Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывших детей не бывает

Ай, какие нелюди те женщины, которые не восторге от детей от предыдущих отношений мужчины. Пример для убедительности следует привести криминальный.
А чем, собственно, лучше матери этих детей? Не их ли забота выбрать заботливого отца? Не им ли положено оберегать ребёнка, особенно если выбор отца мягко говоря не удался?
Может быть стоит задуматься, детей ли ненавидят женщины? Или их бесцеремонных матерей? Или свою неудачливость в вопросах выбора?
Не делите мир на плохое и хорошее. В каждой дрянной ситуации все не белые и не пушистые. Виноваты взрослые, которые дружно кидают ребёнка на жертвенный алтарь. В угоду своим "хочу", "имею право" и пр.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
НюраВ ответ на митя орлов
митя орлов
Нюр,Вы чё,регулировщиком работаете?Указывайте мужу,куда ему идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой супруг знает свое место;)
митя орловВ ответ на Нюра
Нюра
Мой супруг знает свое место;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сомневаюсь,что на коврике у двери.
НюраВ ответ на митя орлов
митя орлов
Не сомневаюсь,что на коврике у двери.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Митя-это же Дмитрий? У супруга шикарный трон и корона всегда блестит;)
митя орловВ ответ на Нюра
Нюра
Митя-это же Дмитрий? У супруга шикарный трон и корона всегда блестит;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,это уменьшительная форма.За Вашего супруга рад,хоть и сииильно сомневаюсь,а впрочем...
Дмитрий ШаровВ ответ на Нюра
Нюра
Думаю если женщина любит мужчину,то и должна любить его детей)))
СсылкаПожаловаться
Что Вы Нет и еще раз нет!! Дети это же ни мимишные собачки или котики. Обычно женщины с притупленным материнским инстинктом и своих то не любят. Но просто не способны признаться в этом.И эволюция здесь не при чем. Во многих племенах современности и далекого прошлого забота о детенышах была делом всего сообщества что и гарантировало выживание рода человеческого. А сейчас все опошлили и извратили.
Дмитрий Шаров
Что Вы Нет и еще раз нет!! Дети это же ни мимишные собачки или котики. Обычно женщины с притупленным материнским инстинктом и своих то не любят. Но просто не способны признаться в этом.И эволюция здесь не при чем. Во многих племенах современности и далекого прошлого забота о детенышах была делом всего сообщества что и гарантировало выживание рода человеческого. А сейчас все опошлили и извратили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий,может это и банально,но женщина любящая мужчину,будит любить все что с ним связано!
Дмитрий ШаровВ ответ на Нюра
Нюра
Дмитрий,может это и банально,но женщина любящая мужчину,будит любить все что с ним связано!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Вами согласен. Просто природа брезгливости женщин к детям мне вполне ясна. Есть женщины что не только из любви к мужчине но и просто могут заботиться о чужих детях. Патранатные мамы или волонтеры.
Дмитрий Шаров
Я с Вами согласен. Просто природа брезгливости женщин к детям мне вполне ясна. Есть женщины что не только из любви к мужчине но и просто могут заботиться о чужих детях. Патранатные мамы или волонтеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мне муж подарил хлебопечке,то вся улица ходила есть ко мне "французский"хлеб:) мне было так приятно,а они были такие довольные и счастливые;)
Дмитрий ШаровВ ответ на Нюра
Нюра
Когда мне муж подарил хлебопечке,то вся улица ходила есть ко мне "французский"хлеб:) мне было так приятно,а они были такие довольные и счастливые;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не оскудеет рука дающего.... Верующим в меня дам я испить из источника воды живой))
Дмитрий Шаров
Да не оскудеет рука дающего.... Верующим в меня дам я испить из источника воды живой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про детей,всегда все у меня дома играли,я их и кормила и они не хотели расходиться по домам)))
АнонимВ ответ на Дмитрий Шаров
Дмитрий Шаров
Я с Вами согласен. Просто природа брезгливости женщин к детям мне вполне ясна. Есть женщины что не только из любви к мужчине но и просто могут заботиться о чужих детях. Патранатные мамы или волонтеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы реально думаете,что проблема в невозможности любить детей?)
Дмитрий ШаровВ ответ на Аноним
Аноним
Вы реально думаете,что проблема в невозможности любить детей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть те кто не любят их и не заводят. Я с такими лично разговаривал. Есть такие что заводят из неясных побуждений. Потом винят своих же детей что потратили на них здоровье, молодость и растянутую пипирку. Всякое бывает.
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Дмитрий,может это и банально,но женщина любящая мужчину,будит любить все что с ним связано!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывшая жена с ним стопудово связана) следует ли женщине любить бж?)))
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
бывшая жена с ним стопудово связана) следует ли женщине любить бж?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем ее любить? Ее можно просто уважать!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Зачем ее любить? Ее можно просто уважать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
редко можно встретить тех, которых следовало бы уважать
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
редко можно встретить тех, которых следовало бы уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нельзя судить только по одной стороне медали;)
keti
Каждому свое в этой жизни... всем не угодить...
Лидия
А ты прежде чем чирикать, может рыльце свое покажешь, а? А то анонимно каждый может вякать.
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
А ты прежде чем чирикать, может рыльце свое покажешь, а? А то анонимно каждый может вякать.
СсылкаПожаловаться
Вы, вероятно, неудачно выбрали партнера для деторождения. однако, его выбрали именно Вы. моего участия в этом процессе однозначно не было. так что агрессия Ваша понятна, но беспочвенна
ЛидияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы, вероятно, неудачно выбрали партнера для деторождения. однако, его выбрали именно Вы. моего участия в этом процессе однозначно не было. так что агрессия Ваша понятна, но беспочвенна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не застрахован от неправильного выбора. Вы лично много хороших и заботливых отцов видели? Даже самые лучшие отцы меняются, когда в их жизни появляется новая женщина. И как они пляшут под дудку новой бабы, уменьшают алименты, прекращают видеться со своими родными детьми. Видела я такое и увы не один раз.
И моя агрессия не связана с моим личным опытом. Я просто баб этих долго читала и сделала выводы.
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Никто не застрахован от неправильного выбора. Вы лично много хороших и заботливых отцов видели? Даже самые лучшие отцы меняются, когда в их жизни появляется новая женщина. И как они пляшут под дудку новой бабы, уменьшают алименты, прекращают видеться со своими родными детьми. Видела я такое и увы не один раз.
И моя агрессия не связана с моим личным опытом. Я просто баб этих долго читала и сделала выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, если у Вас всё в порядке. а ситуации при всей схожести у всех разные
ЛидияВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо, если у Вас всё в порядке. а ситуации при всей схожести у всех разные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня может быть в порядке-завтра может и нет. Никогда не узнаешь на что человек способен, пока интересы сходятся. Ситуации может и разные, но общее бабское мнение я уловила.
митя орловВ ответ на Лидия
Лидия
Никто не застрахован от неправильного выбора. Вы лично много хороших и заботливых отцов видели? Даже самые лучшие отцы меняются, когда в их жизни появляется новая женщина. И как они пляшут под дудку новой бабы, уменьшают алименты, прекращают видеться со своими родными детьми. Видела я такое и увы не один раз.
И моя агрессия не связана с моим личным опытом. Я просто баб этих долго читала и сделала выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит,не хорошие они отцы.
ЛидияВ ответ на митя орлов
митя орлов
Значит,не хорошие они отцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А много ли вообще хороших отцов остается после развода?
митя орловВ ответ на Лидия
Лидия
А много ли вообще хороших отцов остается после развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Развод ну никак не влияет на«хорошесть»отцов,никак!Примеров море.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем