Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывших детей не бывает?

Вышла замуж в 21. В 23 родила сына. Брак оказался неудачный. БМ гулял с друзьями, дома почти не был. Все заботы о ребенке легли на мои плечи. Когда ребенку исполнилось 2 года, я поняла, что БМ сидит на наркотиках. Прошла через весь ад. Потом поняла, что бесполезно. Уехала жить к папе с братом, мама умерла от рака когда я была на 6 месяце беременности. Так вот, БМ вообще про сына не вспоминает. От свекрови знаю, что уехал в другой город. Женился, продолжает пить и гулять с новой женой на пару. Периодически у свекрови пытается вытянуть деньги. Долг по алиментам около 700 000. Тяну сына одна. Обидно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
ГОБЛИНВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем. У меня сейчас прекрасный муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что тогда воешь здесь?!
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем. У меня сейчас прекрасный муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда в чем проблема? Не думайте вообще про бывшего
KaterinaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что Вы делаете такое, что в 30 лет или сколько Вам, 25, нет здоровья???? Я честно не понимаю.
АнонимВ ответ на Katerina
Katerina
Что Вы делаете такое, что в 30 лет или сколько Вам, 25, нет здоровья???? Я честно не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не в себе чтоли? Мне здоровье по заказу не выдают.
KaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не в себе чтоли? Мне здоровье по заказу не выдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-то в себе как раз, я просто н6е понимаю, как в 20-30 лет его может не быть? Что дальше в 40-50 делать собираетесь?
АнонимВ ответ на Katerina
Katerina
Я-то в себе как раз, я просто н6е понимаю, как в 20-30 лет его может не быть? Что дальше в 40-50 делать собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может завернет вас как нибудь от инсульта или тому подобное- поймёте)
KaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может завернет вас как нибудь от инсульта или тому подобное- поймёте)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инсульту предшествуют определенные состояния. Я слежу за своим здоровьем. Просто, честно, мне странно. Вы молодая, а уже куча проблем. Уж извините, но я это ассоциирую с малоподвижным образом жизни и вредными привычками. Коли родить смогли, не все так плохо значит.
АнонимВ ответ на Katerina
Katerina
Инсульту предшествуют определенные состояния. Я слежу за своим здоровьем. Просто, честно, мне странно. Вы молодая, а уже куча проблем. Уж извините, но я это ассоциирую с малоподвижным образом жизни и вредными привычками. Коли родить смогли, не все так плохо значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже слежу за здоровьем, ем каши, супы, на пару, отварное. Фрукты, овощи, не пью вообще, не курю. Подвижная. Стройная,высокая.
АнонимВ ответ на Katerina
Katerina
Инсульту предшествуют определенные состояния. Я слежу за своим здоровьем. Просто, честно, мне странно. Вы молодая, а уже куча проблем. Уж извините, но я это ассоциирую с малоподвижным образом жизни и вредными привычками. Коли родить смогли, не все так плохо значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как видите- не панацея. Не зарекайтесь о здоровье. Не надо.
KaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Как видите- не панацея. Не зарекайтесь о здоровье. Не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни в коем случае не зарекаюсь, есть куча нехорошего всего. Нервничаете, видимо, много. Вот это точно делать не стоит.
Шаурма Чебурековна
Почему им органы не занялись
Шаурма Чебурековна
Почему им органы не занялись
СсылкаПожаловаться
Его можно только посадить. Он не работает и работать не собирается.
КузяшаВ ответ на Аноним
Аноним
Его можно только посадить. Он не работает и работать не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот отличная мысль. Насчет посадить.
АнонимВ ответ на Кузяша
Кузяша
Вот отличная мысль. Насчет посадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл? Юрист сказал оставить как есть. Потом через суд утвердить долг и забрать имуществом.
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на Аноним
Аноним
А смысл? Юрист сказал оставить как есть. Потом через суд утвердить долг и забрать имуществом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каким?
Шаурма Чебурековна
Каким?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может будет что то...
КузяшаВ ответ на Аноним
Аноним
А смысл? Юрист сказал оставить как есть. Потом через суд утвердить долг и забрать имуществом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос - какое у наркомана может быть имущество? Они же все, что есть, спускают на зелье.
АнонимВ ответ на Кузяша
Кузяша
Вопрос - какое у наркомана может быть имущество? Они же все, что есть, спускают на зелье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может купят чего нибудь с новой женой.
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может купят чего нибудь с новой женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это будет единственное их с женой, ничего вы там не поимеете и с наследства от свекрухи тоже
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Ну может купят чего нибудь с новой женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего они купят? У меня одноклассник умер от наркоты в 27 лет. Когда пришли к нему в квартиру, там были только голые стены. В трехкомнатной квартире! А когда он учился в школе, его родители очень хорошо зарабатывали, и дом был "полная чаша", как говорится. Хоть квартиру про...рать не успел....
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
А смысл? Юрист сказал оставить как есть. Потом через суд утвердить долг и забрать имуществом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На зоне они тоже деньги зарабатывают, вот и будут Вам перечислять.
ГОБЛИНВ ответ на Аноним
Аноним
Его можно только посадить. Он не работает и работать не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посади - ещщо два вырастит
Леди Ксю
А он помнит, что у него есть ребенок? Сомневаюсь..., радуйтесь, что это "щщастье" не рядом с вами...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А он помнит, что у него есть ребенок? Сомневаюсь..., радуйтесь, что это "щщастье" не рядом с вами...
СсылкаПожаловаться
Ну как так можно бросить родного сына.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как так можно бросить родного сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обыкновенно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем