Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие мужья и жены

Привет всем! Моя тема банальна. Хотелось бы слышать доводы тех, кто прошел развод. Как вы проходили развод? Как пережили?Бывало ли так, что ваш бывший муж издевался над вами морально и что-то от вас еще хотел, хотя и говорил вам что не любит. А особенно тех у кого есть дети. Почему, когда муж уходит к своей первой жене снова, так поступает не красиво к своей второй жене. И почему сразу не сказать, что первая жена самая любимая, и что первому ребенку нужен отец. А второму значит не нужен. Зачем она так решила, что он ей нужней, чем второй жене. Понятно, что и муж поступил непорядочно. Хотя в нашей жизни все непорядочные немного. Все поступают так или иначе. конечно многие напишут сама виновата, почему не увидела этого раньше. А мужик бегает от бабы к бабе и чего-то ищет. Самое интересное, что ломает отношения и врет ребенку, который в силу возраста не понимает , что с отцом происходит и почему он вдруг решил уйти к бывшей жене. Что толкает на такие поступки мужиков? Неужели все жены плохие. Мне он тоже говорил, что первая плохая. Однако до сих пор они любят друг друга. Хотя она поступила с ним подло. Чем виновата вторая жена? Помогите разобраться. А стал себя вести так человек когда назло ему она вышла замуж начал на мне отрываться за ее ошибки. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Мисска
очень сложно дос видания
Sergey Sergey
В этой писанине так просто не разобраться...
ПортняжкаВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
В этой писанине так просто не разобраться...
СсылкаПожаловаться
а я подумала что я одна ничего не поняла.
Sergey SergeyВ ответ на Портняжка
Портняжка
а я подумала что я одна ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у анонима бред в голове, то это не значит, что читатели дураки)
ПортняжкаВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уж просто подумала, что спать пора мне.
Тамара ***В ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, а у вас лично не бред в голове? если не так выразились то сразу бред?
ирина лаврентьева
"Бегает от бабы к бабе" зачем пускать когда от бабы бежит к вам???
Виктория ВикторияВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
СсылкаПожаловаться
Во-во, зачем. Она же надеется, что он с ней останется. И ни факт, что первая подло поступила, это он может второй жене врал. Это тип мужчины такой, бегать от одной к другой.
ирина лаврентьева
СсылкаПожаловаться
Он не бежит ко мне, а уходит к ней. Две большие разницы. Читайте внимательней
Виктория ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Он не бежит ко мне, а уходит к ней. Две большие разницы. Читайте внимательней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены, что когда он к ней уйдет, он опять к вам не начнет бегать. Вы же сами написали бегает от бабы к бабе (ох как я не люблю, когда женщин так называют).
Виктория ВикторияВ ответ на Виктория Виктория
Виктория Виктория
А вы уверены, что когда он к ней уйдет, он опять к вам не начнет бегать. Вы же сами написали бегает от бабы к бабе (ох как я не люблю, когда женщин так называют).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вы вообще с ним сошлись, вы бывшая любовница или он уже разведен был.
Виктория Виктория
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он был в разводе с ней и говорил что там быльем все поросло. а на самом деле он все время врал про их отношения и в моих глазах она всегда была плохой.
Виктория Виктория
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и потом быть любовницей женатого это себя не уважать, я не из таких людей. познакомились когда они развелись спустя два года
Виктория Виктория
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю будет ли. но простить не могу
игорь
Как все запутано,к первой,ко второй......
Наша Таня
Не ищите логики в поступках попрыгунчика, не найдете. И вообще видели глазоньки,что покупали,теперь ешьте,хоть повылазте.
Этвард Рой.
Развод,это круто.теряешь деньги. Но понимаешь какие же бабы с....
И тогда понимаешь.что насилуют из не так часто,как бы хотелось..))))
захария андреева_z_z
у меня был развод.с бывшим мужем никуда не бегаем.остались очень близкими людьми,родственниками. вы рассказываете о непорядочном человеке. непорядочном в своем вранье. я правда не поняла в чем это вранье состоит.врал ли он первой,второй жене? кому из детей? почему уйдя от первой не врал,а уйдя от второй врал.в чем разница?почему первая жена виновата,а вторая нет?в любом случае непорядочные поступки совершают непорядочные люди. в чем тут разбираться?
Маришка
Меньше забивайте себе голову вопросами почему так произошло. Только нервы себе трепать. Значит так должно было случиться, не ваш это мужчина и вы ничем не хуже той к кому он ушел. Пока будете забивать себе этим голову так и будете мучаться. Отпустите и поставьте точку в этих отношениях.
LENA
какая каша в голове, смотрите проще на жизнь... "все прошло,пройдет и это... "
Emilia
Ничего непонятно.Кто куда к кому ушел.Одно скажу.Если мужик поливает грязью бывшую женщину, бежать надо от него.Так же поливать и вас будет.Я таких сразу в утиль.
мандибула
инициатор развода была я, БМ аж растерялся, думал я буду обслуживать , кормить, поить до старости, а он на диване. Скандалил, как только не называл, перечислил с кем он трах....ся, наговорил короче, обидеть посильнее хотел. В милицию жалобу писал и я на него и т.д. 3 года прошло, теперь круги нарезает, звонит часто, а я его даже слушать не могу, фу-фу!
VP VP
Примчалась в суд, развелась и помчалась обратно к дочери. Переживать времени не было. Работала много.
Бывший муж был сначала уверен, что я никуда не денусь с ребенком. Когда я подала на развод, был в шоке. Потом говорил, что я с ребенком никому не нужна, что я никто, ничего не умею и не могу, что мы с дочкой без него сдохнем с голоду. Поэтому когда мы не сдохли, а даже наоборот, я устроилась на хорошую работу и карьера полетела вверх как ракета, впал в шок второй раз. Кроме того, количество влюбленных кавалеров его добило еще больше. А когда я через 3 года встретила свою любовь, который в последствии стал моим мужем и настоящим отцом моей дочке, это для него было окончательным нокаутом. 12 лет надоедал нам, пока мы не переехали. Ни о каком повторном сближении с моей стороны, и речи не было. Никогда.
Мary TigrВ ответ на VP VP
VP VP
Примчалась в суд, развелась и помчалась обратно к дочери. Переживать времени не было. Работала много.
Бывший муж был сначала уверен, что я никуда не денусь с ребенком. Когда я подала на развод, был в шоке. Потом говорил, что я с ребенком никому не нужна, что я никто, ничего не умею и не могу, что мы с дочкой без него сдохнем с голоду. Поэтому когда мы не сдохли, а даже наоборот, я устроилась на хорошую работу и карьера полетела вверх как ракета, впал в шок второй раз. Кроме того, количество влюбленных кавалеров его добило еще больше. А когда я через 3 года встретила свою любовь, который в последствии стал моим мужем и настоящим отцом моей дочке, это для него было окончательным нокаутом. 12 лет надоедал нам, пока мы не переехали. Ни о каком повторном сближении с моей стороны, и речи не было. Никогда.
СсылкаПожаловаться
интересно, о чем думают мужики, когда желают БЖ вместе с ребенком сдохнуть с голоду...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем