Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие мужья

Расскажите, как сложилась их жизнь, счастливы ли они в новых семьях или одни, пожалели ли о расставании  с вами или наоборот, вздохнули с облегчением?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Василиса
Даже не знаю, жив ли ещё бывший муж.....
Nobody's wifeВ ответ на Василиса
Василиса
Даже не знаю, жив ли ещё бывший муж.....
СсылкаПожаловаться
алкаш?нарик ?
ВасилисаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
алкаш?нарик ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бухать начал как развелись.. знаю, что бабу такую же нашел, пробухал свою квартиру, машину, гараж.. чем дело кончилось - не в курсе...
Nobody's wifeВ ответ на Василиса
Василиса
Бухать начал как развелись.. знаю, что бабу такую же нашел, пробухал свою квартиру, машину, гараж.. чем дело кончилось - не в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гляяяяя, жоска((((
ВасилисаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
гляяяяя, жоска((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как показывает жизнь - не редкость такой расклад, когда люди спиваются после развода.
VP VPВ ответ на Василиса
Василиса
Даже не знаю, жив ли ещё бывший муж.....
СсылкаПожаловаться
аналогично
Маша с Медведем
БМ потом не раз женился и нарожал много детей, в женщинах разочарован, все меркантильные, как местный Дима
Лариcа I
понятия не имею.
Мари Мари
незнаю
Ася Крысина
есть только бывший жоних...женат дети
Юлия******
Вообще не знаю....
ЧеПоЧем
У меня первый муж умер, так что... замужем второй раз
ЧеПоЧем
У меня первый муж умер, так что... замужем второй раз
Ирина Фёдорова
Мой бывший мне до сих пор пакости какие-то делает. Был женат второй раз, но и с той не сложилось
Мурис
Мой бывший завел себе какую-то прошмандовку, вместе пить начали, потом инсульт разбил, 5 лет лежал овощем и помер.
oi
нормально у меня складывается
всё! Надеюсь, БЖ обо мне ничего
уже не знает, хотя несколько
лет ей было интересно!
Лида Лида
Первый год , точно, был счастлив...Потом, к моему злорадству, счастье закончилось...А теперь мне все равно - ни злорадства, ни чего не осталось. Говорит - дурак был...но поздно очень ...если б раньше это сказал, я бы наверное летала от радости...А теперь - все равно ...Много лет прошло - перегорело.
Екатерина Новикова
а зачем мне информация про бывшего? Что прошло то прошло
Наталья Полякова
Не знаю: не виделись и не слышались, за жизнью его не следила
митя
Все бывшие рвут на лысой голове последние волосинки .сам лично уже на ноги перешел
KTRВ ответ на митя
митя
Все бывшие рвут на лысой голове последние волосинки .сам лично уже на ноги перешел
СсылкаПожаловаться

твоя правда
Елена Фимина
Мой женился на той любовнице, из-за которой бросил меня беременную, живет с ней, родила она ему. Он делает мне всякие пакости, молюсь, что бы быстрее с ним распрощаться на веки вечные.
Салтычиха
Не знаю.У меня только настоящий.
Анрика
Бывший мой муж очень счастлив, с новой женой он разбогател и родили ещё двое. Живут вместе уже 10 лет.
Space
честно не знаю и не интересовалась, от души надеюсь что у него все хорошо и он жив, здоров.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем