Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие....По поводу дружбы...

Девочки...я наконец то открою вам страшную тайну блин...Одна из причин .почему я хожу к вам в гости... Я никогда не стану здесь своим...но ходить в гости видимо буду...когда будет свободное время.Здесь у вас неисчислимый источник веселья ,задора и смешных ,по настоящему веселых кувыркалок... Беззаботно-збавных ...Как в какой то другой стране ,мире скорее всего...Иногда вечером уныло...шифры постоянные по работе ,да мало ли по чему могут быть шифры в наше время и данном ареале обитания этого прОклятого места...а зайдешь к вам ,у вас всегда ,как в децком саду ,светит розовое розовое солнышко...вы...такие забавные бегаете ,суетитесь,решаете какие то глобальные проблемы ,для вас важные и значимые...Ну просто котятки на лужайке...Не...буду к вам заходить ...чесна... Дак вот о чем я,а по поводу мадам одной...она очень очень хотела узнать..как ето вот хочет она с бывшим друзьями остаццоо...а вдруг он ,негодяй приставать начнеттт...На самом деле то ей хочеццо посмотреть на реакцию его...но боицца ,,вдруга"...Тока обьясняет немного не так...надо ж сохранить личико...на самом деле -просто побаивается ,вдруг ему далеко наплевать на нее...
Вообще бабы ,как я говорил, большие выдумщицы...Расставаясь с мужиком ,даже если вам дали пинка под зад ,обязательно выставляете себя победительницей...особенно перед подружками...,Сам виноват ,ипать надо было лучше" ...ну ,или тип того. Потом можете позвонить и сказать ,чтобы забрал крючки для рыбалки ,или какую нибудь упаковку из-под презиков...Потом одевают эротичнае билье ,делают прическу и обалдевшему мужику гордо заявляют ,,забирай фсенахрен и никогда(!) не появляйся в маей жисни!" ..Кстати ,в этот момент могут подговорить какого нибудь мужика зайти ,чтобы усугубить сцену ревности)))
Бабы часто мечтают встретить своего бывшего где-нибудь у пивного ларька ,спившегося и собирающего пустые бутылки ,чтобы он случайно увидел ее ,всю такую на новой машине в мехах и бриллиантах и с букетом цветов в жоп...ой...ну в руках конечно...и чтоб он упал на колени...бился башкой ап землю и умолял вернуться...,но она гордо посмотрит сквозь него и походкой беременной коро...ой.че эт я...манекеенщицы конечно ,пройдет мимо....
А теперь открою вам страшный секрет ,бабоньки...неужто вы думаете ,что мужику который вас пользовал когда то ,будет до вас дело? Вы правда в это верите? Не обольщайтесь девочки -вашим бывшим на вас глубоко наср...ть...Что бы вы не сделали после,как бы вы не поднялись в этой жизни в его глазах вы всеравно останетесь жалкой ,попользованой неудачницей,с тоскливым личиком и жалобным взглядом брошеной бабы...Смое лучшее ,что вы можете сделать в такой ситуации -это забыть его навсегда...Ну случается так ,что вы надоедете кому то ,становитесь не нужны... Просто надо как то с этим смириться...Возможно от этого ваша жизнь немного изменится в лучшую сторону ...
Спокойной ночи ,девочки
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
581
Фике
забывать как предлагаете, гильотиной?
Valery L.В ответ на Фике
Фике
забывать как предлагаете, гильотиной?
СсылкаПожаловаться
я предлагаю заесть стресс на брудершафт...)))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
я предлагаю заесть стресс на брудершафт...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, плохой вариант :)
Valery L.В ответ на Фике
Фике
неее, плохой вариант :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фике , вы не правы..
надо говорить- не плохой вариант..)))
то есть, вариант лучше чем гильотина..)
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Фике , вы не правы..
надо говорить- не плохой вариант..)))
то есть, вариант лучше чем гильотина..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше нет! от головной боли, проблем, бывших, и даже лишнего веса... только гильотина... :) а иначе резвиться нам котятами, а ведь спокойно ночи пожелали :)
не буду вредничать, пойду ночевать
Valery L.В ответ на Фике
Фике
лучше нет! от головной боли, проблем, бывших, и даже лишнего веса... только гильотина... :) а иначе резвиться нам котятами, а ведь спокойно ночи пожелали :)
не буду вредничать, пойду ночевать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алиса в "Стране Чудес"В ответ на Фике
Фике
лучше нет! от головной боли, проблем, бывших, и даже лишнего веса... только гильотина... :) а иначе резвиться нам котятами, а ведь спокойно ночи пожелали :)
не буду вредничать, пойду ночевать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
немного коньячку и чаем с мятой запить...
Алиса в "Стране Чудес"В ответ на Valery L.
Valery L.
я предлагаю заесть стресс на брудершафт...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
р-р-р, и я хочу и могу, вот тока мисочку возьму побольше...
бли-и-ин и ещё сливки взбить самой придётся...
и клубничку , так, это по симпатичнее порезать...(своя, на балконе в лоточке выросла)
Valery L.
Ой, хозяин мне пожелал спокойной ночи!!))

Как ты прав, автор, фсё так и было..всё до последней буквы как ты описал...ты экстрасенс..
пиши исчо..без тебя скучно..
только матом не ругайся...фи..я такое не люблю.
.что у тебя за манера, что ни слово мат-перемат..бросай курить и материться..
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ой, хозяин мне пожелал спокойной ночи!!))

Как ты прав, автор, фсё так и было..всё до последней буквы как ты описал...ты экстрасенс..
пиши исчо..без тебя скучно..
только матом не ругайся...фи..я такое не люблю.
.что у тебя за манера, что ни слово мат-перемат..бросай курить и материться..
СсылкаПожаловаться
Жду коммент:господин назвал меня любимой женой)))
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Жду коммент:господин назвал меня любимой женой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ждать...вы уже его написали..)))
А меня так ещё никто здесь не называл...)))
ситуации во второй части своего повествования и правда автор описал жизненные..)
наглец .В ответ на Valery L.
Valery L.
Ой, хозяин мне пожелал спокойной ночи!!))

Как ты прав, автор, фсё так и было..всё до последней буквы как ты описал...ты экстрасенс..
пиши исчо..без тебя скучно..
только матом не ругайся...фи..я такое не люблю.
.что у тебя за манера, что ни слово мат-перемат..бросай курить и материться..
СсылкаПожаловаться
Ой, хозяин мне пожелал спокойной ночи!!))

Как ты прав, автор, фсё так и было..всё до последней буквы как ты описал...ты экстрасенс..
пиши исчо..без тебя скучно..
только матом не ругайся...фи..я такое не люблю.
.что у тебя за манера, что ни слово мат-перемат..бросай курить и материться..


а где мат то?
Valery L.В ответ на наглец .
наглец .
Ой, хозяин мне пожелал спокойной ночи!!))

Как ты прав, автор, фсё так и было..всё до последней буквы как ты описал...ты экстрасенс..
пиши исчо..без тебя скучно..
только матом не ругайся...фи..я такое не люблю.
.что у тебя за манера, что ни слово мат-перемат..бросай курить и материться..


а где мат то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот сегодня нет...
но ты со второго комента, что нибудь да выдашь..и я всегда жалею, что рот открыла..
наглец .В ответ на Valery L.
Valery L.
ну вот сегодня нет...
но ты со второго комента, что нибудь да выдашь..и я всегда жалею, что рот открыла..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот сегодня нет...
но ты со второго комента, что нибудь да выдашь..и я всегда жалею, что рот открыла..


а нахрена тогда говоришь?
Valery L.В ответ на наглец .
наглец .
ну вот сегодня нет...
но ты со второго комента, что нибудь да выдашь..и я всегда жалею, что рот открыла..


а нахрена тогда говоришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
началось...вот за что я тебя люблю, так это за постоянство..)))
Алиса в "Стране Чудес"В ответ на Valery L.
Valery L.
началось...вот за что я тебя люблю, так это за постоянство..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас это взаимно, не равнодушные вы друх к друху
Алиса в "Стране Чудес"
у вас это взаимно, не равнодушные вы друх к друху
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нИправда.. никакой взаимности..я ему ещё ни разу ничего плохого не сказала..
хотя меня радует предсказуемость на форуме..я тоже здесь стараюсь быть предсказуемой..
Светлана К.В ответ на наглец .
наглец .
Ой, хозяин мне пожелал спокойной ночи!!))

Как ты прав, автор, фсё так и было..всё до последней буквы как ты описал...ты экстрасенс..
пиши исчо..без тебя скучно..
только матом не ругайся...фи..я такое не люблю.
.что у тебя за манера, что ни слово мат-перемат..бросай курить и материться..


а где мат то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наглец, ты делаешь успехи. Уже не тёти, а девочки. Не мешало бы еще немного поработать над литературной речью.
наглец .В ответ на Светлана К.
Светлана К.
Наглец, ты делаешь успехи. Уже не тёти, а девочки. Не мешало бы еще немного поработать над литературной речью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наглец, ты делаешь успехи. Уже не тёти, а девочки. Не мешало бы еще немного поработать над литературной речью.

Сальто в минете забацаешь?
Светлана К.В ответ на наглец .
наглец .
Наглец, ты делаешь успехи. Уже не тёти, а девочки. Не мешало бы еще немного поработать над литературной речью.

Сальто в минете забацаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Богатая у тебя фантазия...
Владимир БолдыревВ ответ на наглец .
наглец .
Ой, хозяин мне пожелал спокойной ночи!!))

Как ты прав, автор, фсё так и было..всё до последней буквы как ты описал...ты экстрасенс..
пиши исчо..без тебя скучно..
только матом не ругайся...фи..я такое не люблю.
.что у тебя за манера, что ни слово мат-перемат..бросай курить и материться..


а где мат то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наглец частично прав, а рот лучше держать закрытым Спокойной ночи Лера,
СветланкаВ ответ на наглец .
наглец .
Ой, хозяин мне пожелал спокойной ночи!!))

Как ты прав, автор, фсё так и было..всё до последней буквы как ты описал...ты экстрасенс..
пиши исчо..без тебя скучно..
только матом не ругайся...фи..я такое не люблю.
.что у тебя за манера, что ни слово мат-перемат..бросай курить и материться..


а где мат то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы, значицца, так и живете: попользовался - выкинул? ну-ну, ну-ну! поистаскаетесь и вас кто-нить каааак выкинет)))))))
Наталья Веселова
Аминь ...
Наталья Веселова
Аминь ...
СсылкаПожаловаться
+ :)
наглец .В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Аминь ...
СсылкаПожаловаться
Аминь ...

Какашкина...давай я тя ,,тут-как-тутом" звать буду...домовенок чесслова)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем