Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие обманутые жёны

У многих в жизни это было: Любовница мужа. Что делать и кто виноват? Сразу поясню, речь не идёт об патологических кобелях-самцах, которые гуляют всегда, а о тех, кто ушёл от жены к любовнице. Что я хочу сказать: вот сейчас те от кого ушёл муж к любовнице, как вы оцениваете ситуацию, была ли в этом ваша вина, пусть небольшая, но именно ваша (понятно, что обычно виноваты двое и чужая семья потёмки). Привожу свой пример: я тоже была замужем и муж от меня гулял, но узнала я об этом только, когда вышла замуж второй раз. Мне всё подробно описали когда, во сколько и сколько раз, но уже трезво смотрев на ситуацию я поняла, да, в этом была моя вина, расписались мы молодыми, я его любила, родился ребёнок, я поправилась кило так на 25 и всё своё время уделяла малышу, не следила за собой, халаты и быт. Мелькали перед глазами какие-то ситуации из нашей семейной жизни, где я была неправа, скандалы, обиды, упрёки, да и любовь, честно, куда-то улетучилась, мужа своего бывшего унижала как могла и при всех, а потом сказала ему: мы в первую очередь муж и жена, а потом уже родители, раз не состоялись как супруги, так будем нормальными родителями, только раздельно. И так состоялся развод по обоюдному. Теперь другая сторона: жена моего нынешнего мужа. Бездельница. Не работала в своей жизни никогда, детей нет, не следила за собой, неинтересна в общении, на всё смотрела с высока будто все ей должны. От безделия своего начала вечерами, а то и с утречка попивать винцо. Муж приходит, а она под шафе. На праздники её нужно было уговаривать пойти, а если и шла, то он тащил её пьяную вдрыбаган домой. А когда узнала про нас (да-да, те самые фото), то разрешила ему гулять, он сразу собрал вещи. Ну так вот, Бросайте тапки.
Наталия .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Елена Максимова
Надо же...как одинаково...только она бывало звонит ему невменяемая и говорит-забери меня, я там-то там-то...он приедет домой с работы-ее нет,жрать нечего...она у подруги...на столе 1 пельмень...или 5 дневный борщ и такой же плов...она всегда готовила на неделю в 10 литровой кастрюле....вот так бывает...а я не пойму-почему вечно голодный...вот такие бывают жены...
Наталия .В ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Надо же...как одинаково...только она бывало звонит ему невменяемая и говорит-забери меня, я там-то там-то...он приедет домой с работы-ее нет,жрать нечего...она у подруги...на столе 1 пельмень...или 5 дневный борщ и такой же плов...она всегда готовила на неделю в 10 литровой кастрюле....вот так бывает...а я не пойму-почему вечно голодный...вот такие бывают жены...
СсылкаПожаловаться
ну, сказать честно, готовлю я сама не очень ( вернее не очень люблю это делать), да и не в жрачке дело по сути, хотя, конечно, голодным ходить не вариант. Тут другое, родственные души, что ли. Он до сих пор удивляется, говорит , например какая ты умная, на какую-то мою элементарную фразу. Всё-таки за 11 лет привык, что бывшая жена дальше носа своего не видит.
Елена МаксимоваВ ответ на Наталия .
Наталия .
ну, сказать честно, готовлю я сама не очень ( вернее не очень люблю это делать), да и не в жрачке дело по сути, хотя, конечно, голодным ходить не вариант. Тут другое, родственные души, что ли. Он до сих пор удивляется, говорит , например какая ты умная, на какую-то мою элементарную фразу. Всё-таки за 11 лет привык, что бывшая жена дальше носа своего не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со мной всегда советуется..спрашивает...потом если сделает по другому-говорит, ты была права...вот дурак тебя не послушал...
Настена ТимошкинаВ ответ на Наталия .
Наталия .
ну, сказать честно, готовлю я сама не очень ( вернее не очень люблю это делать), да и не в жрачке дело по сути, хотя, конечно, голодным ходить не вариант. Тут другое, родственные души, что ли. Он до сих пор удивляется, говорит , например какая ты умная, на какую-то мою элементарную фразу. Всё-таки за 11 лет привык, что бывшая жена дальше носа своего не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафига он с такой бабцой то жил 11 лет??? Что-то его значит держало...
Наталия .В ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
А нафига он с такой бабцой то жил 11 лет??? Что-то его значит держало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что мужчины инертны, а на развод в 85% случаев подают женщины.
Лариса В ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
А нафига он с такой бабцой то жил 11 лет??? Что-то его значит держало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автора ждал)) если бы не она так он так и жил бы с женой)) а если честно у автора эта уже черти знает какая тема на эту тему)) у нее так все замУчательно что она уже не одну неделю об этом вещает всему миру))
Наталия .В ответ на Лариса
Лариса
автора ждал)) если бы не она так он так и жил бы с женой)) а если честно у автора эта уже черти знает какая тема на эту тему)) у нее так все замУчательно что она уже не одну неделю об этом вещает всему миру))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам что-то мерещится, моя первая тема была создана 14 августа. А вы тут неделями измеряете.
Настена Тимошкина
А нафига он с такой бабцой то жил 11 лет??? Что-то его значит держало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мужикам часто влом затевать всю эту возню и менять свою жизнь, ленивы-с..
Наталия .В ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Надо же...как одинаково...только она бывало звонит ему невменяемая и говорит-забери меня, я там-то там-то...он приедет домой с работы-ее нет,жрать нечего...она у подруги...на столе 1 пельмень...или 5 дневный борщ и такой же плов...она всегда готовила на неделю в 10 литровой кастрюле....вот так бывает...а я не пойму-почему вечно голодный...вот такие бывают жены...
СсылкаПожаловаться
та тоже пьяная звонила, пока не вышла замуж.
Елена МаксимоваВ ответ на Наталия .
Наталия .
та тоже пьяная звонила, пока не вышла замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас тоже вышла замуж?...вот((((и их счастье нашло
Елена Максимова
А да..щас напишут, что пили жены из-за того, что мужья гуляли...
Наталия .В ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
А да..щас напишут, что пили жены из-за того, что мужья гуляли...
СсылкаПожаловаться

рита васинаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
А да..щас напишут, что пили жены из-за того, что мужья гуляли...
СсылкаПожаловаться
Оооо))))))
Самая счастливаяВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
А да..щас напишут, что пили жены из-за того, что мужья гуляли...
СсылкаПожаловаться


Марина
А что, прошлую партию тапок вы уже износили?
Наталия .В ответ на Марина
Марина
А что, прошлую партию тапок вы уже износили?
СсылкаПожаловаться
Беру про запас.
МаринаВ ответ на Наталия .
Наталия .
Беру про запас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солить будете?
Наталия .В ответ на Марина
Марина
Солить будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
МирандолинаВ ответ на Марина
Марина
Солить будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотать будет и рассылать массово.
Наталия .В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Фотать будет и рассылать массово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха ха
Елена Тищенко
Не надоело вам словесным поносом тут изрыгать?))))
Наталия .В ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Не надоело вам словесным поносом тут изрыгать?))))
СсылкаПожаловаться
Вот скажите мне, в чём тут понос?
Елена ТищенкоВ ответ на Наталия .
Наталия .
Вот скажите мне, в чём тут понос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В одном и том же...Вы строчите бестолковые темы, больше похожие на словесный понос...
Наталия .В ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
В одном и том же...Вы строчите бестолковые темы, больше похожие на словесный понос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так не читайте
Елена ТищенкоВ ответ на Наталия .
Наталия .
ну так не читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не читала, как только ваш ник увидела))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем