Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие семьи, дети от первых браков.

Доброго времени суток вем! Как можно поступить в данной ситуации: я живу с молодым человеком,он был женат и есть ребенок, его бывшая жена бестолковая женщина,в плане: не следить за ребенком,совершенно им не занимается, не развивает его,не одевает. Как она говорит, что теперь она устраивает свою жизнь. Все это делает мой теперь гражданский муж, точнее она вынуждает его все это делать самому. Из за этого у нас бесконечные скандалы, на мой взгляд она им манипулирует, ребенком привязала его,и нормально жить не дает, покоя нет вообще,.я только слышу каждый день что надо то и то ребенку, постоянные переживания у него по всему тому. а тут он вообще заявил,что возможно заберет его к себе жить и все, а я на это согласиться не могу. Вот как тут быть, как разобраться? Уже в принципе думаю,что наверно надо расставаться, потому что жизни нет никакой, не получается из за этого.
Ольга Викторова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Марина Горбунова
Так что по другому я не заговорила...

А по-моему, именно это Вы сейчас и делаете! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ж поняли,про что я.Даже став БЖ,не стала оголтело ненавидеть нынешнюю девушку БМ.Потому что сейчас на ее месте....
Марина ГорбуноваВ ответ на Ольга
Ольга
Вы ж поняли,про что я.Даже став БЖ,не стала оголтело ненавидеть нынешнюю девушку БМ.Потому что сейчас на ее месте....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я про ненависть и не говорю. Мировоззрение-то Ваше поменялось!
Нат
Была в такой ситуации!!!!Бегите и не смотрите назад!!!!
СветЛана Белова
А Вы не знали, что есть ребенок.???Ребенок, в отличие от Вас, величина постоянная.
Ольга ВиктороваВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
А Вы не знали, что есть ребенок.???Ребенок, в отличие от Вас, величина постоянная.
СсылкаПожаловаться
знала конечно,но не думала,что это вот так выйдет)))) сейчас им БЖ просто действительно манипулирует. она вообще на ребенка никак не уделяет ни внимания, ничего не делает абсолютно. а мой получается надрывается. своей жизни у него из за этого нет.
Марина ГорбуноваВ ответ на Ольга Викторова
Ольга Викторова
знала конечно,но не думала,что это вот так выйдет)))) сейчас им БЖ просто действительно манипулирует. она вообще на ребенка никак не уделяет ни внимания, ничего не делает абсолютно. а мой получается надрывается. своей жизни у него из за этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-то считается, если мать отказывается от личной жизни - это нормально, а если отец - то нет.
Ольга Викторова
знала конечно,но не думала,что это вот так выйдет)))) сейчас им БЖ просто действительно манипулирует. она вообще на ребенка никак не уделяет ни внимания, ничего не делает абсолютно. а мой получается надрывается. своей жизни у него из за этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой "своей" жизни то у него нет? Вот в этом и заключается жизнь - в заботе о своих детях. Мужик молодец, а вы хотите отделить его от ребенка, это не нормально.
Ольга ВиктороваВ ответ на Zero
Zero
Какой "своей" жизни то у него нет? Вот в этом и заключается жизнь - в заботе о своих детях. Мужик молодец, а вы хотите отделить его от ребенка, это не нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
редкий мужчина сможет быть один, любоватся своим сыном, я таких еще не встречала. и никого я отваживать не хочу и не собиралась. речь совершенно не об отваживании.
Ольга Викторова
редкий мужчина сможет быть один, любоватся своим сыном, я таких еще не встречала. и никого я отваживать не хочу и не собиралась. речь совершенно не об отваживании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
речь совершенно не об отваживании.

Речь о Вашем эгоизме и ревности. Вас беспокоит не отсутствие у Вашего МЧ "своей" жизни, а то, что он свое время уделяет еще кому-то, помимо Вас.
Сбыча МечтВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
речь совершенно не об отваживании.

Речь о Вашем эгоизме и ревности. Вас беспокоит не отсутствие у Вашего МЧ "своей" жизни, а то, что он свое время уделяет еще кому-то, помимо Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++++++
Ольга Викторова
редкий мужчина сможет быть один, любоватся своим сыном, я таких еще не встречала. и никого я отваживать не хочу и не собиралась. речь совершенно не об отваживании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой папа вырастил меня и моих братьев один, у него были вот такие же как вы женщины-однодневки, которые требовали от него заботиться о них а не о своих детях, их он обычно бросал. правильно делает ваш МЧ дети главное а потом уже все остальное и пофиг чем там занимается их мамаша
СветЛана БеловаВ ответ на Ольга Викторова
Ольга Викторова
знала конечно,но не думала,что это вот так выйдет)))) сейчас им БЖ просто действительно манипулирует. она вообще на ребенка никак не уделяет ни внимания, ничего не делает абсолютно. а мой получается надрывается. своей жизни у него из за этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на это и расчет, вот видите, Вы уже сдались. А как же и в радости и в горе????А??? Кишка тонка??? В данном случае, ребенок - лакмус для Вас.
Сбыча Мечт
Вот бы хоть одну темку почитать где о бывшей жене нынешняя пассия говорит хоть что-то хорошее. )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот бы хоть одну темку почитать где о бывшей жене нынешняя пассия говорит хоть что-то хорошее. )))
СсылкаПожаловаться
Могу о "нынешней" бывшего хорошо сказать, пойдет?;)
Екатерина Яблонская
Могу о "нынешней" бывшего хорошо сказать, пойдет?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не считается. Он бывший, к Вам отношения уже не имеет.Вок о бывшей НАСТОЯЩЕГО интересно было бы узнать. ПОлучается у нас все мужики - просто золото, а все тетки - мегеры. Тока откуда эти "хорошие" нынешние берутся, вопрос???))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не, не считается. Он бывший, к Вам отношения уже не имеет.Вок о бывшей НАСТОЯЩЕГО интересно было бы узнать. ПОлучается у нас все мужики - просто золото, а все тетки - мегеры. Тока откуда эти "хорошие" нынешние берутся, вопрос???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про бывшую настоящего ничего особо сказать не могу) Что, думаю, хорошо)) Вопросы с ребенком решаются мирно, а в других областях она к нам не лезет, живет своей жизнью с новым мужем.)
Жуть Скверная
Вы оборзевшая, даже писать ничего не охота, мозг у вас скудный...
Ольга Викторова
уважаемые пользователи интернета, я ж не за оскорблениями сюда написала, а поинтересоваться мнением со стороны. я кажется тут никого не оскорбляла, ни вас, ни участников моей жизни.
Сбыча МечтВ ответ на Ольга Викторова
Ольга Викторова
уважаемые пользователи интернета, я ж не за оскорблениями сюда написала, а поинтересоваться мнением со стороны. я кажется тут никого не оскорбляла, ни вас, ни участников моей жизни.
СсылкаПожаловаться
А бывшую жену? Думаете Вы одна такая, которая бывшую расписывает во всех коричневых красках? Банально, ждевушка.
Ольга ВиктороваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А бывшую жену? Думаете Вы одна такая, которая бывшую расписывает во всех коричневых красках? Банально, ждевушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оскорблений с моей стороны нет и не было, говорю так как есть,по факту,и все. я тоже была бывшей женой и поверте и вы и все в мире женщины тихо недолюбливают бывших,просто мало кто смеет об этом сказать открыто.
Сбыча МечтВ ответ на Ольга Викторова
Ольга Викторова
оскорблений с моей стороны нет и не было, говорю так как есть,по факту,и все. я тоже была бывшей женой и поверте и вы и все в мире женщины тихо недолюбливают бывших,просто мало кто смеет об этом сказать открыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По факту Вы можете только за себя говорить, но не за других. Тем боле что Вы там не находилсиь 24 чваса в сутки. Все остальное - сплетни.
Ольга Викторова
уважаемые пользователи интернета, я ж не за оскорблениями сюда написала, а поинтересоваться мнением со стороны. я кажется тут никого не оскорбляла, ни вас, ни участников моей жизни.
СсылкаПожаловаться
Оля,да не ждите тут поддержки! Сама в Вашей ситуации, и прекрасно понимаю и Ваши чувства и эту неопределенность ( уйти-не уйти). И с ума сводят все эти лицемерные охания-ахания на тему "это ж ребенок!!! Как можно его не любить??? А почему бы вам не проводить врмея вместе?" Тьфу.Хотите,в личке пообщаемся, тут точно меня помидорами закидают.
Лёлик ВиктВ ответ на Ольга
Ольга
Оля,да не ждите тут поддержки! Сама в Вашей ситуации, и прекрасно понимаю и Ваши чувства и эту неопределенность ( уйти-не уйти). И с ума сводят все эти лицемерные охания-ахания на тему "это ж ребенок!!! Как можно его не любить??? А почему бы вам не проводить врмея вместе?" Тьфу.Хотите,в личке пообщаемся, тут точно меня помидорами закидают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть кто то действительно понял мою ситуацию. давай те в личке, так проще))))
Василиса
Правильно БЖ делает. Её бывший устроил свою жизнь - теперь она имеет право устраивать свою, он такой-же родитель, как и она и должен заниматься ребёнком. А вы когда стали строить с ним отношения знали, что он не свободный и одинокий, а Папа - имеющий ребёнка и Обязанный о нём заботится.
Наташа
А что вы вместе не можете с ребенком заниматься? Да на детей уходит много времени. Вообще-то я знаю мужчин которые просто брали ребенка к себе жить после развода и почти все они снова женаты, то есть забота о ребенке оказалась совместима с личной жизнью, среди женщин таких примеров еще больше, просто тема о мужчине. Просто видимо именно вы не готовы к детям тем более чужим, но тогда нужно не этого МЧ от ребенка отучать, а искать того у которого детей и бывших нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем