Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие жены, не портите жизнь бывшим мужьям - бесполезно!

Доброго времени суток, милые форумчанки!
В своё время я активно участвовала в обсуждениях тем из серии "любовный треугольник", потому что искренне переживала на счёт своей роли любовницы в жизни любимого человека. Искала ответы на вопросы, а получала матерные комменты от Ани, которая теперь Прасковья и иже с ней. Теперь в моей жизни все кардинально поменялось - наша с ним свадьба через месяц. Развод с бывшей женой оформлен. НО! Жизнь стала интереснее и увлекательнее - возникли новые проблемы..
Развод его жена инициировала сама, через неделю, как он ушел ко мне. Развелись, но она с сыном продолжает жить в доме его родителей, где жила до этого с ним 5 лет. Аргумент - ремонт в квартире её родителей. Хотя к своим она ездит каждый день как на работу - уже мой мужчина возит её туда каждое утро и забирает каждый вечер. Опоздание - расстрел )) Ну это так, иногда с работы по пробкам задерживаемся - миллион звонков сразу с криками и угрозами. Фактически в его доме она только ночует. Количество звонков и смс увеличилось в разы соответственно. Вчера глянула у него в телефоне - 24 смс и 53(!!!) входящих. Причины звонков сейчас обычно - "ой, сынок коленочку ушиб, подскользнулся на полу". Я помню как он раньше реагировал на её звонки через каждые полчаса - у человека руки просто опускались,а мужиков беречь надо а не пилить (теперь я понимаю, какой пилой она была). С тех пор как мы с ним вместе и в работе порядок у него и доходы увеличились, потому что с радостью человек работает и живёт. Зато у бывшей жены возросли расходы. Про ребёнка нет речи - памперсы, еда, одежда - это всё и я часто со своей зарплаты покупаю. Просто теперь на плечи, кроме её карманных расходов и расходов на её жизнь, легли траты на дорогущих врачей по лечению (простите) по-моему "воспаления хитрости". В отличие от неё я не москвичка и страховки медицинской у меня нет, хотя самой здоровье не мешает поправить. Ладно, я просто болеть не очень люблю и таблетки всякие тоже )).
Ещё момент - общение с его родственниками. Я давно знакома со всей его семьёй, у нас прекрасные отношения. Мама его каждый день звонит о делах наших справляется, брат с женой каждые выходные в гостях, племянница бегает внеклассные задания делать. Но они все в строжайшем секрете держат от неё что вообще с нами общаются. Причину мне жена брата пояснила - бывшая завила бывшей свекрови - "будете общаться с ним и этой сукой - внука никогда не увидите". В следующем месяце у нас уже в планах на расходы обновление её гардероба (и это не обсуждается - потому что крики и скандалы сразу), не смотря на то что у нас свадебные расходы и живём на съёмной квартире, да машина "сыпаться" начала. Но это не смертельно - работы просто больше возьму - стимул есть, любимый рядом, в завтрашнем дне я уверена. А свадьбу можно вообще не в кафе и в платье а в джинсах и дома - веселее даже.
Самое отвратительное во всём этом - что я к человеку стала испытывать ЖАЛОСТЬ. Раньше было уважение как к равной сопернице. Мы с ним её вообще не обсуждали - табу. Да и уверена я была, что выбор моего любимого не может быть плохим. Теперь передо мной и всеми окружающими нелицеприятная сущность женщины, которая на пупе извертелась в попытках испортить жизнь своему бывшему мужу. Нельзя опускаться до такого. Гордость же должна быть хоть какая-то. Так хочется позвонить ей и сказать: "ПЕРЕСТАНЬ БЫТЬ СМЕШНОЙ". Но не буду. Это её судьба, её выбор. Может быть мой рассказ поможет кому-нибудь более ясно увидеть очевидные вещи. И что происходит сейчас с бывшей женой моего будущего мужа не случится с кем-то ещё..
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
727
14567891030
Игорь Иваенов
И меня в компанию душителей запишите, пожалуйста!.. Впрочем, жизнь все расставляет по своим местам. Думаю, и без наших удушений автор получит свое, и это свое - отнюдь не собственная счастливая семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Записываем)))) "Думаю, и без наших удушений автор получит свое, и это свое - отнюдь не собственная счастливая семья." Очень надеюсь на это!!!!
Игорь ИваеновВ ответ на Птыц счастья
Птыц счастья
к ребенку только не лезь,ты ему никто!!!!сидишь строишь из себя правильную,юрист блин. ты ему не мать,вот и не трогай его! представь у тебя ребенка заберут? что делать будешь??? а то ишь,все силы она бросит,юрист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавлю еще, что, окажись сама в такой ситуации, так не истерила бы, а куда более грамотных поднянок накидала, видимо.
Коммент По СуществуВ ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Завидное лицемерие с вашей стороны, вы уже сделали для ребенка все что могли и на что были способны.
Ирина П.В ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это зачем вы посадили себе на плечи его и ее обезьян? Дама решила наказать мужа - у нее получается (побегает и вернется), а вам-то какой резон в этом шоу участвовать? И мужчина ваш общий какой-то немужчина...
Татьяна Р.В ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я уже думаю, как ребенка обезопасить от такого доброго воздействия. Если что -суды. Не зря я юрист ) определим конкретно время свиданий с малышом и пущу все силы, чтобы он папу не потерял навсегда.
Молодец!!! Только на суде не забудьте сказать, что вы- та самая б...ь, которая трахалась с папашкой, пока жена вынашивала, рожала, растила ребенка до года!!!!После этого все судьи будут на вас блевать!!!
Да и силы вы должны употребить все, чтобы ребенок не потерял папашу- убейтесь об стенку, вот и будет всем счастье!!!!
Лариса ЗинченкоВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ну что скажешь... Завидное у вас терпение, не всякий так спокойно о подобном сможет говорить)
А по поводу этой стервы - я бы почитала или поконсультировалась с психологом, как таких можно обезвреживать... Она же бедного ребенка изведет до нервоза....
Еслиб вы еще и малыша забрали вместе с мужем - вообще была бы идилия. А то мне что-то ребенчишку жалко....
СсылкаПожаловаться
Она своего скоро заведет,а того ИЗВЕДЕТ!!!Не переживай,такая не остановится ни перед чем!
Кикимора (ritorna )В ответ на Лариса Зинченко
Лариса Зинченко
Она своего скоро заведет,а того ИЗВЕДЕТ!!!Не переживай,такая не остановится ни перед чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не переживаюя, к чему такие эмоции?...
Лариса ЗинченкоВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Да не переживаюя, к чему такие эмоции?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то верно!!!
ната барВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ну что скажешь... Завидное у вас терпение, не всякий так спокойно о подобном сможет говорить)
А по поводу этой стервы - я бы почитала или поконсультировалась с психологом, как таких можно обезвреживать... Она же бедного ребенка изведет до нервоза....
Еслиб вы еще и малыша забрали вместе с мужем - вообще была бы идилия. А то мне что-то ребенчишку жалко....
СсылкаПожаловаться
А почему она стерва-у неё ребёнок,а ему видетели на блуд потянуло.Жениться козёл собрался.А ребёнка тётя поднимать будет?А правду ли она написала,уж больно всё гладко-ведь она не москвичка-вникни-помогает она,ага,пару сопливчиков купила и всё.Еслиб помогала и бывшая не дёргалась бы,а то бывшая угрожает.Она и будет угрожать,ей ребёнка ростить!!!
Анастасия Попова
Жалко, что у меня нет БМ, я бы тоже хотел за их с новой женой счет гардероб пополнять))) Ох, жалко))))
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ПоповаВ ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зачем вашей БЖ самой зарабатывать, если есть лох, кот все оплачивает в ущерб своим предсвадебным тратам? Кто везет на том и едут))))
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ПоповаВ ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вожжи и кнут в руках всегда в руках того, кто сидит на телеге, а не запряжен в нее))). Куда "ездок" вожжи потянет, туда его "лошадь" и повезет.
Комментарий удален.Почему?
Коммент По СуществуВ ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Юля, я вам честно и искренне желаю смотреть на вещи трезво.
Анастасия Попова
А зачем вашей БЖ самой зарабатывать, если есть лох, кот все оплачивает в ущерб своим предсвадебным тратам? Кто везет на том и едут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем вашей БЖ самой зарабатывать, если есть лох, кот все оплачивает в ущерб своим предсвадебным тратам? Кто везет на том и едут))))

Если ребенок нуждается в памперсах, о какой работе БЖ может идти речь?
Таис АфигенскаяВ ответ на Нина
Нина
А зачем вашей БЖ самой зарабатывать, если есть лох, кот все оплачивает в ущерб своим предсвадебным тратам? Кто везет на том и едут))))

Если ребенок нуждается в памперсах, о какой работе БЖ может идти речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она не в курсе... ее надо понять и пожалеть((
Анастасия Попова
А зачем вашей БЖ самой зарабатывать, если есть лох, кот все оплачивает в ущерб своим предсвадебным тратам? Кто везет на том и едут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем вашей БЖ самой зарабатывать, если есть лох, кот все оплачивает в ущерб своим предсвадебным тратам? Кто везет на том и едут))))

Тысяча плюсов! )))
ДРАКОН - ВОЛШЕБНИКВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Жалко, что у меня нет БМ, я бы тоже хотел за их с новой женой счет гардероб пополнять))) Ох, жалко))))
СсылкаПожаловаться
)))))А я вот по юности побывала БЖ.только там наоборот-паскудник(хе-хе-хе) нашёл себе любовницу с ребёнком.я,главное,этого занудного засранца пять студенческих лет котлетами кормила, терпела его ботанизм,сама училась и работала.потом поженились,на ремонт,копили,на машину,карьеру делали-он всё боялся детей заводить.купили машину и т.д. и т.п. и тут на тебе-любовница.я круче сделала-шмотки его собрала(квартирка то моя))) и выставила его,через неделю на развод подала.и привёл он её к маме своей и бабушке жить.и вот там то они все и взвыли-и бывший мой, и любовница с ребёнком, и мать, и бабушка.а я что?мужика себе нового нашла и есть у меня в жизни счастье.так то.отпускайте подлецов - сами себя накажут))))
Игорь ИваеновВ ответ на ДРАКОН - ВОЛШЕБНИК
ДРАКОН - ВОЛШЕБНИК
)))))А я вот по юности побывала БЖ.только там наоборот-паскудник(хе-хе-хе) нашёл себе любовницу с ребёнком.я,главное,этого занудного засранца пять студенческих лет котлетами кормила, терпела его ботанизм,сама училась и работала.потом поженились,на ремонт,копили,на машину,карьеру делали-он всё боялся детей заводить.купили машину и т.д. и т.п. и тут на тебе-любовница.я круче сделала-шмотки его собрала(квартирка то моя))) и выставила его,через неделю на развод подала.и привёл он её к маме своей и бабушке жить.и вот там то они все и взвыли-и бывший мой, и любовница с ребёнком, и мать, и бабушка.а я что?мужика себе нового нашла и есть у меня в жизни счастье.так то.отпускайте подлецов - сами себя накажут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво! Умно и достойно!
Валентина В ответ на ДРАКОН - ВОЛШЕБНИК
ДРАКОН - ВОЛШЕБНИК
)))))А я вот по юности побывала БЖ.только там наоборот-паскудник(хе-хе-хе) нашёл себе любовницу с ребёнком.я,главное,этого занудного засранца пять студенческих лет котлетами кормила, терпела его ботанизм,сама училась и работала.потом поженились,на ремонт,копили,на машину,карьеру делали-он всё боялся детей заводить.купили машину и т.д. и т.п. и тут на тебе-любовница.я круче сделала-шмотки его собрала(квартирка то моя))) и выставила его,через неделю на развод подала.и привёл он её к маме своей и бабушке жить.и вот там то они все и взвыли-и бывший мой, и любовница с ребёнком, и мать, и бабушка.а я что?мужика себе нового нашла и есть у меня в жизни счастье.так то.отпускайте подлецов - сами себя накажут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой бывший нашел себе даму, когда я беременная была и свалил когда дочке было 2 месяца. Я естественно осталась с его родителями. Потом через четыре года вышла замуж, еще дочку родила и жилы мы долго и счастливо. А у него жена оказывается горькую пьет, он от нее давно ушел, но недавно был судебный процесс по выселению ее (и его дочери ) из квартиры за неуплату коммунальных услуг в течение 4 лет. Он заплатил. но судя по тому, что и дочь , которой 28 лет тоже не платила за квартиру - там проблемы комплексные.
А я очень часто добрым словом вспоминаю эту любовницу, которая увела от меня безответственного идиота и говорю ей большое русское мерси. Потому что если бы не она, так и тащила бы его на себе. А без него у меня все сложилось прекрасно!
Кстати его родители с его новой семьей не общались (но это был их выбор, я этого не требовала)
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Жалко, что у меня нет БМ, я бы тоже хотел за их с новой женой счет гардероб пополнять))) Ох, жалко))))
СсылкаПожаловаться
и не говори-я бы мужу даже фиктивный развод оформить предложила,если б он нашел такую сказочную лошару,которая согласна с ним в драных джинсах на сраном диване расписаться,а меня-одевать,обувать,кормить и возить на своем горбу)))но на Урале че-то нет дур таких-они,наверное.все в Москве)))
444удеся))
Бывшие жены, не портите жизнь бывшим мужьям - бесполезно!
Не всегда это так бывает.Встречаються более совестливые мужчины.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Бывшие жены, не портите жизнь бывшим мужьям - бесполезно!
Не всегда это так бывает.Встречаються более совестливые мужчины.
СсылкаПожаловаться
привет, Чудеся) а прикинь, если она с утра до ночи его пилила? я бы, как человек всегда свободный в своем выборе, удрапала тока пятки бы сверкали
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем