Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывшие жены

Очень нужен Ваш совет! Встречаемся с молодым человеком (ему 27,мне 22) совсем недавно. Но общение очень быстро переросло в нечто большее. Он говорил,что с удовольствием стал бы жить со мной вместе ( но я пока не готова), говорил,что любит. Познакомил со всей своей родней, друзьями.Человек не относится к разряду "пустозвонов". Я с самого начала знала,что он был женат и сейчас разведен (отношения у них были на протяжении 10 лет, 4 года официально были женаты). Проблема заключается в том,что он ее не отпустил до конца. Мало времени прошло (где-то около года). Он говорил,что воспринимает меня как отдельного человека,а не пытается найти во мне бывшую жену. Я понимаю,что молода,что вся жизнь еще впереди, но мне не хочется рвать эти отношения.Дорог он мне. Но и как быть дальше я не знаю. Подскажите,пожалуйста. Заранее спасибо за ответы)
Ангелина Марц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
julie allen
Мне кажется тебе очень повезло с мужчиной. Да и в чем проблема-то? У всех есть право на прошлое. А ревновать к ней не стоит: она же бывшая, а теперь в его жизни есть ты. Или он сам тебе признался, что не отпустил ее до конца?
Ангелина МарцВ ответ на julie allen
julie allen
Мне кажется тебе очень повезло с мужчиной. Да и в чем проблема-то? У всех есть право на прошлое. А ревновать к ней не стоит: она же бывшая, а теперь в его жизни есть ты. Или он сам тебе признался, что не отпустил ее до конца?
СсылкаПожаловаться
да.сам признался.что сейчас ему плохо,что он должен разобраться в себе и что ничего хорошего от него не ждать
Комментарий удален.Почему?
Ангелина МарцВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
спасибо Вам
Мирандолина
А как он должен ее отпустить? Из ракетеницы в небо, на лодке в речку, в гробу в могилу? Нет специальных ритуалов, все происходит постепенно, люди отдаляются, отношения истончаются и рвутся, пустота заполняется, жизнь продолжается. Имейте терпение, не дергайтесь.
Ангелина МарцВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А как он должен ее отпустить? Из ракетеницы в небо, на лодке в речку, в гробу в могилу? Нет специальных ритуалов, все происходит постепенно, люди отдаляются, отношения истончаются и рвутся, пустота заполняется, жизнь продолжается. Имейте терпение, не дергайтесь.
СсылкаПожаловаться
да,но как сейчас себя с ним вести? если честно,в этом-то и проблема.
МирандолинаВ ответ на Ангелина Марц
Ангелина Марц
да,но как сейчас себя с ним вести? если честно,в этом-то и проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как себя вести - естественно, без ужимок и демонстрации надуманных эмоций. Расслабьтесь, наслаждайтесь процессом общения.
Робин Good
Девушка, вы так молоды... На меня, конечно, могут сейчас накинуться, но зачем вам разведенный мужчина? Конечно, все имеют право на прошлое, но! Жизнь -то свою вы можете очень сильно испортить. Вы почитайте подобные темы на форуме, их тут пруд пруди. И почти все пишут: "Он был женат, развелся до меня, говорит, что любит меня. Мы поженились. А потом началось... Звонки от его бывшей жены, ее постоянное незримое пристутствие меня раздражает, она считает моего мужа своей собственностью, хамит мне, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??" А ваш МЧ прожил со своей женой 10 лет, 4 из них - в официальном браке. Неужели вы думаете, что он вот так прям сразу ее забудет? Конечно, есть редкие экземпляры мужчин, которые оберегают свой брак, и если рвут отношения с БЖ, то навсегда. Вы уверены, что это ваш случай, Ангелина? Тем более вы сами сомневаетесь.
Мой совет вам: не держитесь за это "сокровище", вы молодая, красивая... Я уверена, поклонников у вас много, вы оглянитесь повнимательнее! И стройте отношения с мужчиной без "прошлого", хоть каждый и имеет на него право. Тем более, я лично с ваших слов не уверена, что БЖ вашего МЧ действительно "прошлое". 85% что он скоро опять к ней вернется или будет бегать через раз, причиняя вам невыносимую боль. Через год таких мучений вы возненавидите его. Ну и зачем вам это?
Ангелина МарцВ ответ на Робин Good
Робин Good
Девушка, вы так молоды... На меня, конечно, могут сейчас накинуться, но зачем вам разведенный мужчина? Конечно, все имеют право на прошлое, но! Жизнь -то свою вы можете очень сильно испортить. Вы почитайте подобные темы на форуме, их тут пруд пруди. И почти все пишут: "Он был женат, развелся до меня, говорит, что любит меня. Мы поженились. А потом началось... Звонки от его бывшей жены, ее постоянное незримое пристутствие меня раздражает, она считает моего мужа своей собственностью, хамит мне, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??" А ваш МЧ прожил со своей женой 10 лет, 4 из них - в официальном браке. Неужели вы думаете, что он вот так прям сразу ее забудет? Конечно, есть редкие экземпляры мужчин, которые оберегают свой брак, и если рвут отношения с БЖ, то навсегда. Вы уверены, что это ваш случай, Ангелина? Тем более вы сами сомневаетесь.
Мой совет вам: не держитесь за это "сокровище", вы молодая, красивая... Я уверена, поклонников у вас много, вы оглянитесь повнимательнее! И стройте отношения с мужчиной без "прошлого", хоть каждый и имеет на него право. Тем более, я лично с ваших слов не уверена, что БЖ вашего МЧ действительно "прошлое". 85% что он скоро опять к ней вернется или будет бегать через раз, причиняя вам невыносимую боль. Через год таких мучений вы возненавидите его. Ну и зачем вам это?
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело,что он с ней не общается,не встречается. и инициатором разрыва была она. у нее сейчас другая жизнь.
Робин GoodВ ответ на Ангелина Марц
Ангелина Марц
в том-то и дело,что он с ней не общается,не встречается. и инициатором разрыва была она. у нее сейчас другая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решать только вам. Вы попросили совета, я постаралась вам его дать. Но следовать ему или нет - только ваше дело, чтобы и спрос был только с вас. Вы только на холодную голову решение принимайте, оставьте чувства в стороне и хорошенько все взвесьте. Удачи вам и счастья!
Ангелина МарцВ ответ на Робин Good
Робин Good
Решать только вам. Вы попросили совета, я постаралась вам его дать. Но следовать ему или нет - только ваше дело, чтобы и спрос был только с вас. Вы только на холодную голову решение принимайте, оставьте чувства в стороне и хорошенько все взвесьте. Удачи вам и счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое))
Комментарий удален.Почему?
Ангелина МарцВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
я уважаю его право на прошлую жизнь и понимаю,что по щелчку все не происходит. просто я не знаю как себя вести. его "накрывают" его воспоминания настолько,что это ставит под удар наши отношения.
Олеся Иванова
о-о-о....похожая ситуация, очень))))
Ангелина МарцВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
о-о-о....похожая ситуация, очень))))
СсылкаПожаловаться
расскажите пожалуйста
Lari
Психологически конечно это сложно, занимайтесь своими увлечениями, вносите больше позитива и не обращай внимание ,когда он "глючит" , будь естественна , он не последний мужчина на земле , если дорога ему - сам будет к тебе стремиться , но нужно ВРЕМЯ и терпение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем