Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие жены ваших мужей.

Вспомнила случай прошедший несколько лет назад, зашла к подружке домой ,сидим на кухне чай пьем ,подходит ее брат и говорит ей типа ты в спальню не заходи ,там типа родители ,в принципе ничего страшного ,если только не считать ,что у папы новая жена вообще то ,и по словам подружки мама морально и финансоваво еле сводит концы с концами . А у папы все ок ,новая жена жила в собственной квартире , дочка рано вышла замуж ,короче ноу проблемс у дамы .Я к чему пишу ,дамы вы думаете мужики ваши не спят с бывшими по старой памяти ?Будьте бдительными !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Таис
И чё?
Эйве
а почему вы решили что папа с мамой там спали????
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а почему вы решили что папа с мамой там спали????
СсылкаПожаловаться
Родители наверное предупредили ,чтоб дети не заходили ,я почем знаю? Небом они там любовались ,и чай пили
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Родители наверное предупредили ,чтоб дети не заходили ,я почем знаю? Небом они там любовались ,и чай пили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он ей там давал денег а она их считала, может она рассказывала страшную историю ему про кого то из детей, может она там рыдала, а он слушал, а вы сразу секс.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всех людей то по себе не судите! в спальне не только спать можно) тем кто прожил вместе много лет, есть что обсудить.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы всех людей то по себе не судите! в спальне не только спать можно) тем кто прожил вместе много лет, есть что обсудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че не на кухне переговоры вести ?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может там вопросы не для других ушей.
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На кухне постороний человек. Может они денежные вопросы решали или здоровья и не хотели, что бы другие слышали. А вы сразу по себе судите.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что там вы!
Эйве
лично для меня мои бывшие - первейшие враги, я расстаюсь с человеком, когда исчерпаны другие методы, когда дома война, какой секс??? секс заканчивается за долго ДО развода, кроме презрения, отвращения и желания горя этому человеку НИЧЕГО, никаких чувств.
Mar FaВ ответ на Эйве
Эйве
лично для меня мои бывшие - первейшие враги, я расстаюсь с человеком, когда исчерпаны другие методы, когда дома война, какой секс??? секс заканчивается за долго ДО развода, кроме презрения, отвращения и желания горя этому человеку НИЧЕГО, никаких чувств.
СсылкаПожаловаться
Я уходила от одного, так он мне предложил секс прощальный... Ну как предложил... взял и начал раздевать и лапать... Ещё и обиделся, что по башке лысой врезала вазой, а типа "че такокова"...
ЭйвеВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я уходила от одного, так он мне предложил секс прощальный... Ну как предложил... взял и начал раздевать и лапать... Ещё и обиделся, что по башке лысой врезала вазой, а типа "че такокова"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я со вторым разводилась, жила на балконе, однушка. с мая по октябрь и этот гад пока 20 октября не съехал несколько раз секс предлагал.
Mar FaВ ответ на Эйве
Эйве
я со вторым разводилась, жила на балконе, однушка. с мая по октябрь и этот гад пока 20 октября не съехал несколько раз секс предлагал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В октябре замёрз )) он вас измором брал
ЭйвеВ ответ на Mar Fa
Mar Fa

В октябре замёрз )) он вас измором брал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10 лет я в кровать как на каторгу и он это знал. что ты предлагаешь???? ну не нравился мне с ним секс, да еще так часто, 3 раза в неделю, а то и 5. кто ты такой???? ты забыл кто ты и что ты сделал??? он от меня скрывал что у него шизофрения, с 1990 года мы знакомы, в 1995 году поженились, и он и его семья скрывала что у них в семье заболевание, а я хотела совместного ребенка, он просто говорил не время и все. врачи мне говорят если вы не родите до 32 лет, дальше будет очень тяжело, все их прогнозы сбылись, детей больше нет, а эта тварь скрывало от меня что у него вообще заболевание такое же, как у его мамы, и что он с 15 лет каждый год лежит в психушке и должен каждый день пить таблеточки! 10 лет в браке ни 1 таблетки не выпил, гаденыш, они все думали что авось итак пронесет! вылезло - стресс у него был и у него поехала крыша. Был сильнейший приступ галлюцинаций, бессонницы навязчивые паранойи, запер меня с ребенком в квартире, гонялся с ножом, меня насиловал, угрожал убить. Когда его увезли, твари его родня по началу внушила мне что Я виновата!!!! потом уже врач мне сказал, что это у него часто! какой СЕКС вы о чем???
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
10 лет я в кровать как на каторгу и он это знал. что ты предлагаешь???? ну не нравился мне с ним секс, да еще так часто, 3 раза в неделю, а то и 5. кто ты такой???? ты забыл кто ты и что ты сделал??? он от меня скрывал что у него шизофрения, с 1990 года мы знакомы, в 1995 году поженились, и он и его семья скрывала что у них в семье заболевание, а я хотела совместного ребенка, он просто говорил не время и все. врачи мне говорят если вы не родите до 32 лет, дальше будет очень тяжело, все их прогнозы сбылись, детей больше нет, а эта тварь скрывало от меня что у него вообще заболевание такое же, как у его мамы, и что он с 15 лет каждый год лежит в психушке и должен каждый день пить таблеточки! 10 лет в браке ни 1 таблетки не выпил, гаденыш, они все думали что авось итак пронесет! вылезло - стресс у него был и у него поехала крыша. Был сильнейший приступ галлюцинаций, бессонницы навязчивые паранойи, запер меня с ребенком в квартире, гонялся с ножом, меня насиловал, угрожал убить. Когда его увезли, твари его родня по началу внушила мне что Я виновата!!!! потом уже врач мне сказал, что это у него часто! какой СЕКС вы о чем???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нифига себе ,ну вы натерпелись ,а с дитем как нормально все?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дитю 25 лет
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
дитю 25 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да хоть бы эта хрень ему не передалась
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не его сын
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он меня взял с ребенком 2,5 года
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха. он приходил за вещами в 2006 и говорит - у меня беременная жена - я говорю, ты сказал ей что у тебя шизофр? он говорит Я ЗДОРОВ! бедные бабы....так что этот гад дальше делал. суд присудил что бы я за полквартиры ему заплатила. у меня денег нет, несовершеннолетний сын. сроков оплаты суд не установил. б-у муж живет не знаю где, прописан у нас. собственники кв он и мой сын. я уже накопила почти всю сумму в 2010 году и давай его искать где он что бы отдать деньги, он скрывается. а в 2014 взял и подарил свою долю БАНДИТАМ, они пришли такие, ноги на стол, мы хозяева, щас накакаем на ваши подушки. Говорят давай нам деньги или мы продаем свою долю узбекам. ОДНУШКА. а у меня сумма. я говорю, я у вас долю выкуплю. Они аж офигела. 3 недели прошло и я САМА всю сделку провернула, скинула сто тысяч, при чем бандюки разрешили мне как мне угодно составлять доки и оформлять все в порядке, который выбрала я. И теперь квартира моя. Правда. пришлось у отца дозанять денег, ну и что.
снежана григорьеваВ ответ на Эйве
Эйве
ха. он приходил за вещами в 2006 и говорит - у меня беременная жена - я говорю, ты сказал ей что у тебя шизофр? он говорит Я ЗДОРОВ! бедные бабы....так что этот гад дальше делал. суд присудил что бы я за полквартиры ему заплатила. у меня денег нет, несовершеннолетний сын. сроков оплаты суд не установил. б-у муж живет не знаю где, прописан у нас. собственники кв он и мой сын. я уже накопила почти всю сумму в 2010 году и давай его искать где он что бы отдать деньги, он скрывается. а в 2014 взял и подарил свою долю БАНДИТАМ, они пришли такие, ноги на стол, мы хозяева, щас накакаем на ваши подушки. Говорят давай нам деньги или мы продаем свою долю узбекам. ОДНУШКА. а у меня сумма. я говорю, я у вас долю выкуплю. Они аж офигела. 3 недели прошло и я САМА всю сделку провернула, скинула сто тысяч, при чем бандюки разрешили мне как мне угодно составлять доки и оформлять все в порядке, который выбрала я. И теперь квартира моя. Правда. пришлось у отца дозанять денег, ну и что.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает же такое?!удачи вам.
Mar FaВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О Боже !! Извините меня! Это все ужасно(((((все мы "заднем умом" хорошо размышлям
ЭйвеВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
О Боже !! Извините меня! Это все ужасно(((((все мы "заднем умом" хорошо размышлям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ребенок другого отца не знал. он был для него добрым отцом, сын его очень любил. А потом развод и папа пропал когда сыну - усыновленному - было 13,5 лет!!! пропал навсегда. Потом правда бандиты пришли. По милости папы. Алименты платил, да, 3 тысячи в месяц. Сын очень обиделся, узнав во первых, что папа не его родной отец, во вторых, что папа пропал и ОН больше НЕ НУЖЕН папе. в самый подростковый возраст. Что он начал творить! он стал мне враг. сын стал мне враги 10 лет был моим врагом. что он творил. был круглый отличник а через 2 года чуть не угодил в колонию на 10 лет....чуть не погиб .......вытворял такие вещи....не мог понять, не мог простить меня. считал я виновата и хотел только денег. очень сильно был обижен, до того что не видел смысла ни чем.
Mar FaВ ответ на Эйве
Эйве
ребенок другого отца не знал. он был для него добрым отцом, сын его очень любил. А потом развод и папа пропал когда сыну - усыновленному - было 13,5 лет!!! пропал навсегда. Потом правда бандиты пришли. По милости папы. Алименты платил, да, 3 тысячи в месяц. Сын очень обиделся, узнав во первых, что папа не его родной отец, во вторых, что папа пропал и ОН больше НЕ НУЖЕН папе. в самый подростковый возраст. Что он начал творить! он стал мне враг. сын стал мне враги 10 лет был моим врагом. что он творил. был круглый отличник а через 2 года чуть не угодил в колонию на 10 лет....чуть не погиб .......вытворял такие вещи....не мог понять, не мог простить меня. считал я виновата и хотел только денег. очень сильно был обижен, до того что не видел смысла ни чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С сыном отношения наладились ?
Я читаю вашу историю и реву((
Вы сильная и (как говорили в моей молодости) крутая!
ЭйвеВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
С сыном отношения наладились ?
Я читаю вашу историю и реву((
Вы сильная и (как говорили в моей молодости) крутая!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сейчас у нас сыном очень хорошие отношения, он закончил технарь, армию, работает 4 года по специальности - на досуге занимается музыкой, подрабатывает диджеем в клубах. Мы ему студию купили, уже выплатили, он помог тоже, на 25 лет дарила ему поездку в Питер на 10 дней, к моим друзьям - он никогда не был нигде и не летал. Он в восторге. Планирует поездить заграницу на заработки, сдал на права, получил их и хочет машину. Говорит, женится не ранее чем через 10 лет, потому что мужчина должен быть вожаком своей стаи и обеспечивать семью. А он пока не вожак и обеспечить не может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем