Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие жены завидуют новым

У новых жен все прекрасно с мужем. Новая семья, уважение, детки, достаток. А бывшие смотрят и бесятся, что у них ничего не получилось. За последнюю ниточку дергают детьми, угрозами, алиментами. Мужчина то счастлив и ему не до вас.
Руслана Бойчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
1456789
Наташа
Вот ни сколько не завидую, потому что уходила от первого мужа ко второму, который был успешнее и наглее, а первый -до сих пор менеджер среднего звена.
Юлия Плешка
ИРИНАВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
СсылкаПожаловаться

Копилка добрых советовВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
СсылкаПожаловаться

Елена ЖалкаВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
СсылкаПожаловаться

Margo
что это за мужчина...кинул когда то близкого человека, кинул детей и счастлив
Шура МурашеваВ ответ на Margo
Margo
что это за мужчина...кинул когда то близкого человека, кинул детей и счастлив
СсылкаПожаловаться
А что это за женщина, которая вынесла мозг любимому мужчине, превратила жизнь в сплошной скандал.
А потом этот скандал продолжала и после развода, когда ничего было делить и не из за чего спорить.
Шура Мурашева
А что это за женщина, которая вынесла мозг любимому мужчине, превратила жизнь в сплошной скандал.
А потом этот скандал продолжала и после развода, когда ничего было делить и не из за чего спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас что то глубоко личное
//////////// //////////В ответ на Margo
Margo
у вас что то глубоко личное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально. Лучше всем бывшим жёнам быстренько ветошью прикинуться после развода и тень не отбрасывать, а то они везде и во всём новым мерещатся - травмируют своей жизнью.
Елена ЖалкаВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Реально. Лучше всем бывшим жёнам быстренько ветошью прикинуться после развода и тень не отбрасывать, а то они везде и во всём новым мерещатся - травмируют своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

//////////// //////////В ответ на Елена Жалка
Елена Жалка

СсылкаПожаловаться
История переписки5

лидуся горячкинаВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Реально. Лучше всем бывшим жёнам быстренько ветошью прикинуться после развода и тень не отбрасывать, а то они везде и во всём новым мерещатся - травмируют своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Точно сказано, а ещё не требовать алиментов и не просить общаться с детьми. Зато новые жены довольны будут
Елена ЖалкаВ ответ на Margo
Margo
у вас что то глубоко личное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Явно!
Руслана Бойчук
А че сразу кинул? Может женщина кинула? Да и были близкие, стали далекие. Человек по сути своей одинокое существо, а брак это всего лишь партнерство. У кого то удачное, у кого то нет.
Вита
ой ли ой ли))))))) каждая следующая жена, ну или муж, как правило хуже предыдущей((го)
Копилка добрых советовВ ответ на Вита
Вита
ой ли ой ли))))))) каждая следующая жена, ну или муж, как правило хуже предыдущей((го)
СсылкаПожаловаться
ой-ли, ой-ли
Татьяна Иванова
А вы слабая!
Сейчас вот НЖ пошли не чета вам....
Помню двоих недавних. Так там новые жены, после того как на них женились сделали так что БЖ отказались от аликов, забрали своих детёнышей и вообще свалили из города в неизвестном направлении....
Александр Греков
Я с мужем три года живу, двое детей. БЖ спилась, и сейчас мы забирает к себе сына от первого брака
//////////// //////////В ответ на Александр Греков
Александр Греков
Я с мужем три года живу, двое детей. БЖ спилась, и сейчас мы забирает к себе сына от первого брака
СсылкаПожаловаться
У Вас такой "интересный" брак... Александр Греков....Я не удивляюсь, что "БЖ спилась" и "сейчас мы забирает к себе сына" это тоже интересно...мы или он? А Вы, видимо, гордитесь его "мужским поступком"?
Елена КрутоваВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
У Вас такой "интересный" брак... Александр Греков....Я не удивляюсь, что "БЖ спилась" и "сейчас мы забирает к себе сына" это тоже интересно...мы или он? А Вы, видимо, гордитесь его "мужским поступком"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После написания сообщения, я не сомневалась что найдутся такие "умные" как Вы. Думаю остальным понятно, что пишет жена, случайно с рабочей почты написала.
//////////// //////////В ответ на Елена Крутова
Елена Крутова
После написания сообщения, я не сомневалась что найдутся такие "умные" как Вы. Думаю остальным понятно, что пишет жена, случайно с рабочей почты написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто столько радости у Вас от того, что "БЖ спилась", столько счастья, что вы, такие сердобольные, ребёнка забираете!...Нам умным не понять...
Елена КрутоваВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Просто столько радости у Вас от того, что "БЖ спилась", столько счастья, что вы, такие сердобольные, ребёнка забираете!...Нам умным не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не понять, не комментируйте. Она всю жизнь пила, не только после развода. Это и стало причиной, а не я, как Вы можете подумать.
Ирина ЕлисееваВ ответ на Елена Крутова
Елена Крутова
Если не понять, не комментируйте. Она всю жизнь пила, не только после развода. Это и стало причиной, а не я, как Вы можете подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если она всю жизнь пила, зачем же Ваш муж на ней женился да ещё и ребенка от алкоголички родил? А теперь ещё на Вас его перебросит. Удачи, она Вам понадобится.
Елена КрутоваВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Если она всю жизнь пила, зачем же Ваш муж на ней женился да ещё и ребенка от алкоголички родил? А теперь ещё на Вас его перебросит. Удачи, она Вам понадобится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас очень много яда, Вы не знаете всей ситуации. И Вам удачи, надеюсь Вы когда нибудь узнаете что такое счастливая семья.
//////////// //////////В ответ на Елена Крутова
Елена Крутова
Если не понять, не комментируйте. Она всю жизнь пила, не только после развода. Это и стало причиной, а не я, как Вы можете подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мне не понять чем Вы-то гордитесь? В чём Ваша роль в этой ситуации как положительной жены против неё - такой "отрицательной"? И почему Вы решили, что я думаю? Почему Ваш муж не "вырастил" её, а Вы об этом радостно сообщаете всему миру?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем