Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие разные бывают

Был у меня бывший, который со мной официально полгода встречался, потом сам бросил. Я очень страдала. Но он сам же проявлял инициативу в общении. Я пыталась его игнорить, но он был настойчив. Даже караулил у подъезда, типа "случайно" там оказывался. Или на моей станции метро. А я его любила, поэтому сложно было сопротивляться, честно говоря. Он параллельно начал встречаться с какой-то бабой, но при этом со мной все равно общался и гулял. Я игнорилась люто, просто скидывала звонки, но это не помогало.

Вскоре он ее бросил, начали опять вместе кучу времени проводить. Он меня постоянно встречал после учебы. Потом я сама охладевать стала, да и познакомилась с новым интересным парнишкой. В конечном счете, мы перестали общаться, все сошло на нет, и он начал встречаться со своей одногруппницей. Они долго встречались, года два. И даже в отношениях с ней он часто названивал мне, предлагал встретиться. Встретилась с ним пару раз ради интереса, но меня это все не впечатлило. А он до дома проводил, пытался поцеловать.

В итоге полностью перестала отвечать на его звонки, принципиально. И только тогда он отстал. Спрашивается: ну не дурак ли? Как такого понять вообще? До сих пор не понимаю. Сам бросил, а потом сам же бегал. Но встречаться снова ни разу не предлагал!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ириша
вот явно заняться нечем, ломать голову, почему он такой и почему так поступил, если давно отношений с ним нет
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша
вот явно заняться нечем, ломать голову, почему он такой и почему так поступил, если давно отношений с ним нет
СсылкаПожаловаться
Да я и не думала. Сто лет назад это было. Но наткнулась на тему про дурака бывшего, который названивает. И вспомнилось
Жужа
Ойййй! Подростковые бредни какие-то. Вы там как собачки, друг за другом бегаете. Хрен знает, по какому закону, наверно,по распределению Гаусса.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ойййй! Подростковые бредни какие-то. Вы там как собачки, друг за другом бегаете. Хрен знает, по какому закону, наверно,по распределению Гаусса.
СсылкаПожаловаться
Это и были подростковые бредни, по сути) Тогда оба еще только в универы поступили
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Это и были подростковые бредни, по сути) Тогда оба еще только в универы поступили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл их вспоминать тогда? Неосознанное поведение.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Смысл их вспоминать тогда? Неосознанное поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вспомнилось просто, к слову о нелогичных бывших.
галкаВ ответ на Жужа
Жужа
Ойййй! Подростковые бредни какие-то. Вы там как собачки, друг за другом бегаете. Хрен знает, по какому закону, наверно,по распределению Гаусса.
СсылкаПожаловаться
"по распределению Гаусса"
Какая прелесть! :)
Птичка
Официально встречался? Это уведомление по почте прислал? А бросил, наверное, без уведомления! Вот и бегал - неофициально же!
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Официально встречался? Это уведомление по почте прислал? А бросил, наверное, без уведомления! Вот и бегал - неофициально же!
СсылкаПожаловаться
Не, он мне торжественно сообщил, что МЫ расстаёмси
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Официально встречался? Это уведомление по почте прислал? А бросил, наверное, без уведомления! Вот и бегал - неофициально же!
СсылкаПожаловаться
Сказал - ты такая хорошая, но быть я с тобой больше не могу. Как говорил Курт Кобейн, лучше быстро сгореть, чем медленно гаснуть!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Я-то понятно - дуреха. Но он-то чего как дурак себя вел?
галкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я-то понятно - дуреха. Но он-то чего как дурак себя вел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что вы - дуреха, вам понятно. А то что он - дуралей, вам почему-то не понятно...
Просто молодой был, бегал туда-сюда. Что тут непонятного? И да, вел себя как дурак, бывает такое. Сейчас-то, что вспоминать?
Doll
ничего не поняла
YY
Официально встречаться, это как?
захария андреева_z_z
официальные встречи и лютый игнор при совместно проведенной кучей времени...спрашивается кто дурак то и кого надо понимать? сам бросил,потом подобрал,потом снова бросил и встречаться снова ни разу не предлагал...гм...кто загадка?
ИРИНА ЛЕВЧЕНКО
и чо?
ИРИНА ЛЕВЧЕНКО
и чо?
СсылкаПожаловаться
Через плечо ыыыыыыыыы
Аристарх Петрыкин
Тяжелый случай.
Видать искал запасной аэродром, не мог забыть. Но нельзя за двумя зайцами угнаться. Надо было сразу расстаться и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем