Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие, нонешние, дети, я и квартира.

Есть я и моя 1/3 доли в квартире, есть дети м БМ у них тоже по 1/3, БМ отдала машину, за 400 000 за право жить в кв. Но дети выросли и не могут найти общий язык со мной, и нынешним мужем, и хотят долю в кв, и жить отдельно. А я фин. ПОКА не состоятельна и не могу купить им кв. А менять, значит все получат по поселению, то на то...Что делать, ума не при ложу?! Самое смешное, ни кто рубля не вложил ни в ремонт, ни в оплату ком.услуг. Нынешний хочет совместное жильё, желательно за мой счет, я не уверенная, что готова с ним жить и дальше. В 50 лет оказаться в поселении, тоже не готова. Ощущения, что я корова двойная, так хочется сбежать, устала! 2 год ада! Я содержу квартиру, ребёнка, а он...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
anna bortko
Не корова, а дура
Таис
Что значит: "БМ отдала машину, за 400 000 за право жить в кв.", если там есть Ваша 1/3, и Вы и так имеете право там жить?
СВВ ответ на Таис
Таис
Что значит: "БМ отдала машину, за 400 000 за право жить в кв.", если там есть Ваша 1/3, и Вы и так имеете право там жить?
СсылкаПожаловаться
Вообще странно - она. БМ и дети (это значит. минимум двое) - к каждого по 1/3 квартиры

ТаисВ ответ на СВ
СВ
Вообще странно - она. БМ и дети (это значит. минимум двое) - к каждого по 1/3 квартиры

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я так поняла, что у БМа там доли нет, только у неё и детей БМа. Удивительно другое. Взрослая тётенька тащит к себе жить какого-то ещё мужика, который "хочет совместное жильё, желательно за мой счет" и жалуется "Я содержу квартиру, ребёнка, а он..." Вот вообще у людей мозгов нет?
СВВ ответ на Таис
Таис
Ну, я так поняла, что у БМа там доли нет, только у неё и детей БМа. Удивительно другое. Взрослая тётенька тащит к себе жить какого-то ещё мужика, который "хочет совместное жильё, желательно за мой счет" и жалуется "Я содержу квартиру, ребёнка, а он..." Вот вообще у людей мозгов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот да) И еще сетует. что пока несостоятельна финансово и не может их всех на шее у себя уместить(((
ТаисВ ответ на СВ
СВ
Вот да) И еще сетует. что пока несостоятельна финансово и не может их всех на шее у себя уместить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вот горемыка-то... А должна была бы всех разместить и ублажить...
СВВ ответ на Таис
Таис
Да, вот горемыка-то... А должна была бы всех разместить и ублажить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так надеется, что еще все это получится)))
ТаисВ ответ на СВ
СВ
Так надеется, что еще все это получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

miss555В ответ на СВ
СВ
Вообще странно - она. БМ и дети (это значит. минимум двое) - к каждого по 1/3 квартиры

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде как дети бывшего мужа, а не ее....я так поняла....
СВВ ответ на miss555
miss555
вроде как дети бывшего мужа, а не ее....я так поняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже Василена более--менее пояснила.
Гэби
Какая-то непротрезвевшая сантабарбара. Соберитесь с мыслями, автор. Мы в вас верим.
ТаисВ ответ на Гэби
Гэби
Какая-то непротрезвевшая сантабарбара. Соберитесь с мыслями, автор. Мы в вас верим.
СсылкаПожаловаться

СВВ ответ на Гэби
Гэби
Какая-то непротрезвевшая сантабарбара. Соберитесь с мыслями, автор. Мы в вас верим.
СсылкаПожаловаться

ЖужаВ ответ на Гэби
Гэби
Какая-то непротрезвевшая сантабарбара. Соберитесь с мыслями, автор. Мы в вас верим.
СсылкаПожаловаться
гыгыгы))) и дети у нее в неопределенном количестве на оставшуюся 1/3.)
Василена
Бм отдал свою долю детям в обмен на машину и сейчас у Вас 1/3 в этой квартире и у двух детей по 1/3? Есть ещё ребёнок от нового мужа, про котрого пишите, что содержите его? Если так, не фиг оформлять доли на детей, а если оформили придётся меняться.
СВВ ответ на Василена
Василена
Бм отдал свою долю детям в обмен на машину и сейчас у Вас 1/3 в этой квартире и у двух детей по 1/3? Есть ещё ребёнок от нового мужа, про котрого пишите, что содержите его? Если так, не фиг оформлять доли на детей, а если оформили придётся меняться.
СсылкаПожаловаться
Оооо....... как вы это поняли?!?!?
ВасиленаВ ответ на СВ
СВ
Оооо....... как вы это поняли?!?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без поллитра не разберешься)
СВВ ответ на Василена
Василена
Без поллитра не разберешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там поболее))) Или крепкое то-то.
Розочка ЧайнаяВ ответ на СВ
СВ
Оооо....... как вы это поняли?!?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... минимум двое) - к каждого по 1/3 квартиры

Она то поняла, а вот что вы пишете х разберет
Розочка Чайная
... минимум двое) - к каждого по 1/3 квартиры

Она то поняла, а вот что вы пишете х разберет
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Любовь ЛисовскаяВ ответ на СВ
СВ



СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо автору темы посмотреть мультик "Добро пожаловать!";)))
Любовь Лисовская
Надо автору темы посмотреть мультик "Добро пожаловать!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Погуглила)) Смотрела, просто забыла название. Вот полстраны у нас таких, семижильных(((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на СВ
СВ
Погуглила)) Смотрела, просто забыла название. Вот полстраны у нас таких, семижильных(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А наглых липучек ещё больше! ((
Любовь Лисовская
А наглых липучек ещё больше! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на СВ
СВ
Погуглила)) Смотрела, просто забыла название. Вот полстраны у нас таких, семижильных(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ещё про маму кенгуру -мама!!!!Ням-ням!!!!Тоже мультик!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем