Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие стройняшки

Вот смотрю на знакомых и просто на площадках детских. Те кто раньше был стройняшкой, даже после первой беременности, даже когда детям уже по 4 и более лет, стали жирными. И рядом с этими коровами мужья красавчики. А потом удивляются почему мужики изменяют им. Двигаться, надо, а не на диване перед телеком жрать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Салтычиха
У вас ку ку уже у всех на этой почве))))
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
У вас ку ку уже у всех на этой почве))))
СсылкаПожаловаться
Почему ку-ку. Вот сейчас наблюдала. Муж красавчик, жена жирная, 100% У него любовница есть, т.к. ехать такую корову фууу
СалтычихаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему ку-ку. Вот сейчас наблюдала. Муж красавчик, жена жирная, 100% У него любовница есть, т.к. ехать такую корову фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуй молча.Мы ещё тебя не видели.
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Завидуй молча.Мы ещё тебя не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто не представляю как возможно стать жирной если есть дети. Это же не сидячая работа в офисе. У меня тоже ребенок, но я не успеваю даже поесть или прилечь. От сюда и нет лишнего веса.
СалтычихаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не представляю как возможно стать жирной если есть дети. Это же не сидячая работа в офисе. У меня тоже ребенок, но я не успеваю даже поесть или прилечь. От сюда и нет лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нету, нету, никого у тебя нету, ни мужа, ни детей))))
марфа петроваВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Нету, нету, никого у тебя нету, ни мужа, ни детей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пишет слон
СалтычихаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
пишет слон
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле слон?
марфа петроваВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
В смысле слон?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слон в смысле объемов
СалтычихаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
слон в смысле объемов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно.А может и нет.Просто мозг похудел))))
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не представляю как возможно стать жирной если есть дети. Это же не сидячая работа в офисе. У меня тоже ребенок, но я не успеваю даже поесть или прилечь. От сюда и нет лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато вы успеваете проконтролировать, как часто чужие мужья изменяют жёнам.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не представляю как возможно стать жирной если есть дети. Это же не сидячая работа в офисе. У меня тоже ребенок, но я не успеваю даже поесть или прилечь. От сюда и нет лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда почему вас интересуют чужой вес и личная жизнь ? У вас есть своя семья , ребёнок , есть ли муж непонятно. Ну и занимайтесь своей жизнью ))).
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не представляю как возможно стать жирной если есть дети. Это же не сидячая работа в офисе. У меня тоже ребенок, но я не успеваю даже поесть или прилечь. От сюда и нет лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отсюда. Я успеваю и поесть и прилечь и поесть на ночь и вешу 48 кг. Это генетика.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Я просто не представляю как возможно стать жирной если есть дети. Это же не сидячая работа в офисе. У меня тоже ребенок, но я не успеваю даже поесть или прилечь. От сюда и нет лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
один ребенок? у меня дочь после первого на 15 кг похудела. а вот после второго разнесло. но она, само собой, сама виновата, тут не спорю.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не представляю как возможно стать жирной если есть дети. Это же не сидячая работа в офисе. У меня тоже ребенок, но я не успеваю даже поесть или прилечь. От сюда и нет лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поесть и прилечь не успеваете,а на чужие джопы есть время пялиться да еще и тему создать.Те,кто своей жизнью не живет,а только чужой интересуются,рано стареют,да и вообще выглядят не айс
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
Я просто не представляю как возможно стать жирной если есть дети. Это же не сидячая работа в офисе. У меня тоже ребенок, но я не успеваю даже поесть или прилечь. От сюда и нет лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко, вот сегодня за детьми ходил постоянно вокруг плаощадки, 4 тыс шагов за чуть больше часа, а рядом на скамейках много мамочек сидело с линонадиком и чипсами приглядывая за детьми, слово из 4 букв - лень, а ее помощью много красавчиков в свинобазу превратилось, что мужчин, что женщин)
Ульяна ЗахватоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не представляю как возможно стать жирной если есть дети. Это же не сидячая работа в офисе. У меня тоже ребенок, но я не успеваю даже поесть или прилечь. От сюда и нет лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у Вас просто конституция тела такая, и процессы метаболизма хорошо работают, у многих после беременности сбивается гормональный фон, отсюда замедление метаболизма т как следствие полнота.
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не представляю как возможно стать жирной если есть дети. Это же не сидячая работа в офисе. У меня тоже ребенок, но я не успеваю даже поесть или прилечь. От сюда и нет лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы у Вас было все хорошо, вы бы не писали такое!!! Вас бы не интересовала чужая жизнь, а вы себя изнутри сжираете
sad beautyВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не представляю как возможно стать жирной если есть дети. Это же не сидячая работа в офисе. У меня тоже ребенок, но я не успеваю даже поесть или прилечь. От сюда и нет лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если Вы чего-то не представляете, это не значит, что этого не может быть
Наталья ЛевченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не представляю как возможно стать жирной если есть дети. Это же не сидячая работа в офисе. У меня тоже ребенок, но я не успеваю даже поесть или прилечь. От сюда и нет лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая глупая вы аноним! Такие факторы как болезнь (чаще не обследованные), нарушение обмена веществ, стресса.
Поверхностно смотрите на все!
Добрее к людям надо быть!
инна калиновскаяВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Завидуй молча.Мы ещё тебя не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я зависть заметила. Мне вообще пофиг у кого какой муж, вес, )) Особенно и не рассматриваю людей. А я то разведенка со стажем.
СалтычихаВ ответ на инна калиновская
инна калиновская
вот и я зависть заметила. Мне вообще пофиг у кого какой муж, вес, )) Особенно и не рассматриваю людей. А я то разведенка со стажем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что у Вас мозг не похудел))))
инна калиновскаяВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Потому что у Вас мозг не похудел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тьфу -тьфу. Говорят же в народе, что лучше отними Боже ноги, чем голову.
АзазеллоВ ответ на Аноним
Аноним
Почему ку-ку. Вот сейчас наблюдала. Муж красавчик, жена жирная, 100% У него любовница есть, т.к. ехать такую корову фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебе "фууу", а ему в кайф. Завидуй его жене и дальше, никомуненуженка!)))
СалтычихаВ ответ на Азазелло
Азазелло
Это тебе "фууу", а ему в кайф. Завидуй его жене и дальше, никомуненуженка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Азазелло
Азазелло
Это тебе "фууу", а ему в кайф. Завидуй его жене и дальше, никомуненуженка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чему? Тому что на нее без слез не взглянешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем