Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие обманутые жёны

У многих в жизни это было: Любовница мужа. Что делать и кто виноват? Сразу поясню, речь не идёт об патологических кобелях-самцах, которые гуляют всегда, а о тех, кто ушёл от жены к любовнице. Что я хочу сказать: вот сейчас те от кого ушёл муж к любовнице, как вы оцениваете ситуацию, была ли в этом ваша вина, пусть небольшая, но именно ваша (понятно, что обычно виноваты двое и чужая семья потёмки). Привожу свой пример: я тоже была замужем и муж от меня гулял, но узнала я об этом только, когда вышла замуж второй раз. Мне всё подробно описали когда, во сколько и сколько раз, но уже трезво смотрев на ситуацию я поняла, да, в этом была моя вина, расписались мы молодыми, я его любила, родился ребёнок, я поправилась кило так на 25 и всё своё время уделяла малышу, не следила за собой, халаты и быт. Мелькали перед глазами какие-то ситуации из нашей семейной жизни, где я была неправа, скандалы, обиды, упрёки, да и любовь, честно, куда-то улетучилась, мужа своего бывшего унижала как могла и при всех, а потом сказала ему: мы в первую очередь муж и жена, а потом уже родители, раз не состоялись как супруги, так будем нормальными родителями, только раздельно. И так состоялся развод по обоюдному. Теперь другая сторона: жена моего нынешнего мужа. Бездельница. Не работала в своей жизни никогда, детей нет, не следила за собой, неинтересна в общении, на всё смотрела с высока будто все ей должны. От безделия своего начала вечерами, а то и с утречка попивать винцо. Муж приходит, а она под шафе. На праздники её нужно было уговаривать пойти, а если и шла, то он тащил её пьяную вдрыбаган домой. А когда узнала про нас (да-да, те самые фото), то разрешила ему гулять, он сразу собрал вещи. Ну так вот, Бросайте тапки.
Наталия .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Наталия .В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В описанных сами случаях, все верно, виновата жена. Тут другая женщина и развод оправданны. Но ведь бывает и так, что и жена ухоженна, и мужу внимание уделяет, и дома чисто- уютно, и готовит хорошо, а муж налево смотрит, кто тут виноват?
СсылкаПожаловаться
Смотрит просто или изменяет?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталия .
Наталия .
Смотрит просто или изменяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины пишут, что любовниц заводят. Семью, правда, не бросают, если жены не выгоняют.
Наталия .В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Женщины пишут, что любовниц заводят. Семью, правда, не бросают, если жены не выгоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Необязательно жены выгоняют, есть и те, кто сам уходит.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталия .
Наталия .
Необязательно жены выгоняют, есть и те, кто сам уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их проблемы.
ирина сухановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Женщины пишут, что любовниц заводят. Семью, правда, не бросают, если жены не выгоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть реальный пример,муж в течении 20лет брака изменяет жене и главное ,не может с одной,ему нужны всё время разные,жену соответственно не хочет,но жену будет содержать всю жизнь,жена уж молчит,чтоб не остаться одной,хочется мужику новизны
Наталия .В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В описанных сами случаях, все верно, виновата жена. Тут другая женщина и развод оправданны. Но ведь бывает и так, что и жена ухоженна, и мужу внимание уделяет, и дома чисто- уютно, и готовит хорошо, а муж налево смотрит, кто тут виноват?
СсылкаПожаловаться
Это уже патологические кобели, раз гуляют. Есть любовь и уходят к любимым.
Наталия .
Какие люди все-таки злые. Видят то, что им удобно. Косточки помыть все горазды, а как в себе покопаться, так все тема заглохла.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталия .
Наталия .
Какие люди все-таки злые. Видят то, что им удобно. Косточки помыть все горазды, а как в себе покопаться, так все тема заглохла.
СсылкаПожаловаться
Ну вы молодец, что хотя бы с годами свои косяки признали. Больше шансов, что не повторите. Муж то к вам вернулся чтоли от второй жены?
Дейнерис (бурей рожденная)
Ну вы молодец, что хотя бы с годами свои косяки признали. Больше шансов, что не повторите. Муж то к вам вернулся чтоли от второй жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, что вы, мы давно в разводе, у него своя жизнь, у меня своя.
Василиса
У многих первый брак - пробный, ибо ещё совершенно нет понятие, что это такое, набираемся опыта и потом создаем новые семьи, которые кстати гораздо крепче первых. Есть и исключения конечно, но это когда повезло встретить партнера с одинаковыми целями и взглядами на жизнь и быт.
Дейнерис (бурей рожденная)
Ничто не сближает двоих больше, чем обос*ать третьего ))))
Я
ловите тапок)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем