Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие папаши или как?)

У меня вопрос больше к мужчинам, чем к женщинам. Почему некоторые "мужчинки"после развода не общаются с детьми от первого брака, даже если нет препятствий от бывшей жены к этому? Просто интересно. Отвечают все)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Максим ВасиленкоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я со многими мужиками говорила на эту тему.
Те кто развелся цивилизованно, или сам ушел к другой бабе по большой любви, обычно испытывают чувство вины перед детьми. И естественно и общаются и помогают.
А не общаются, кто бабу свою бывшую ненавидит, и хочет забыть все что с ней было связанно, и детей в том числе. вычеркнуть из жизни, как и не было ничего))))))
СсылкаПожаловаться
Бывшую ненавижу , но дети с ней не ассоциируются никак.
АнонимВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
Бывшую ненавижу , но дети с ней не ассоциируются никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос как раз о детях стоял) просто у меня в голове не укладывается, как можно отречься от родной кровинушки...
Рэм Ⓡ
Ответ в вопросе.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ответ в вопросе.
СсылкаПожаловаться
Дети не нужны вот и не общаются, что тут непонятного
Рэм ⓇВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Дети не нужны вот и не общаются, что тут непонятного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может такого быть.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не может такого быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отчасти, Ирина права, просто ПОКА не нужны дети, ну а всему свое время...
Ирина Воронцова
Дети не нужны вот и не общаются, что тут непонятного
Ирина ВоронцоваВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Дети не нужны вот и не общаются, что тут непонятного
СсылкаПожаловаться
А уж как получилось, что не нужны, ещё проще, эгоизм и безответственность, бездушность и трусость, диагноз -моральный урод, любить они не умеют, не дано
Но симитировать чувства умеют, когда выгодно, бывают хорошими манипуляторами, в общении часто токсичны, вампиры, истерики и т.д
АнонимВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
А уж как получилось, что не нужны, ещё проще, эгоизм и безответственность, бездушность и трусость, диагноз -моральный урод, любить они не умеют, не дано
Но симитировать чувства умеют, когда выгодно, бывают хорошими манипуляторами, в общении часто токсичны, вампиры, истерики и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Ирина за отличный ответ)
Ирина Воронцова
И вообще, те ,кому свои дети не нужны, ограничены не только в душевных качествах, но и интеллектуально, у такого подобия человека весь инстинкт выживания выстроен на манипуляциях, чаще туповатых, если не помогают уловки, они склонны впасть в истерику, в агрессию впадают легко, но с тем кто сильнее связываться не будут, знают прекрасно, кого можно обидеть безнаказанно и с выгодой
Ирина Воронцова
Часто грешат какой то мелочной жадностью, с душком..
ээ
Обычно такое бывает (если жена на самом деле не препятствует, конечно), когда ребенок для отца не особо желанный, женились "по залету", или перед фактом поставили: "милый, я беременна" А еще бывает, что бывшая вроде и не препятствует, но "встречи и прогулки только в моем присутствии!", или чуть не письменного отчета требует, или ребенка потом "допрашивает с пристрастием" и БМ устраивает разборки... вот мужики и сливаются.
АнонимВ ответ на ээ
ээ
Обычно такое бывает (если жена на самом деле не препятствует, конечно), когда ребенок для отца не особо желанный, женились "по залету", или перед фактом поставили: "милый, я беременна" А еще бывает, что бывшая вроде и не препятствует, но "встречи и прогулки только в моем присутствии!", или чуть не письменного отчета требует, или ребенка потом "допрашивает с пристрастием" и БМ устраивает разборки... вот мужики и сливаются.
СсылкаПожаловаться
увы, все ваши аргументы отсутствуют)
Mary
Мой бывший сказал, раз мы с ним не живем,то и дочь не его и помогать не будет
Василиса
Бывшая жена=бывшие дети.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем