Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бывших в сад)

Прогулялась таки с бывшим, за последний год виделись пару раз мельком, по моим делам. Расстались по моей инициативе, надоела неопределённость с его стороны, но общались, то ли давнее знакомство (почти 8 лет), то ли какие-то надежды с обеих сторон, никак не получается разорвать полностью общение.  И вот приняла приглашение, не знаю зачем, прогулки - ресторана. Пообщались, прогулялись, заехали к нему, попили чаю, я дала понять что вечер закончен и  уехала домой. Грустняк когда понимаешь, что всё уже поздно, и нет никаких душевных сил танцевать по старым граблям. Ну их в сад, бывших) 
ветка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
вячеслав
Как показывает медицинская практика труп можно оживить, если он умер не позже пяти минут тому назад и перевести его в состояние комы....
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Знала же что так будет,лишний раз убедиться надо.
СсылкаПожаловаться
Милый Карлсон
А у Вас симпатишные ножки)))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слонВ ответ на Милый Карлсон
Милый Карлсон
СсылкаПожаловаться
Симпатичная девушка, согласна)))
СсылкаПожаловаться
Милый КарлсонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Симпатичная девушка, согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А скоро себя в порядок приведу, тоже фотку поставлю, чтобы такие ножки соблазнять)
СсылкаПожаловаться
веткаВ ответ на Милый Карлсон
Милый Карлсон
СсылкаПожаловаться
ну спасибо
чего ж не в ножках щасте то))))
СсылкаПожаловаться
Милый КарлсонВ ответ на ветка
ветка
ну спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я может всю жизнь мечтал о таких ножках, чтобы за мной бежали и кричали, о милый, милый Карлсон, как долго я тебя ждала и раз мне на шею и давай хныкать и кричать, ну покатай меня малышку
СсылкаПожаловаться
Милый Карлсон
Да я может всю жизнь мечтал о таких ножках, чтобы за мной бежали и кричали, о милый, милый Карлсон, как долго я тебя ждала и раз мне на шею и давай хныкать и кричать, ну покатай меня малышку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покатай, а? я не тяжёлая, обещаю иногда с шеи слазить))))
СсылкаПожаловаться
ветка
покатай, а? я не тяжёлая, обещаю иногда с шеи слазить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг Карлсон имет лишь чердак и без домов , машин и миллионов, что опять скажешь любовь не случилась малыш?) Где гарантии успеха, как не прогадать волну волноваций?))
СсылкаПожаловаться
Милый Карлсон
А вдруг Карлсон имет лишь чердак и без домов , машин и миллионов, что опять скажешь любовь не случилась малыш?) Где гарантии успеха, как не прогадать волну волноваций?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заправим жужжалку, продадим чердак, и полетим на Бали)
СсылкаПожаловаться
ветка
заправим жужжалку, продадим чердак, и полетим на Бали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух ты, не девушка, а огонь)Бум бананы и кокосы выращивать
СсылкаПожаловаться
ЛапочкаВ ответ на ветка
ветка
ну спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье в голове :)
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Просто не оправдал ваших надежд.Хотели еще раз убедится.А может не вы королева.его царства.Вам не понять.что у вас не волшебное лоно и с вами не интересно.
СсылкаПожаловаться
веткаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Просто не оправдал ваших надежд.Хотели еще раз убедится.А может не вы королева.его царства.Вам не понять.что у вас не волшебное лоно и с вами не интересно.
СсылкаПожаловаться
Если бы не интересно, человек бы не общался и не искал встреч на протяжении 8 лет. А я ни на что такое не претендую. Просто хочется быть счастливой, чего и всем желаю
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.В ответ на ветка
ветка
Если бы не интересно, человек бы не общался и не искал встреч на протяжении 8 лет. А я ни на что такое не претендую. Просто хочется быть счастливой, чего и всем желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не нашел лучше вас.Так бывает. Или просто из всех вы задели его харизмой. Или тупо,просто сейчас других нет.
СсылкаПожаловаться
❄❅иленисинели❆❃В ответ на ветка
ветка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас были когда-то близкие интимные отношения или просто общение -разговоры-дела?
СсылкаПожаловаться
❄❅иленисинели❆❃
у вас были когда-то близкие интимные отношения или просто общение -разговоры-дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас были близкие отношения
СсылкаПожаловаться
ветка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем близкие или неа, не разбивай мне сердце)
СсылкаПожаловаться
ветка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
8 лет назад или на протяжении восьми лет неоднократно?)))
СсылкаПожаловаться
❄❅иленисинели❆❃
8 лет назад или на протяжении восьми лет неоднократно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на протяжении 8 лет..за это время пару раз расставались, и я находила других мужчин, с ними не складывалась, и снова мы пересекались
СсылкаПожаловаться
ветка
на протяжении 8 лет..за это время пару раз расставались, и я находила других мужчин, с ними не складывалась, и снова мы пересекались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит опять будете встречаться, это ваши прихоти и капризы-отказы пока, а потом нагрянет желание у вас
СсылкаПожаловаться
❄❅иленисинели❆❃
если бы меня не тянуло к челу, то я бы не поехала бы пить чай,... не понимаю автора
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на ❄❅иленисинели❆❃
❄❅иленисинели❆❃
если бы меня не тянуло к челу, то я бы не поехала бы пить чай,... не понимаю автора
СсылкаПожаловаться
енто ж провокейшн и дурь
СсылкаПожаловаться
❄❅иленисинели❆❃
СсылкаПожаловаться
И я этого автора не понимаю, не говорите!)) Я поняла, что никаких движений в сторону нашего совместного будущего не будет, что он просто соскучился, собственно и я соскучилась, но...поняв что всё очень и очень банально, и поутру я покину его квартиру, а он помчится по новым койкам, довольный, что его продлжают любить и ждать, что никаких то выводов не сделал, просто думал что всё как раньше. А у меня нет настроения как раньше.
СсылкаПожаловаться
ветка
И я этого автора не понимаю, не говорите!)) Я поняла, что никаких движений в сторону нашего совместного будущего не будет, что он просто соскучился, собственно и я соскучилась, но...поняв что всё очень и очень банально, и поутру я покину его квартиру, а он помчится по новым койкам, довольный, что его продлжают любить и ждать, что никаких то выводов не сделал, просто думал что всё как раньше. А у меня нет настроения как раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы спали с ним в это свидание?Ну я так не играю
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru