Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие подруги.

В разное время моей жизни были у меня подруги. Я как такая "чёрная подруга", по типу "чёрной вдовы". Но по порядку.
У одной поехала башня. Натурально, сошла с ума. Общение прекратилось. Если кому интересно, по её инициативе.
Другая, как я узнала через много лет, спала с моим бывшим мужем. Не упускала случая меня облить грязью при нём и наших общих знакомых. Попутно переспала со всеми мужчинами, которыми её знакомила. Узнала это совершенно случайно, инфа 100%. Попрощались. Притом она даже не сочла нужным хотя бы извиниться.
Ещё одна прекратила со мной общение после того, как отчитала её за не возвращённый долг, притом это уже было не в первый раз. Она обиделась и исчезла.
Четвёртая привлекла меня к разборкам со своим мужем. Долгая история. Смысл в том, что попользовав меня когда ей это было нужно, она стала меня избегать. Понимаю, ей стыдно после всех его похождений, стыдно за себя, за него, за всю гнилую ситуацию.Но обидно. Мы с ней подружились более 20 лет назад, она была мне даже ближе матери.
Пятая - подруга детства, переехала в другой город. Невелика потеря наверно. Она ошеломила меня ещё в то время, когда единственная поддержала ту "подругу", которая спала с моим бывшим.
Ещё одна воображала, что я ей "завидую". Зависть заключалась в том, что мы с мужем усиленно пытались открыть ей глаза на ухажёра-алфонса. Альфонс смылся, подарив ей вен.заболевание. Смылась и она.
Ещё была одна подруга, которая обиделась на то, что мой муж ей высказал за виртуальное приставание к нему. Не тот муж, что спал с "подругой", другой. Она не поняла, почему писать ему втихаря от меня утром, днём и ночью некрасиво. Исчезла. 
Я считала этих девушек не знакомыми, а именно подругами. Все они исчезли за последние лет 10. Сейчас подруг у меня нет. До сих пор не пойму, почему. Я умею слушать, сопереживать, не испытываю зависть, не выплёскиваю дурное настроение на других, всегда по первому зову рвусь помочь, не высокомерна, со мной есть о чём поговорить. Я умею дружить. Что со мной не так? Не понимаю.....
Есть поговорка, что если несколько раз бьют одну и ту же рожу, то дело не в бьющих кулаках, а в роже. Вот думаю, я сама виновата в чём-то? У других людей ведь нет таких ситуаций.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Mademoiselle
Есть надежные и честные люди, а есть которые подставляют, с последними надо сразу расставаться
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Есть надежные и честные люди, а есть которые подставляют, с последними надо сразу расставаться
СсылкаПожаловаться
Но получается так, что мне встречаются только последние. Выходит мне за всю жизнь ни одного нормального человека не встретилось. Это как минимум странно.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Но получается так, что мне встречаются только последние. Выходит мне за всю жизнь ни одного нормального человека не встретилось. Это как минимум странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем встречаются разные люди, Вы их сами отбираете для общения, не знаю по какому принципу
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Всем встречаются разные люди, Вы их сами отбираете для общения, не знаю по какому принципу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все они казались мне душевно близкими. Но я и в мыслях никогда не могла изменить им так, как они мне.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Но получается так, что мне встречаются только последние. Выходит мне за всю жизнь ни одного нормального человека не встретилось. Это как минимум странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это были не подруги, а приятельницы. Встретить в жизни настоящую подругу-это, как крупный выигрыш в лоторею
АнонимВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Это были не подруги, а приятельницы. Встретить в жизни настоящую подругу-это, как крупный выигрыш в лоторею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж... Тот выигрыш, который получает 1 из бог знает скольки тысяч людей)))
Машка
дело в вас... ведь люди притягивают подобных себе...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
дело в вас... ведь люди притягивают подобных себе...
СсылкаПожаловаться
Можете не верить, но ни разу за всю жизнь ни в чём я не позволила себе и грамма подлости по отношению к другим.
Комментарий удален.Почему?
МашкаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не могу согласиться... сужу по своим подругам и окружению: мы все похожи по взглядам и характерами...
Комментарий удален.Почему?
МашкаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
бегу, и волосы назад
amoremioВ ответ на Машка
Машка
дело в вас... ведь люди притягивают подобных себе...
СсылкаПожаловаться
скорее наоборот-противоположности притягиваются. Нашли себе жертву и использовали
МашкаВ ответ на amoremio
amoremio
скорее наоборот-противоположности притягиваются. Нашли себе жертву и использовали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут может и так... я вчера о своих подругах думала, но мы, правда, одного типажа... не знаю, как у героини так получилось...
amoremioВ ответ на Машка
Машка
тут может и так... я вчера о своих подругах думала, но мы, правда, одного типажа... не знаю, как у героини так получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такие люди. Добрые и безотказные. У них просто карма какая-то: быть жертвой. И "вампиры" это чуют
МашкаВ ответ на amoremio
amoremio
есть такие люди. Добрые и безотказные. У них просто карма какая-то: быть жертвой. И "вампиры" это чуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорю, есть и такие... характер у девушки мягкий, так низя... на мне вот далеко не уедешь, где залез, там и слезешь...
Новый Эдем
Переходите с подруг на знакомых !
Разница в уровне доверия !
Подруга - это золото ) В природе ещё реже встречается , чем этот драгоценный металл ..
АнонимВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
Переходите с подруг на знакомых !
Разница в уровне доверия !
Подруга - это золото ) В природе ещё реже встречается , чем этот драгоценный металл ..
СсылкаПожаловаться
Знакомых хватает, но это не то
Наверное, дружба - это не моё.
Новый ЭдемВ ответ на Аноним
Аноним
Знакомых хватает, но это не то
Наверное, дружба - это не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с мамой дружу и с мужчинами.
С женщинами больше не хочу. Тоже похоже не моё )))
АнонимВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
Я с мамой дружу и с мужчинами.
С женщинами больше не хочу. Тоже похоже не моё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины - это тоже не то
.Я тут не описала ещё своего друга-гея. Его сожитель запретил нам общаться. Насколько знаю у него сейчас до сих пор ни друзей, ни подруг, только его "муж".
Новый ЭдемВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины - это тоже не то
.Я тут не описала ещё своего друга-гея. Его сожитель запретил нам общаться. Насколько знаю у него сейчас до сих пор ни друзей, ни подруг, только его "муж".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Друг-гей, ну, как бы по-мягче сказать то ..
Я предпочитаю мужчин, так Мужчин.
А это характер и поступки .
АнонимВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
Друг-гей, ну, как бы по-мягче сказать то ..
Я предпочитаю мужчин, так Мужчин.
А это характер и поступки .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вести себя с ними как с женщиной не будешь, это всё равно другие отношения. И неужели они к вам не приставали ни разу?
Новый ЭдемВ ответ на Аноним
Аноним
Вести себя с ними как с женщиной не будешь, это всё равно другие отношения. И неужели они к вам не приставали ни разу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не будешь, конечно.
Как с женщиной это к маме. В этой "подружке" я уверена и только в этой.
У меня с ней действительно хорошие отношения.
Некоторые приставали, а другие - нет т к хорошо понимали, что ничего хорошего с этого не получится ..
Но это не так часто, когда с мужчиной можно дружить, это да ))))
ЗмейкаВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
Переходите с подруг на знакомых !
Разница в уровне доверия !
Подруга - это золото ) В природе ещё реже встречается , чем этот драгоценный металл ..
СсылкаПожаловаться
это точно
Алиса Селезнёва
Сомнительное что- то..а было ли приставания?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем