Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывших наркоманов не бывает?

Никогда не общалась в таком кругу людей. ОН говорит,что последний раз было три года назад. И желания начать нет. Но при этом курит траву, не регулярно,правда. Три года это показатель? Может кто-нибудь сталкивался? Очень хочется верить в хорошее....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Дмитрий Смирнов
Бывают, но так редко, что почти не бывают.
Лидия Кузнецова
Их бывших не бывает
Дарья Работова (Белова)
Бывших не бывает. Каждый день борьба. А ваш он самый настоящий наркоман, просто шифруется типа курит травку и все...он наркоман
Буг
Не бывает, может и через 10 лет сорваться.
Джессика АльбаВ ответ на Буг
Буг
Не бывает, может и через 10 лет сорваться.
СсылкаПожаловаться
Ну и никогда не пробовавший наркотики может через 10 лет наркоманом стать)))
Джессика Альба
Ну и никогда не пробовавший наркотики может через 10 лет наркоманом стать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Но у чистого меньше шансов уколоться, чем у того кто в завязке. Я ни разу не пробовал, и не хочу, а во время стресса могу водки выпить(да алкаш), а завязавший может за шприц взяться.
Кэролайн
А до травы что было?
МарТa
да, это какой то показатель

сталкивалась 2 раза, больше не употребляли
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
да, это какой то показатель

сталкивалась 2 раза, больше не употребляли
СсылкаПожаловаться
А сколько лет прошло?
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько лет прошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У одного парня несколько лет, женился, все ок.
второй тоже самое, у подруги муж был. кололись оба.
3 года - это большой срок.
Никто из них не курил. Но думаю это не отягощающее...(хотя конечно не уверена).
Аноним
Не знаю. Я в этом не очень то понимаю. Но на руке шрам(у вены)
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Я в этом не очень то понимаю. Но на руке шрам(у вены)
СсылкаПожаловаться
Не связывайся ним,ничего хорошего у тебя с ним не будет,так,как хавно в проруби будет болтаться и ты вместе с ним.
Романтичный КексВ ответ на Элла
Элла
Не связывайся ним,ничего хорошего у тебя с ним не будет,так,как хавно в проруби будет болтаться и ты вместе с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна,мой первый муж был "в завязке", сначала всё было около дела.Потом пошла накурка,потом кража денег,потом избиения меня,потом он умер от передоза.1 февраля было 11 лет с его смерти.
Silver Blue For you
Есть такое выражение - утр сделал раз, сделает и второй, потому преступников и не прощают, а наказывают
Allammа
В любой момент наркоман или алкоголик может "развязаться". Как говорится, нужен толчок... а толчком может стать любой стресс.
Silver Blue For you
утр = кто
Gloria
Знаю мужчину, который кололся.10 лет как завязал,сейчас семья, ребенок.Печень периодически подлечивает
Ольга КорнееваВ ответ на Gloria
Gloria
Знаю мужчину, который кололся.10 лет как завязал,сейчас семья, ребенок.Печень периодически подлечивает
СсылкаПожаловаться
Ранняя импотенция его ждет, как и всех наркоманов...Посмотрим тогда, что будет с его семьей. Молодая жена наверно терпеть долго не будет
Дарья Работова (Белова)
Так он траву курит. Иди для ВПС это так?? Типа ниче страшного?? Наркоман излечившийся даже алкоголь не пьет, так как риск сорваться возрастает. Не тешьте себя иллюзиями, что он не наркоман
Аноним
А на печень наркотики повлияли? Или гепатит?
Жаба-Мордоед
Один знакомый не колется уже больше 10 лет и его слова "Я все эти годы утром просыпаюсь и хочу вмазаться".
Так что бывших не бывает.
Мимоза Листова
Есть такая древняя наркоманская поговорка: героин умеет ждать...
Ольга Корнеева
А курить траву - это, типа не наркомания? По-моему, он и не бросал никогда...А если он еще и что-то более тяжелое принимал, чем трава - я бы вообще бежала от него со всех ног. Нет, их бывших не бывает. Любой нервный срыв - и может начать опять.
Аноним
Нет. Траву я тоже не приемлю. Когда замечаю- скандал- обещания .
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Траву я тоже не приемлю. Когда замечаю- скандал- обещания .
СсылкаПожаловаться
просто уходите. ваши скандалы приведут только к тому, что он будет это делать так, чтобы вы не замечали. бросать он сам и не собирается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем