Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие жёны

Сегодня зашла в цех,когда один из рабочих хвастался другим,что позвонила бывшая жена- алиментов на ребёнка не хватает,свет отключили за неуплату,работы в селе нет,новый мужчина, с которым она познакомилась, вынес из дома последнюю быттехнику и исчез....Он был счастлив "Наконец-то она поняла свою ошибку,бросив меня,пусть выкарабкивается".
Я заставила набрать его номер бывшей жены,перечислила ей его месячную зарплату....Он в ступоре...Он не знал,что когда-то я тоже была в её ситуации и терпеть не могу мужчин,которые разводясь с женой,разводятся с детьми. Мне кажется-пусть жестоко,но так справедливо.
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
844
НеБом ВыШе
а вы реально... имели на это право?
Светлана АндрусишинаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
а вы реально... имели на это право?
СсылкаПожаловаться
Официально-он работает на полставки...реально-получает от выработки...
НеБом ВыШеВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Официально-он работает на полставки...реально-получает от выработки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не повод ,вмешиваться в чужую жизнь....
Светлана АндрусишинаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
это не повод ,вмешиваться в чужую жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Личная жизнь моих сотрудников- моя личная жизнь,если они выносят на работе сор из избы,другим не повадно будет...
НеБом ВыШеВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Личная жизнь моих сотрудников- моя личная жизнь,если они выносят на работе сор из избы,другим не повадно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну,раз их лж это ваша ,то и помогли бы из своего кармана)))),жену его и его детей к себе в дом бы привели,....не надо путать себя и Господа Бога....( мужика не одобряю),но вы тоже не правы.....
МисскаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ну,раз их лж это ваша ,то и помогли бы из своего кармана)))),жену его и его детей к себе в дом бы привели,....не надо путать себя и Господа Бога....( мужика не одобряю),но вы тоже не правы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда станешь руководителем своей фирмы, будешь водить подчиненных к себе домой. а пока читай и слушай что другие говорят)))
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на НеБом ВыШе
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
учись вести разговор в допустимых рамках, не надо срываться на хамство.
Frey FariusВ ответ на Мисска
Мисска
учись вести разговор в допустимых рамках, не надо срываться на хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такое...
Наставницей себя возомнила?
Надежда БасалаеваВ ответ на Мисска
Мисска
когда станешь руководителем своей фирмы, будешь водить подчиненных к себе домой. а пока читай и слушай что другие говорят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец
ZPВ ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сорри(( Нечаянно нажала(
Лера МихайловаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне кажется она права, таких людей позорить надо!!
ЕленочкаВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
а мне кажется она права, таких людей позорить надо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна!
Надежда БасалаеваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
права
Лелик-БоликВ ответ на Надежда Басалаева
Надежда Басалаева
права
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бред
Надежда ЧайкоВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди должны знать что такое хорошо и что такое плохо. И жалко. что только женщина-начальница показала это. Если бы и коллеги показали. что мужик - совсем не мужик. И так - не раз и не только на этом предприятии. Глядишь и меньше было бы детей без алиментов. А то сейчас доблестью считается обманывать бывшую жену и детей.
Надежда Чайко
Люди должны знать что такое хорошо и что такое плохо. И жалко. что только женщина-начальница показала это. Если бы и коллеги показали. что мужик - совсем не мужик. И так - не раз и не только на этом предприятии. Глядишь и меньше было бы детей без алиментов. А то сейчас доблестью считается обманывать бывшую жену и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,не обманывать надо,а просто не давать и все тут
Лилит УноВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы злая.. жаль мне ваших близких - вы не умеете сочувствовать..((
Почти нормальнаяВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, он теперь свистнет у вас что-нибудь, и всё же компенсирует свои деньги. А вы - дрянь ещё та.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Надеюсь, он теперь свистнет у вас что-нибудь, и всё же компенсирует свои деньги. А вы - дрянь ещё та.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переживайте-свистит при случае,но это уже другая история...
Саманта ПирусВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Не переживайте-свистит при случае,но это уже другая история...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю на 100%.
Тоже была в такой ситуации.
Почти нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дрянь он, потому что не обеспечивает своих детей. А Вы ненормальная не почти.
Людмила КинахВ ответ на Лавр
Лавр
Дрянь он, потому что не обеспечивает своих детей. А Вы ненормальная не почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Классно ответили СУПЕР
мадина гайфуллинаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во даёт! Видимо новая жена того мужичка
Почти нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реально не почти. )))) Мужик в женском образе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем