Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие родители

Сегодня муж узнал, что бывшая жена с сыном приехали отдыхать в Анапу с Дальнего Востока, мы с ним живём в Краснодаре. Он написал сыну в вотс ап "если я приеду ты пойдешь со мной погулять?" На что получил сразу ответ "привет, сори, но у нас запланированы все дни отдыха, пока." Муж вижу что прям загрустил(((( написал "спасибо за информативный ответ, очень жаль." На что опять получил просто "пожалуйста, с днём рождения."
Вот так у человека ДР, а он уже темнее тучи (((( очень жаль(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Комментарий удален.Почему?
Phoenix BirdВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
Так это ж не она расстроена.
АнонимВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
Он на работу ушел, торжество вечером будет. Надеюсь мы с ними устроим ему хороший праздник :)
Комментарий удален.Почему?
Максим ВеличайшийВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С подружкой!
Комментарий удален.Почему?
Максим ВеличайшийВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мечта каждого мужчины
Комментарий удален.Почему?
Максим ВеличайшийВ ответ на Пупкин Табуреткин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А в п0пузначит не извращуга?
МаринасанВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
присоединяюсь к вопросу, с кем - "с ними"???
o zВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
так у мужа еще и ДР сегодня
SARA
Краткость- сестра таланта
Максим Величайший
Бывшие они такие
Максим Величайший
Бывшие они такие
СсылкаПожаловаться
привет, кстати! Как, собрались в Анапу?
Максим ВеличайшийВ ответ на Irina
Irina
привет, кстати! Как, собрались в Анапу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Ирина! Семью отправляю, а сам остаюсь( один не хороший человек спутал все карты)!
Максим Величайший
Привет, Ирина! Семью отправляю, а сам остаюсь( один не хороший человек спутал все карты)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец! если не закроют в сентябре для туристов, сможешь, наверное, слетать
Максим ВеличайшийВ ответ на Irina
Irina
молодец! если не закроют в сентябре для туристов, сможешь, наверное, слетать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть
Максим Величайший
Может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх, Максик, случайно сюда заходил один мой почти родственник. Обещал разбанить в другой сети - не разбанил. Сюда не ходит. В детстве меня у кого-то сперли для тех людей, кто меня вырастил. И случайно в сети мы разговорились с этим человеком. С той родней не знакомит, хотя до конца неясно, я им родня или нет. Если есть родные братья, сестры - я бы оплатила анализ ДНК, проверили бы. Сижу, грущу. Сделаю потом новую симку, напишу ему - опять забанит. Он со мной только так общается. Не знаю что делать. Было очень тяжело жить с людьми, от которых сильно отличалась.
Максим ВеличайшийВ ответ на Irina
Irina
эх, Максик, случайно сюда заходил один мой почти родственник. Обещал разбанить в другой сети - не разбанил. Сюда не ходит. В детстве меня у кого-то сперли для тех людей, кто меня вырастил. И случайно в сети мы разговорились с этим человеком. С той родней не знакомит, хотя до конца неясно, я им родня или нет. Если есть родные братья, сестры - я бы оплатила анализ ДНК, проверили бы. Сижу, грущу. Сделаю потом новую симку, напишу ему - опять забанит. Он со мной только так общается. Не знаю что делать. Было очень тяжело жить с людьми, от которых сильно отличалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Максим.
Максим Величайший
Максим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Максим. Могу я что-нибудь сделать, как ты думаешь?
Максим ВеличайшийВ ответ на Irina
Irina
Максим. Могу я что-нибудь сделать, как ты думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е. твои родители не родные тебе?А оно тебе надо?
Максим Величайший
Т.е. твои родители не родные тебе?А оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо, родители не родные, уже умерли. Они не всегда были добрые, хотя хорошо ко мне относились. Иногда рассказывали, что меня избили по голове, чтобы я всё забыла. И я думаю, что родные родители тоже умерли.
Максим ВеличайшийВ ответ на Irina
Irina
Надо, родители не родные, уже умерли. Они не всегда были добрые, хотя хорошо ко мне относились. Иногда рассказывали, что меня избили по голове, чтобы я всё забыла. И я думаю, что родные родители тоже умерли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ирина, если надо, то пытайтесь! Хотя это будет сложно!
Максим Величайший
Ирина, если надо, то пытайтесь! Хотя это будет сложно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Максим, спасибо, буду пытаться. Я старше всего на 4 года и мы были на ты...Мне по документам 44
Максим ВеличайшийВ ответ на Irina
Irina
Максим, спасибо, буду пытаться. Я старше всего на 4 года и мы были на ты...Мне по документам 44
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это воспитание у меня, я с малознакомыми женщинами на вы! Мое обращение не намекает на твой возраст , Ирина!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем