Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие жители с мест лишения...

Бывают ли бывшие зэки ... которые готовы вернуться в мир людей, если авторитетный ,то насколько можно о серьезности с ним подумать... очень нравится один мужчина....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
я с ним уже два года , если бы хотел ,давно бы сделал. У меня ничего нет, ни квартиры, ни машины, это он меня водит куда надо, и коммуналки мои он платит... я не прошу у вас осуждения, я спрашиваю, возможны ли с ним отношения. Мы с ним уже 1 год и 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так чего ты от нас хочешь, если сама для себя уже все решила? Ну может, и в самом деле он твердо встал на путь исправления и теперь ударник труда, трезвенник, общественник и друг детей?
АнонимВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Ну так чего ты от нас хочешь, если сама для себя уже все решила? Ну может, и в самом деле он твердо встал на путь исправления и теперь ударник труда, трезвенник, общественник и друг детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
он не пьет и не курит.... очень опрятен и всегда дорогой парфюм, очень чистый и красивый дом... не знаю... вот и хочу понять, что думают люди и какой у них опыт понимания данной ситуации....
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
он не пьет и не курит.... очень опрятен и всегда дорогой парфюм, очень чистый и красивый дом... не знаю... вот и хочу понять, что думают люди и какой у них опыт понимания данной ситуации....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Люди пусть думают что хотят, какое тебе до них дело?
АнонимВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Люди пусть думают что хотят, какое тебе до них дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не думают что хотят, а опыт... у кого такое было и насколько все оправдалось...
Анна АннаВ ответ на Аноним
Аноним
А вам зачем)))) Костик он))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аноним)))) совет бежать и чем дальше, тем лучше самый актуальный))) ни один из сидельцев не сможет жить как раньше)
АнонимВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Аноним)))) совет бежать и чем дальше, тем лучше самый актуальный))) ни один из сидельцев не сможет жить как раньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мы же не знаем, как они жили раньше)))
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
да, вор в законе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вор в законе не может иметь семью)
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
да, вор в законе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вор в законе не может иметь семью)
Нино Бурджанадзе
Эконом. преступление? Да наверное ничего страшного. Вон певец Александр Новиков 6 лет отсидел - и ничего, человеком вышел. Сейчас - директор уральского театра эстрады и сам концерты дает.
ЗвездафшокеВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Эконом. преступление? Да наверное ничего страшного. Вон певец Александр Новиков 6 лет отсидел - и ничего, человеком вышел. Сейчас - директор уральского театра эстрады и сам концерты дает.
СсылкаПожаловаться
так то это указ семь восемь
Звездафшоке
за убийство раньше до 10 давали или там до 15. За экономические преступления вышка была!!!
пысы. Ты сама то доки видела? или он тебе впаривает?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
за убийство раньше до 10 давали или там до 15. За экономические преступления вышка была!!!
пысы. Ты сама то доки видела? или он тебе впаривает?
СсылкаПожаловаться
с его слов
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
с его слов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты его лично видела? общалась? или по переписке ты с ним познакомилась? Посмотри фильм Калина красная" там все описано..Ворюгу-героя главного тоже бухгалтером сначала представляли..с такими то ручищами. И заочница эта начальнику колонии писала, на что ей подробно ответил, за что сей гад сидел. И сидел он не за разовую кражу, а неоднократный рецидив.
пысы. Ты давай аккуратней тут. Письма они тебе всей бригадой пишут.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ты его лично видела? общалась? или по переписке ты с ним познакомилась? Посмотри фильм Калина красная" там все описано..Ворюгу-героя главного тоже бухгалтером сначала представляли..с такими то ручищами. И заочница эта начальнику колонии писала, на что ей подробно ответил, за что сей гад сидел. И сидел он не за разовую кражу, а неоднократный рецидив.
пысы. Ты давай аккуратней тут. Письма они тебе всей бригадой пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не пишет письма , он на воле, мы каждый день почти видимся
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
он не пишет письма , он на воле, мы каждый день почти видимся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть он уже отсидел? и сколь дают за недоразумения? Прости автор, но давай аккуратней с ним. как бэ все равно надо б бумаги посмотреть. И помни о нелегкой судьбе женщины следователя в 90х, которая в зека влюбилась и на преступление пошла.. Фильм Есть. Тюремный романс!
black opium
пенсию подрезал у бабушки?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
пенсию подрезал у бабушки?
СсылкаПожаловаться
нет, он на такое не способен, дела были очень крупные в свое время. Он наоборот , помогает всем своим соседками, которые брошены как раз таки своими детьми.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
нет, он на такое не способен, дела были очень крупные в свое время. Он наоборот , помогает всем своим соседками, которые брошены как раз таки своими детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Робин Гудом представился?)
Sam FisherВ ответ на black opium
black opium
пенсию подрезал у бабушки?
СсылкаПожаловаться
Вор в законе, который не способен это сделать))
Виктория Л
у меня мой одноклассник ( посовместительности первая любовь) уже имеет три ходки, после каждого раза говорил, больше не ногой....
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
у меня мой одноклассник ( посовместительности первая любовь) уже имеет три ходки, после каждого раза говорил, больше не ногой....
СсылкаПожаловаться
вот и этот так говорит...... по этому и боюсь с ним чего либо начинать... очень нравится ... не бы--- дло воспитан и начитан , с уважением ко мне относится и хорошее чувство юмора))
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
вот и этот так говорит...... по этому и боюсь с ним чего либо начинать... очень нравится ... не бы--- дло воспитан и начитан , с уважением ко мне относится и хорошее чувство юмора))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поверите,но там особо занимать нечем-вот и читают. Некоторые прям в религию ударяются.
Лидия Елисеева
Говорят, что они очень любят анальный секс.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Говорят, что они очень любят анальный секс.
СсылкаПожаловаться
Наверное,со мной он вообще еще ничего не практиковал, говорит не хочу что бы ты была очередной ...
Кристина
не "с", а "из"! че за хохлятство???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем