Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие в вашей жизни

Уместны ли бывшие молодые люди/девушки в вашей теперешней жизни в качестве приятелей, если расстались вы нормально, без ссор и поливания грязью друг друга?
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
МАША ИВАНОВА
Нет не уместны. Чтобы открыть новую дверь, надо закрыть старые.
Бум
да
иногда можно потрахаться

если уже не один-нет
вероника акимоваВ ответ на Бум
Бум
да
иногда можно потрахаться

если уже не один-нет
СсылкаПожаловаться
Приятели у Вас ассоциируются только с одним словом "трахальщик2 или "трахальщица2? нет, я не в этом смысле имела ввиду. Просто как люди с которыми можно иногда увидеться и не обязательно наедине а в компании, но при этом мило общаться по- дружески или обратиться за помощью если что
вероника акимова
Приятели у Вас ассоциируются только с одним словом "трахальщик2 или "трахальщица2? нет, я не в этом смысле имела ввиду. Просто как люди с которыми можно иногда увидеться и не обязательно наедине а в компании, но при этом мило общаться по- дружески или обратиться за помощью если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мм...
засит даже не столько от -как
расстались, какие отношения были,
какой человек...

бывает
но оч редко
Василиса Пупкина
С большинством общаемся по-приятельски, знакомых общих полно ведь. Но чтобы дружить - такого не было пока. Но не отрицаю возможности, бывшие тоже люди.
вероника акимоваВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
С большинством общаемся по-приятельски, знакомых общих полно ведь. Но чтобы дружить - такого не было пока. Но не отрицаю возможности, бывшие тоже люди.
СсылкаПожаловаться
О дружбе речи не вела. Просто приятели. Можно иногда созвонится-поболтать, увидеться и не обязательно наедине ну и т. д.
Василиса ПупкинаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
О дружбе речи не вела. Просто приятели. Можно иногда созвонится-поболтать, увидеться и не обязательно наедине ну и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В последнее время с большинством приятелей вижусь случайно в компании или по делу. Ну, если вижусь - че ж не поболтать-то. Ну и поздравляемся иногда)
MapuHa UBaHoBa
некоторые померли уже. Как им присутствовать?
Анники Виртанен
Кто то уместен, кто то нет. Лучше оставаться в дружеск отношениях
Я!
Не вижу смысла. Расставались нормально, если засветились в общей компании - вежливость и тактичность. Лезть в душу к уже чужим людям смысла не вижу. С одним пытались сохранить "дружеские" отношения, но для него это было лишь попыткой меня вернуть. Поэтому дружу с теми, с кем не было секса, друзей, как говорится, не **пут ))
Надежда Сорокина
Если расстаются нормально, значит парой не были, а просто были и остались друзьями.Если только один считал, что они пара, а второй так не считал и потому пошёл или пошла своей дорогою другую или другого завлекать, то то продолжения никакого не бывает, потому что другая или другой такого не потерпят, если они в здравом уме.
МаргошаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Если расстаются нормально, значит парой не были, а просто были и остались друзьями.Если только один считал, что они пара, а второй так не считал и потому пошёл или пошла своей дорогою другую или другого завлекать, то то продолжения никакого не бывает, потому что другая или другой такого не потерпят, если они в здравом уме.
СсылкаПожаловаться
Если расстаются нормально, значит парой не были, а просто были и остались друзьями дружеский секс??? Если оба нормальные - то и расстаются нормально.
Арендованный мир
в моей жизни бывших нет
все бывшие остались в прошлом
алекс маш
В моей уместны
МаргошаВ ответ на алекс маш
алекс маш
В моей уместны
СсылкаПожаловаться
и в моей.
алекс машВ ответ на Маргоша
Маргоша
и в моей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит адекватные бывшие)
МаргошаВ ответ на алекс маш
алекс маш
Значит адекватные бывшие)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно)))
алекс машВ ответ на Маргоша
Маргоша
именно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, я достаточно скоро всем своим последующим рассказывал, что хорошо общаюсь с обеими бывшими жёнами по таким то и таким то причинам, - уверенные в себе девочки воспринимают нормально, доверяют, что я говорю правду, а кто не доверяет - нам не по пути
МаргошаВ ответ на алекс маш
алекс маш
кстати, я достаточно скоро всем своим последующим рассказывал, что хорошо общаюсь с обеими бывшими жёнами по таким то и таким то причинам, - уверенные в себе девочки воспринимают нормально, доверяют, что я говорю правду, а кто не доверяет - нам не по пути
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью согласна.
Ольга
Бывают светлые мысли о том, чтобы спокойно и по-дружески общаться с такими людьми. Но вот так пересечешься раз - и сразу вспоминается почему вы расстались и становится понятно, что, как бы ни хотелось, но спокойного адекватного дружеского общения с этим человеком - не видать. Потому "Привет!" - и топаешь дальше мимо
Наталья Леонова
Прочитанные книги.
Lady Ablaky
Чёта расплакалась опять.
Никого из бывших вспомнить не смогла. Наверное, не было никого...
Brisa
Рассталась со всеми без ссор и поливания грязью. Но в моей жизни им делать было не нечего. Чужие люди, общих дел, интересов нет. Общаться незачем. А нынче их уже вообще нет.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Brisa
Brisa
Рассталась со всеми без ссор и поливания грязью. Но в моей жизни им делать было не нечего. Чужие люди, общих дел, интересов нет. Общаться незачем. А нынче их уже вообще нет.
СсылкаПожаловаться
Примерли?
Хороша Маша да не наша
расставались "нехорошо" только с одним, да и то - никаких скандалов и выяснений, просто чел оказался гнилой, из техЮ кого надо "вычеркивать" раз и навсегда. с остальными расставались "красиво", с одним из бывших приятельствую, помогаем иногда друг другу советами по работе и в бытовых вопросах. с остальными практически не общаюсь. но не потому что "плохие воспоминания", а просто объективно НЕЗАЧЕМ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем