Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие в друзьях

Девушки! Как вы относитесь к тому, что у вашего мужчины сохранены некоторые его бывшие сексуальные партнёрши в друзьях?

Предыстория. У моего мужчины много друзей женщин на фэйсбуке. Мне это никогда не нравилось, но он говорил, что родственники, коллеги и просто случайные. Недавно я открыла его скайп на старом ноутбуке и увидела переписку сексуального характера с несколькими женщинами. С видео, фотографиями и было ясно что и сам секс был. 

Ноутбук закрыла и убрала. К прошлому не могу иметь претензий. Но лица некоторых из этих дам у него в друзьях на страничке! У него написано, что жена... Есть наши совместные фотки с комментариями типа "вечер с любимой женой"... Но! Когда я попросила удалить из друзей бывших - он категорически отказался! Он, видите ли, общается с ними по-дружески. Они помогают ему советом и просто есть кому излить душу, когда плохо. Сразу скажу - он не русский. И эти дамы его национальности.

Скажите: ревновать или нет?!! Может я себя накручиваю? Может все остальные жёны, как он говорит, не обращают внимания на невинное общение? Он говорит, что это болезненная ревность. Но, блин! Не хочу я их видеть и вспоминать как у них там всё было. Больно как-то...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Irina P
не хотите не смотрите
Елена
Излить душу бывшей? Мож че другое изливает...
АлесяВ ответ на Елена
Елена
Излить душу бывшей? Мож че другое изливает...
СсылкаПожаловаться
Точно...
Екатерина
Мы старпёры, у нас так не принято.
Аленушка
скажите кто по национальности он? от этого будем отталкиваться
И-ва
почему было?
Юлия Л
"на чемоданах сидит", если что и нету его....
Лея
Мне вообще пофиг кто у него на страничках, я туда не заглядываю, это его личное пространство!
Вера
Дружба между м и ж может быть только после секса. Секс был, теперь они и правда просто друзья, не ревнуйте)
Евгения В ответ на Вера
Вера
Дружба между м и ж может быть только после секса. Секс был, теперь они и правда просто друзья, не ревнуйте)
СсылкаПожаловаться
Теперь у них секс просто по старой дружбе. Ну, действительно, нужно ведь её как-то поддерживать....
ВераВ ответ на Евгения
Евгения
Теперь у них секс просто по старой дружбе. Ну, действительно, нужно ведь её как-то поддерживать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он тогда ого-го какой мачо, если со всеми поддерживает. Беречь такого надо)
Евгения В ответ на Вера
Вера
Так он тогда ого-го какой мачо, если со всеми поддерживает. Беречь такого надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фи! Он там грязь собирает со всех, а его беречь? Дефабержировать его!
Alice
Не смотрите с кем Ваш муж общается в интернете и Вам будет спокойнее.
Евгения В ответ на Alice
Alice
Не смотрите с кем Ваш муж общается в интернете и Вам будет спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Отличный совет. Главное, поменьше знать в жизни. Ничего, что все остальные пальцем показывают. Важнее, что вы ничего не знаете.
Алеся
Я тоже ревнивая. Ну и что?! Да, вот такая я! Извини, родной, но или ты со мной, или с ними /с ней. Я категорически против любого общения с бывшими! Требую, чтоб удалил из друзей, по- другому не могу..... Так что Вы- абсолютно нормальная женщина, которая оберегает свою семью и свое счастье.
И-ваВ ответ на Алеся
Алеся
Я тоже ревнивая. Ну и что?! Да, вот такая я! Извини, родной, но или ты со мной, или с ними /с ней. Я категорически против любого общения с бывшими! Требую, чтоб удалил из друзей, по- другому не могу..... Так что Вы- абсолютно нормальная женщина, которая оберегает свою семью и свое счастье.
СсылкаПожаловаться
Можно узнать как удаление бывших из друзей убережет счастье?
АнонимВ ответ на И-ва
И-ва
Можно узнать как удаление бывших из друзей убережет счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем они нужны-то?!
И-ваВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем они нужны-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вижу с пониманием вопроса у вас проблемы)
Empress KiВ ответ на Алеся
Алеся
Я тоже ревнивая. Ну и что?! Да, вот такая я! Извини, родной, но или ты со мной, или с ними /с ней. Я категорически против любого общения с бывшими! Требую, чтоб удалил из друзей, по- другому не могу..... Так что Вы- абсолютно нормальная женщина, которая оберегает свою семью и свое счастье.
СсылкаПожаловаться
Бывшие не так страшны, как будущие
АнонимВ ответ на Алеся
Алеся
Я тоже ревнивая. Ну и что?! Да, вот такая я! Извини, родной, но или ты со мной, или с ними /с ней. Я категорически против любого общения с бывшими! Требую, чтоб удалил из друзей, по- другому не могу..... Так что Вы- абсолютно нормальная женщина, которая оберегает свою семью и свое счастье.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А то здесь всё больше злорадствуют... в том, что нет у них физической близости, это скорее всего правда. Он здесь - они там. Но зачем их тащить в настоящую жизнь из прошлого, если видит, что мне это больно?!
АлесяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. А то здесь всё больше злорадствуют... в том, что нет у них физической близости, это скорее всего правда. Он здесь - они там. Но зачем их тащить в настоящую жизнь из прошлого, если видит, что мне это больно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня и психологическая близость мужа с какими-то чужими дамами - очень больно! Держитесь! Нужна большая мудрость и терпение провернуть это всё так, чтоб он отказался от этого общения...
АнонимВ ответ на Алеся
Алеся
Для меня и психологическая близость мужа с какими-то чужими дамами - очень больно! Держитесь! Нужна большая мудрость и терпение провернуть это всё так, чтоб он отказался от этого общения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за понимание. Да, очень тяжело. Решила для себя оставить эту тему. Но иногда еле сдерживаюсь
Роза Игмурзина
себе заведите таких же друзей
Empress Ki
Ваш муж не ваша собственность и имеет право на личное пространство, как и вы
мария Аккуратова
если переписка старая - то нормально
главное, чтобы не будили в 6 утра сообщениями
ибо я чутко сплю, и от этого просыпаюсь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем