Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие жены, не портите жизнь бывшим мужьям - бесполезно!

Доброго времени суток, милые форумчанки!
В своё время я активно участвовала в обсуждениях тем из серии "любовный треугольник", потому что искренне переживала на счёт своей роли любовницы в жизни любимого человека. Искала ответы на вопросы, а получала матерные комменты от Ани, которая теперь Прасковья и иже с ней. Теперь в моей жизни все кардинально поменялось - наша с ним свадьба через месяц. Развод с бывшей женой оформлен. НО! Жизнь стала интереснее и увлекательнее - возникли новые проблемы..
Развод его жена инициировала сама, через неделю, как он ушел ко мне. Развелись, но она с сыном продолжает жить в доме его родителей, где жила до этого с ним 5 лет. Аргумент - ремонт в квартире её родителей. Хотя к своим она ездит каждый день как на работу - уже мой мужчина возит её туда каждое утро и забирает каждый вечер. Опоздание - расстрел )) Ну это так, иногда с работы по пробкам задерживаемся - миллион звонков сразу с криками и угрозами. Фактически в его доме она только ночует. Количество звонков и смс увеличилось в разы соответственно. Вчера глянула у него в телефоне - 24 смс и 53(!!!) входящих. Причины звонков сейчас обычно - "ой, сынок коленочку ушиб, подскользнулся на полу". Я помню как он раньше реагировал на её звонки через каждые полчаса - у человека руки просто опускались,а мужиков беречь надо а не пилить (теперь я понимаю, какой пилой она была). С тех пор как мы с ним вместе и в работе порядок у него и доходы увеличились, потому что с радостью человек работает и живёт. Зато у бывшей жены возросли расходы. Про ребёнка нет речи - памперсы, еда, одежда - это всё и я часто со своей зарплаты покупаю. Просто теперь на плечи, кроме её карманных расходов и расходов на её жизнь, легли траты на дорогущих врачей по лечению (простите) по-моему "воспаления хитрости". В отличие от неё я не москвичка и страховки медицинской у меня нет, хотя самой здоровье не мешает поправить. Ладно, я просто болеть не очень люблю и таблетки всякие тоже )).
Ещё момент - общение с его родственниками. Я давно знакома со всей его семьёй, у нас прекрасные отношения. Мама его каждый день звонит о делах наших справляется, брат с женой каждые выходные в гостях, племянница бегает внеклассные задания делать. Но они все в строжайшем секрете держат от неё что вообще с нами общаются. Причину мне жена брата пояснила - бывшая завила бывшей свекрови - "будете общаться с ним и этой сукой - внука никогда не увидите". В следующем месяце у нас уже в планах на расходы обновление её гардероба (и это не обсуждается - потому что крики и скандалы сразу), не смотря на то что у нас свадебные расходы и живём на съёмной квартире, да машина "сыпаться" начала. Но это не смертельно - работы просто больше возьму - стимул есть, любимый рядом, в завтрашнем дне я уверена. А свадьбу можно вообще не в кафе и в платье а в джинсах и дома - веселее даже.
Самое отвратительное во всём этом - что я к человеку стала испытывать ЖАЛОСТЬ. Раньше было уважение как к равной сопернице. Мы с ним её вообще не обсуждали - табу. Да и уверена я была, что выбор моего любимого не может быть плохим. Теперь передо мной и всеми окружающими нелицеприятная сущность женщины, которая на пупе извертелась в попытках испортить жизнь своему бывшему мужу. Нельзя опускаться до такого. Гордость же должна быть хоть какая-то. Так хочется позвонить ей и сказать: "ПЕРЕСТАНЬ БЫТЬ СМЕШНОЙ". Но не буду. Это её судьба, её выбор. Может быть мой рассказ поможет кому-нибудь более ясно увидеть очевидные вещи. И что происходит сейчас с бывшей женой моего будущего мужа не случится с кем-то ещё..
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
727
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Щас вас помидорками закидают....
Комментарий удален.Почему?
КапельВ ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
но, видимо, радостью поделиться невтерпеж. ))
Лaнa КузнецоваВ ответ на Капель
Капель
но, видимо, радостью поделиться невтерпеж. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хе-хе-хе )) Давно так не смеялась ..Вот умеют же некоторые женщины по жизни с комфортом устраиваться ))
Это я о бывшей Вашего нонешнего )) Молодчага !)))
А Вы бы , милочка , не спешили называть мужчинку своим ..Сглазить можно ))
За месяц много чего произойти может ))) Опять же ,поговорка "жена -не стена" , скоро и к Вам будет относится ))
Лaнa Кузнецова
Хе-хе-хе )) Давно так не смеялась ..Вот умеют же некоторые женщины по жизни с комфортом устраиваться ))
Это я о бывшей Вашего нонешнего )) Молодчага !)))
А Вы бы , милочка , не спешили называть мужчинку своим ..Сглазить можно ))
За месяц много чего произойти может ))) Опять же ,поговорка "жена -не стена" , скоро и к Вам будет относится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она думает, типо вечная жизнь ей гарантирована...
мерри печенюшкинаВ ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я в курсе ) не впервые ))

Прасковья -это персонаж Вашей сказки???
Вот злобное существо!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Щас вас помидорками закидают....
СсылкаПожаловаться
Иллюстрирую)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Щас вас помидорками закидают....
СсылкаПожаловаться
ага-ага))) я даже мысленно представила все комменты -даже какими словами и что конкретно будут писать))))) как предсказуемы люди....скучно
Джоли
Неимоверно доставляющий раСкаС))))))
Тему - в топ, автора - в сказочные долбо... пардон, в беллетристы))
Осторожно: вредность повышена)
Перестрелять бы Вас всех, ну любовниц и мужиков, бегающих на сторону....
Комментарий удален.Почему?
BatmemВ ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хаааа! это про бывших жён что-ли? (так, для тех, кто решит изобличить меня в том, что я кого-то "развела " и сочувствую "своим" - обломитесь).
ЕленаВ ответ на Batmem
Batmem
хаааа! это про бывших жён что-ли? (так, для тех, кто решит изобличить меня в том, что я кого-то "развела " и сочувствую "своим" - обломитесь).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вообще про а-ля конец света
BatmemВ ответ на Елена
Елена
это вообще про а-ля конец света
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я знаю-шучу просто, я вообще эксперт по фильмам)))
ЕленаВ ответ на Batmem
Batmem
да я знаю-шучу просто, я вообще эксперт по фильмам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня попа полная с фамилиями актеров - помню по именам героев типа Малдер, Скалли, Слепой))))))))
BatmemВ ответ на Елена
Елена
а у меня попа полная с фамилиями актеров - помню по именам героев типа Малдер, Скалли, Слепой))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошие фильмы не забываю- "Я-Легенда" в своем жанре совсем не плох..только что смотрела "Распутник" с Джони Дьепом - хороший фильм (но меня еще и игра этого актера просто завораживает!))
ЕленаВ ответ на Batmem
Batmem
хорошие фильмы не забываю- "Я-Легенда" в своем жанре совсем не плох..только что смотрела "Распутник" с Джони Дьепом - хороший фильм (но меня еще и игра этого актера просто завораживает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о! надо посмотреть! новенький?
BatmemВ ответ на Елена
Елена
о! надо посмотреть! новенький?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
10-й год, вроде. Но это фильм без времени, так что он не устареет, как и "Вальмонт" и "Опасные связи"...
Марина ГорбуноваВ ответ на Batmem
Batmem
да я знаю-шучу просто, я вообще эксперт по фильмам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там про зомби ничего новенького не вышло? :-))
Марина Горбунова
Там про зомби ничего новенького не вышло? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мама на днях смотрела "Репортаж" 2007года.Стилизован под док.съёмку,про зомбиков.Тепло отозвалась :)
BatmemВ ответ на Маха
Маха
Мама на днях смотрела "Репортаж" 2007года.Стилизован под док.съёмку,про зомбиков.Тепло отозвалась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2или 3 фильма- все неплохие очень
Марина Горбунова
Там про зомби ничего новенького не вышло? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самый-самый лучший..да их несколько, в общем: "Рассвет мертвецов", "28 дней спустя", 28 недель спустя" , НЕ про зомби, но стОящий- "Монстро", неплохой- "Добро пожаловать в Зомбиленд"...абсолютно не похожие и безбашенные фильмы про зомби "Планета страха" и "Зомби по имени Шон" - очень своеобразные. Совсем новых стОящих-нет.
Марина ГорбуноваВ ответ на Batmem
Batmem
Самый-самый лучший..да их несколько, в общем: "Рассвет мертвецов", "28 дней спустя", 28 недель спустя" , НЕ про зомби, но стОящий- "Монстро", неплохой- "Добро пожаловать в Зомбиленд"...абсолютно не похожие и безбашенные фильмы про зомби "Планета страха" и "Зомби по имени Шон" - очень своеобразные. Совсем новых стОящих-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, спасибо, эти я уже видела! :-((
Марина Горбунова
Ага, спасибо, эти я уже видела! :-((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эээх...в таком случае огорчу- сама ничего путного не видела- и это касается вообще почти всех новых фильмов- "Король говорит" не оправдал ожиданий...очень понравились "Лиля навсегда" и "Человеческий трафик"-тяжелые но интересные..
РАДУГАВ ответ на Юленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дай вам Бог,не оказаться на месте бывшей жены....Жизнь то только начинается. Вы же не нашли себе умного ,красивого,не женатого,и без обязательств....Осуждать мы все горазды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем