Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие советские республики

Где в бывших советских республиках жизнь стала лучше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Людмила Иванова
У знакомой в Эстонии сын заканчивал школу,я спросила-куда поступать будет,в какой институт? Она удивилась-а смысл, все равно после не найти работу. Поехал в Финляндию простым рабочим на фабрику. Знакомая жалуется на медицину, все более менее хорошие специалисты, врачи уехали на запад работать. Зато гордятся, независимы от России,лучше батраками ездить на запад будем.
СсылкаПожаловаться
Значит таки лучше...
Людмила ИвановаВ ответ на Wormwood
Wormwood
Значит таки лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я с иронией,конечно скрипят зубами,многим не довольны, но стараются виду не показывать,только в личных разговорах с тоской вспоминают сов. союз,лучше бы с русскими были.Тем более сейчас им дают принудительно беженцев, пока их не много, но прибалты уже в панике, ненавидят их,понимают, что скоро те расплодятся, а это хуже чем с русскими.
Людмила ИвановаВ ответ на Wormwood
Wormwood
Значит таки лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,кому как лучше... Если Вам лучше работать в чужой стране,на грязной работе, жить в общежитии, чем в родной стране получать высшее образование,жить дома...кому как.
Людмила Иванова
Не знаю,кому как лучше... Если Вам лучше работать в чужой стране,на грязной работе, жить в общежитии, чем в родной стране получать высшее образование,жить дома...кому как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да несомненно все непросто. А Вы думаете лучше живут люди из российской провинции, приезжающие на работу в Москву? Я знаю парня, который приезжает в Москву каждые две недели, ночует в офисе, днем по 16 часов ходит по клиентам. Единственный плюс - языковая среда общая, но если не тот разрез глаз - то, Вы и сами все понииаете...
Елена Л.
не знаю, где лучше, но везде стало по-другому. Вот кроме бюрократии, пожалуй.
Мудрый Оранжевый Йослик
У меня коллега из Казахстана. 15 лет там не была. Съездила на свадьбу к каким-то родственникам, вернулась в шоке. говорит, и так не фонтан был, а сейчас вообще капец. Где-то в районе Борового, если не путаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем