Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие в друзьях

Девушки! Как вы относитесь к тому, что у вашего мужчины сохранены некоторые его бывшие сексуальные партнёрши в друзьях?

Предыстория. У моего мужчины много друзей женщин на фэйсбуке. Мне это никогда не нравилось, но он говорил, что родственники, коллеги и просто случайные. Недавно я открыла его скайп на старом ноутбуке и увидела переписку сексуального характера с несколькими женщинами. С видео, фотографиями и было ясно что и сам секс был. 

Ноутбук закрыла и убрала. К прошлому не могу иметь претензий. Но лица некоторых из этих дам у него в друзьях на страничке! У него написано, что жена... Есть наши совместные фотки с комментариями типа "вечер с любимой женой"... Но! Когда я попросила удалить из друзей бывших - он категорически отказался! Он, видите ли, общается с ними по-дружески. Они помогают ему советом и просто есть кому излить душу, когда плохо. Сразу скажу - он не русский. И эти дамы его национальности.

Скажите: ревновать или нет?!! Может я себя накручиваю? Может все остальные жёны, как он говорит, не обращают внимания на невинное общение? Он говорит, что это болезненная ревность. Но, блин! Не хочу я их видеть и вспоминать как у них там всё было. Больно как-то...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Пуш
если изменяет,то они у него в телефоне есть, нафига в фейсбуке
lelechka
У моего мужа всех бывших долой поганой метлой ) и не мяукнул даже. А Ваш странный...хранит чо то...
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
У моего мужа всех бывших долой поганой метлой ) и не мяукнул даже. А Ваш странный...хранит чо то...
СсылкаПожаловаться
Дело доходит до расставания, после последней ссоры. Говорит, что очень любит и я для него номер один, но удалять бывших отказывается
Kikki Mora
Прошлое есть у всех, конечно, и у каждого свое отношение к прошлому: вы кго либо принимаете, либо нет. Но вот "вечер с любимой женой", выставленный мужчиной в соцсетях - за пределами моего понимания.
Лия Т.
У меня бывший в друзьях есть. Иногда общаемся на уровне "как дела?; что нового?" поздравляем с праздниками друг друга
Лия Т.В ответ на Лия Т.
Лия Т.
У меня бывший в друзьях есть. Иногда общаемся на уровне "как дела?; что нового?" поздравляем с праздниками друг друга
СсылкаПожаловаться
Муж ни в одной соцсети не зарегистрирован :)
Евгения В ответ на Лия Т.
Лия Т.
Муж ни в одной соцсети не зарегистрирован :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под своим именем не зарегистрирован?)))
Лия Т.В ответ на Евгения
Евгения
Под своим именем не зарегистрирован?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, вообще не зарегистрирован )))
Евгения В ответ на Лия Т.
Лия Т.
Нет, вообще не зарегистрирован )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блажен, кто верует...
Лия Т.В ответ на Евгения
Евгения
Блажен, кто верует...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, простите. Вам же лучше знать про моего мужа ))))
АнонимВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
У меня бывший в друзьях есть. Иногда общаемся на уровне "как дела?; что нового?" поздравляем с праздниками друг друга
СсылкаПожаловаться
А настоящий знает об этом? Ну, что вы с бывшим сексуальным партнёром общаетесь?
Лия Т.В ответ на Аноним
Аноним
А настоящий знает об этом? Ну, что вы с бывшим сексуальным партнёром общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мои соцсети не контролирует. Да и общением это можно назвать с натяжкой. Так, несколько раз в год ни о чём
Марина
Если честно, без понятия кто там у моего мужа в друзьях на фейсбуке.. У самой есть бывший в друзьях. И что? Поздравляем друг друга с праздниками. И все. Никакой угрозы семейной жизни в этом нет.
Скорее ультиматумы угроза.. Лично меня бы это напрягло. Во первых мне не доверяют.. Во вторых я как то сама решу, с кем мне дружить... Особенно в соц сетях.. :)
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Если честно, без понятия кто там у моего мужа в друзьях на фейсбуке.. У самой есть бывший в друзьях. И что? Поздравляем друг друга с праздниками. И все. Никакой угрозы семейной жизни в этом нет.
Скорее ультиматумы угроза.. Лично меня бы это напрягло. Во первых мне не доверяют.. Во вторых я как то сама решу, с кем мне дружить... Особенно в соц сетях.. :)
СсылкаПожаловаться
Вот и он так говорит. Но разве сложно для любимого человека удалить пару тройку контактов? Если видеть что ему больно?
ЮВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и он так говорит. Но разве сложно для любимого человека удалить пару тройку контактов? Если видеть что ему больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну удалит он этих двух, про которых вы знаете. А остальные-то останутся
Наверняка и в вашем городе есть женщины, с которыми он спал. Возможно, с некоторыми он до сих пор работает вместе. Или на улице видится. Если вы из-за каждой бывшей, с которой он даже не переписывается, будете кричать, что вам "больно", то он задумается, зачем ему такая больная женщина нужна.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и он так говорит. Но разве сложно для любимого человека удалить пару тройку контактов? Если видеть что ему больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваш личный комплекс. Неуверенность в себе, в нем. И удаление из друзей пары контактов эту проблему не решит. Вы ему либо верите либо нет. Ну удалит, если там действительно что то есть, перейдет на другую площадку общения. Их сейчас море. А если они и приват встречаются, то что бы о встрече договориться, в друзьях быть ну совершенно не обязательно.
Alex N
Больно, не больно, но документа на право собственности на этого мужика у тебя нет. Вот если бы он был твоим пёсиком или котейкой - у тебя бы был такой документ. И ты бы обязана была содержать его.
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Больно, не больно, но документа на право собственности на этого мужика у тебя нет. Вот если бы он был твоим пёсиком или котейкой - у тебя бы был такой документ. И ты бы обязана была содержать его.
СсылкаПожаловаться
Так я не держу никого! Лучше бы ушёл, чем обманывал.
Swetlana MuromskayaВ ответ на Alex N
Alex N
Больно, не больно, но документа на право собственности на этого мужика у тебя нет. Вот если бы он был твоим пёсиком или котейкой - у тебя бы был такой документ. И ты бы обязана была содержать его.
СсылкаПожаловаться
У нее, типа, статус "жена". Т.ч. обязана кормить, поить и ухаживать. Не фиг от обязанностей отлынивать. Да и потом, вон у моего кота было только дома минимум 2 кошки. Молчу про тех, кто за вязки платил. Т.ч. котиком быть полюбасу лучше)
Наталья Просветова
Вы правы, это странно, спит небось с ними
Swetlana Muromskaya
Я знаю, что Я для своего мужчины на данном этапе ЛУЧШАЯ. Т.ч. пускай общается. Мне по фиг. Более того, с одной его бывшей сама дружу. Классная тетка.
Правда, была у него одна бывшая. Ну такое унылое .овно... Сказала ему как -то, что такую в друзьях держать - себя не уважать. уровень не твой, не позорься. Сказал, что "разберется". Через неделю удалил. Общается или нет - не знаю. да и пофиг мне на самом деле. Ревность - удел недооцененных
Selena
Старая любовь не ржавеет,они напоминание его О..го.го!)
Шелена ***
Лядство это вот и всё. Тоже этого не понимаю. Одно дело когда общие дети, тут контакты надо поддерживать и то касательно детей. А вот бывшие... мне не понять никогда, расстались то на этом всё точка. Раз разошлись то значит было плохо, тогда зачем это общение? Если расходятся, то о чем общаться ведь в паре основное это как раз общение и это какой-то обман выходит общаться в паре не смогли было не интересно, а тут прямо интерес.
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Лядство это вот и всё. Тоже этого не понимаю. Одно дело когда общие дети, тут контакты надо поддерживать и то касательно детей. А вот бывшие... мне не понять никогда, расстались то на этом всё точка. Раз разошлись то значит было плохо, тогда зачем это общение? Если расходятся, то о чем общаться ведь в паре основное это как раз общение и это какой-то обман выходит общаться в паре не смогли было не интересно, а тут прямо интерес.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже так думаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем