так и живет с ней. Уже двое детей. Видимо, счастлив. Но я ему только добра желаю. Правда, меня тихо радует, что она из размера XS в 20 лет выросла до XL в 30 лет. Но это так, чисто женское))
СсылкаПожаловаться
Ей, наверно, пофиг, она в зоне комфорта
Rобилла
Я в шоке - у многих мужья ушли к любовницам..........Значит все-таки это работает - увести мужа из семьи и построить свое счастье.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Rобилла
Rобилла
Я в шоке - у многих мужья ушли к любовницам..........Значит все-таки это работает - увести мужа из семьи и построить свое счастье.
СсылкаПожаловаться
А ещё при этом заявляют: мужик не баран, чтобы его на верёвочке уводить...
VP VP
спился
Пипец
Не разводилась. И он со мной разводился.
Была у меня по молодости попытка уйти от него(был замечен:)) Вернул и всю жизнь ноги моет и воду пьет)) Вот так то бабоньки! Не порадовала я никого своим разводом))
Татьяна
Мой муж умер. В отношениях, но замуж больше не выйду. Вывод - мой мч после двух браков счастлив
Алена
Моему развод на пользу пошел, надеяться пришлось только на себя, вот и зашевелился.
Y A
Развелись, разошлись, любовница родила, потом снова сошлись, потом снова разошлись, сейчас снова вместе. Были в промежутках у обоих отношения.
КапуЧино
Понятия не имею! Никогда не интересовалась. Зачем? У меня есть муж и он меня интересует.
Лоркин
Похоронила всех троих и вздохнула...
Наташа Новожилова
Мы с бывшим мужем в разводе 15 лет) честно сказать не интересуюсь его жизнью специально)))) но от общих знакомых знаю, что официально не женился) постоянной женщины тоже нет)
markiza
Вот чего не знаю и знать не хочу. Я проживаю свои следующие жизни, они остались в прошлых и стерты из памяти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем