Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывших детей не бывает?

Вышла замуж в 21. В 23 родила сына. Брак оказался неудачный. БМ гулял с друзьями, дома почти не был. Все заботы о ребенке легли на мои плечи. Когда ребенку исполнилось 2 года, я поняла, что БМ сидит на наркотиках. Прошла через весь ад. Потом поняла, что бесполезно. Уехала жить к папе с братом, мама умерла от рака когда я была на 6 месяце беременности. Так вот, БМ вообще про сына не вспоминает. От свекрови знаю, что уехал в другой город. Женился, продолжает пить и гулять с новой женой на пару. Периодически у свекрови пытается вытянуть деньги. Долг по алиментам около 700 000. Тяну сына одна. Обидно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
НБояркин
Классика
ЭйвеВ ответ на НБояркин
НБояркин
Классика
СсылкаПожаловаться
угу
Наталия Лукина
Да здесь не обижаться надо, а радоваться, что избавились от этого недоразумения.
Комментарий удален.Почему?
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у кого здоровье есть? И потом, вы думаете, БМ с новой женой с ребенком справится или свекровь? Им не до вас, тем более не до ребенка.
АнонимВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
А у кого здоровье есть? И потом, вы думаете, БМ с новой женой с ребенком справится или свекровь? Им не до вас, тем более не до ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю только о своем сыне. Другие люди меня не интересует. Он, как отец, обязан его содержать.
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю только о своем сыне. Другие люди меня не интересует. Он, как отец, обязан его содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами прекрасно, что он за человек и как живет. Он одумается (может быть) на старости лет, когда со своим образом жизни здоровье посадит.
Анна КрохинаВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Вы сами прекрасно, что он за человек и как живет. Он одумается (может быть) на старости лет, когда со своим образом жизни здоровье посадит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Либо лишить его родительских прав и успокоиться.
АнонимВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Либо лишить его родительских прав и успокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотела лишить, свекровь просила не делать этого. Я всех жалею, кроме себя...
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела лишить, свекровь просила не делать этого. Я всех жалею, кроме себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы он хотел, Бог с ними с алиментами, нашел бы кучу способов увидеть сына, выйти с ним на связь. Насчет свекрови - она помогает вам?
АнонимВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Если бы он хотел, Бог с ними с алиментами, нашел бы кучу способов увидеть сына, выйти с ним на связь. Насчет свекрови - она помогает вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помогает как может. Ей спасибо за это. Поклон. Но денег на сына не хватает. Сейчас репетиторы и прочее. Я бы с алиментов смогла накопить на учебу в институте.
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Помогает как может. Ей спасибо за это. Поклон. Но денег на сына не хватает. Сейчас репетиторы и прочее. Я бы с алиментов смогла накопить на учебу в институте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мои две дочери с 16 лет работали. Учились в институтах на заочном. Высшее образование получили. Я их одна растила.
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела лишить, свекровь просила не делать этого. Я всех жалею, кроме себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лишайте,иначе ваш сын будет этого папашу в старости содержать.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела лишить, свекровь просила не делать этого. Я всех жалею, кроме себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свекровь вам помогает? Нет?-тогда лишай и не спрашивай
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела лишить, свекровь просила не делать этого. Я всех жалею, кроме себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот погоди, понадобится разрешение на выезд заграницу- набегаешься за папашей.Лиши ты его прав и пусть сдохнет под забором , нарк проклятый!
Лариса Венгерберг
Вот погоди, понадобится разрешение на выезд заграницу- набегаешься за папашей.Лиши ты его прав и пусть сдохнет под забором , нарк проклятый!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь минует такая потребность. Отдыхаем стараясь не нарушать границы)
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела лишить, свекровь просила не делать этого. Я всех жалею, кроме себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зря не лишаете. Не факт что этот горе-папаша не подаст на алименты потом на своего сына
АнонимВ ответ на Women
Women
а зря не лишаете. Не факт что этот горе-папаша не подаст на алименты потом на своего сына
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы с юристом в процессе
СВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела лишить, свекровь просила не делать этого. Я всех жалею, кроме себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
свекровь у вас не дура.. станет этот наркоман , если доживет, развалиной старой и алименты начнет с сына трясти. мамуля, приводите голову в порядок и лишайте папашу прав, пока ваш сын не начал расплачиваться за вашу жалость.
ИришаВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Вы сами прекрасно, что он за человек и как живет. Он одумается (может быть) на старости лет, когда со своим образом жизни здоровье посадит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если доживёт до старости с учетом если принимает до сих пор наркотики
KaterinaВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
А у кого здоровье есть? И потом, вы думаете, БМ с новой женой с ребенком справится или свекровь? Им не до вас, тем более не до ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у всех нормальных людей есть. Она молодая еще, не понимаю, откуда проблемы со здоровьем.
NioВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зато выходить в 21 черти за кого здоровья хватило.
АнонимВ ответ на Nio
Nio
зато выходить в 21 черти за кого здоровья хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До замужества он был заботливый, работящий и любящий человек.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Займитесь здоровьем, лечитесь. Понятно, что проще страдать и кого-то обвинять во всех своих неурядицах.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
найди мужа нормального
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем