Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие парни, какие же вы...

Доброго времени суток!
Какое-то время назад я уже писала о своих непростых отношениях, точнее их отсутствии с бывшим парнем. Если коротко: мы встретились, чтобы переоформить сим-карту на меня, а он всячески показал мне, что общаться не желает. Как ни странно, на этом история не закончилась.
Спустя некоторое время мы оказались в одной компании для поездки на футбол. И тут-то произошло самое интересное- он все свое время уделял мне, сел рядом на трибуне, разговаривал со мной, обнимал при праздновании гола, да и вообще искал поводы дотронуться (держал меня за руку при спуске с лестницы, приобнимал, чтобы я "не потерялась" в толпе и т.д.). Разительные перемены после последней нашей встречи... Далее по работе я столкнулась с девушкой его хорошего друга. Посидели, попили чай и она мне поведала, что он жалеет (это по ее мнению, напрямую он ей не говорил). В тот же день приходит от него заявка в соц.сетях. И это от человека, который уходил с очень громких хлопаньем, блокировкой всего чего только можно. Где-то через неделю я приняла его заявку, а он меня удалил и заблокировал. Простите, мужчины, но мужская логика иногда алогична). 
А т.к. был очередной матч Лиги чемпионов я снова обратилась в компании за билетом. Поехать не получилось, но уже на следующий день он спросил, как я съездила. Завязался разговор, начал спрашивать даже, какое же ему пальто купить (как раз выбирал). На следующий день написал о скидках в Вильнюсе, даже спросил или у меня виза есть. Уже пару дней молчит. И как это понимать? Держит психологически до момента, как найдет подходящую замену?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
белочка
аффтар , может хватит коноплей баловаться
За хороших людей !В ответ на белочка
белочка
аффтар , может хватит коноплей баловаться
СсылкаПожаловаться
Плакала береза
Плакала осина
Только конопля
Ржала, как скотина....
Леонсия
Перефразируя Лермонтова (да простит меня Михаил Юрьевич):
"Печально я гляжу на ВАШЕ поколенье!
Его грядущее — иль пусто, иль темно,
Мечты поэзии, создания искусства
Восторгом сладостным ваш ум не шевелят.
Толпой угрюмою и скоро позабытой
Над миром пройдете вы без шума и следа,
Не бросивши векам ни мысли плодовитой,
Ни гением начатого труда. "
белочкаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Перефразируя Лермонтова (да простит меня Михаил Юрьевич):
"Печально я гляжу на ВАШЕ поколенье!
Его грядущее — иль пусто, иль темно,
Мечты поэзии, создания искусства
Восторгом сладостным ваш ум не шевелят.
Толпой угрюмою и скоро позабытой
Над миром пройдете вы без шума и следа,
Не бросивши векам ни мысли плодовитой,
Ни гением начатого труда. "
СсылкаПожаловаться
браво ! ( но Вы же понимаете что здесь не лучшие представители)
ЛеонсияВ ответ на белочка
белочка
браво ! ( но Вы же понимаете что здесь не лучшие представители)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю, конечно.
От этого еще противнее, что сейчас(!) есть все возможности для саморазвития, а у них жизнь "он сказал - она сказала, он пощупал - я не дала". И еще пытаются обсуждать весь этот примитив публично!
белочкаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Понимаю, конечно.
От этого еще противнее, что сейчас(!) есть все возможности для саморазвития, а у них жизнь "он сказал - она сказала, он пощупал - я не дала". И еще пытаются обсуждать весь этот примитив публично!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если будете более внимательны поймете что подростки балуются от безделья
Пингвиняточка
да, бывают такие чудаки)) один мой бывший сначала меня бросил, через полгода обратно пытался вернуться, потом заваливал розами, стихи писал, потом пытался повеситься. Кончилось все тем, что уехал в другой город. но перед этим приперся ко мне домой и заявил, что он не может находиться в одном городе со мной. Ну я ему сказала "скатертью дорога", и дверь захлопнула. больше о нем ничего не слышала
Анжелика Новожилова
Может, он на вас поспорил сейчас с кем-нибудь?
dashakoshka63@mail.ru
Оставьте бывшего в прошлом.
Марина
Какая же ты зануда.
Soviet Woman
Психанул, что неделю выдержали, а не побежали сразу в друзья. Знакомо...
НаталиЯ✔
детский сад
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем