Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывших детей не бывает?

Вышла замуж в 21. В 23 родила сына. Брак оказался неудачный. БМ гулял с друзьями, дома почти не был. Все заботы о ребенке легли на мои плечи. Когда ребенку исполнилось 2 года, я поняла, что БМ сидит на наркотиках. Прошла через весь ад. Потом поняла, что бесполезно. Уехала жить к папе с братом, мама умерла от рака когда я была на 6 месяце беременности. Так вот, БМ вообще про сына не вспоминает. От свекрови знаю, что уехал в другой город. Женился, продолжает пить и гулять с новой женой на пару. Периодически у свекрови пытается вытянуть деньги. Долг по алиментам около 700 000. Тяну сына одна. Обидно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Лишение родительских прав что-то изменит? Он побежит работать и закрывать долги по алиментам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1) он не сможет что-то решать за вашего ребенка, пока тот несовершеннолетний. 2) он не сможет подать на алименты на вашего ребенка после достижения им совершеннолетнего возраста.
В семейном законодательстве еще пунктики есть, но читайте его сами.
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
1) он не сможет что-то решать за вашего ребенка, пока тот несовершеннолетний. 2) он не сможет подать на алименты на вашего ребенка после достижения им совершеннолетнего возраста.
В семейном законодательстве еще пунктики есть, но читайте его сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он и без этого ничего за него решить не может. Официально по документам у него долг за неуплату алиментов около 700 000. Пусть докажет обратное!
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
Он и без этого ничего за него решить не может. Официально по документам у него долг за неуплату алиментов около 700 000. Пусть докажет обратное!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он может отказать вашему ребёнку в выезде заграницу,например.
Людмила Сергеева
Да пошла ты, трольчатина)))
Людмила Сергеева
Да пошла ты, трольчатина)))
СсылкаПожаловаться
И вас туда же
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
И вас туда же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее... у нас разные пути! Вам до меня, как до космоса))
Людмила Сергеева
Нее... у нас разные пути! Вам до меня, как до космоса))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы перешли на Вы? Ну значит не всё потеряно))
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы перешли на Вы? Ну значит не всё потеряно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!! Сочувствую, что у вас всё потеряно... плакаю.... дитятко от наркоши.... сама вся больная.... денег нет, но вы держитесь))
Людмила Сергеева
Точно!! Сочувствую, что у вас всё потеряно... плакаю.... дитятко от наркоши.... сама вся больная.... денег нет, но вы держитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вашими молитвами, вашими)
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вашими молитвами, вашими)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Дмитрий Анатольевич за вас молится)))
Людмила Сергеева
Это Дмитрий Анатольевич за вас молится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Был внесен законопроект о создании алиментного фонда, именно таким незащищенным детям была бы помощь. Не приняли.Ничего не могут. Ээхх
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
Был внесен законопроект о создании алиментного фонда, именно таким незащищенным детям была бы помощь. Не приняли.Ничего не могут. Ээхх
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, наркоманским дитяткам помогать государство не стало... слушай, обидно.
Людмила Сергеева
Ага, наркоманским дитяткам помогать государство не стало... слушай, обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что, наркоманский ребенок чем-то отличается от других? Вы бы шли дальше по форуму. Мимо.
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
А что, наркоманский ребенок чем-то отличается от других? Вы бы шли дальше по форуму. Мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Куда хочу туда и иду - забыла трольского анонима спросить!
Людмила Сергеева
Куда хочу туда и иду - забыла трольского анонима спросить!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что-то вы задержались в моей теме. Приятно всё же) никак не уйдете
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то вы задержались в моей теме. Приятно всё же) никак не уйдете
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Люд, а Люд - тьфу. Деревня)))
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
Люд, а Люд - тьфу. Деревня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аноним, он же ананко, он же онанист, он же ананий. Будем дружить домами и делать жинке наркоши приятное! А то всё семейство больное... и сами вы не местные)))
Людмила Сергеева
Аноним, он же ананко, он же онанист, он же ананий. Будем дружить домами и делать жинке наркоши приятное! А то всё семейство больное... и сами вы не местные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы забыли дверь в палату закрыть)) всего доброго
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы забыли дверь в палату закрыть)) всего доброго
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Закрываю в вашей палате дверь - время навещения больного анонимки закончилось! Не нарушайте режим, укольчики не пропускайте. И вам всего хорошего.
Прасковья Из Подмосковья
а зачем пихать сына в институт, чтобы потом работал продавцом?
Прасковья Из Подмосковья
а зачем пихать сына в институт, чтобы потом работал продавцом?
СсылкаПожаловаться
Я бы хотела чтобы он получил высшее образование. Какое применение диплому он найдет потом - это уже его заботы.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы хотела чтобы он получил высшее образование. Какое применение диплому он найдет потом - это уже его заботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем? ему это надо?
Прасковья Из Подмосковья
зачем? ему это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 14 не многие подростки понимают, надо им это или нет) сейчас время такое, все дети живут в виртуальном мире, не в реальном. Они никакого понятия о трудностях жизни не имеют. Наверное родители и нужны для того, чтобы направить, поддержать.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
В 14 не многие подростки понимают, надо им это или нет) сейчас время такое, все дети живут в виртуальном мире, не в реальном. Они никакого понятия о трудностях жизни не имеют. Наверное родители и нужны для того, чтобы направить, поддержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так нагружайте его. пусть работает.
куда вы его направляете? на обучение фигне
Прасковья Из Подмосковья
так нагружайте его. пусть работает.
куда вы его направляете? на обучение фигне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы считаете высшее образование - фигня?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем