Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывших жен не бывает?

Мой муж до меня был уже один раз женат. Из семьи я его не уводила, мы
познакомились уже после развода. Детей в том браке нет, но бывшая жена
уже достала. Названивает ему по поводу и без. То отвезти ее куда-то
надо, то кран у нее течет - в общем в неделю пару раз у нее находятся
какие-то "проблемы". Муж-то у меня безотказный и говорит "ну она же
одна, ей помочь некому. Жалко." А я не выдержала однажды и сказала ей
"Ты ему больше не жена и решай свои проблемы сама!". А она мне ответила
"Бывших жен не бывает!". Она теперь всю жизнь чтоли будет так сказать с
нами "жить"? Выходя за него замуж, я даже не думала, что мне впридачу
еще и жена его достанется бывшая.
Твоя ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Iron ButterflyВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ага, щазззз! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ню,ню. Удобно впарить эдакое какой-нибудь дуре,дескать должна и усё!)
Basok-sanВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ню,ню. Удобно впарить эдакое какой-нибудь дуре,дескать должна и усё!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно поэтому мужчины и помалкивают про этот закон.. :-)
Оставив за спиной Все что не сберечь
у моего мужа две бывших
обе знают свое место и к нам не лезут))
Оставив за спиной Все что не сберечь
у моего мужа две бывших
обе знают свое место и к нам не лезут))
СсылкаПожаловаться
потешно
вы видать знаете свое место и подскакиваете по требованию мужа
Оставив за спиной Все что не сберечь
у моего мужа две бывших
обе знают свое место и к нам не лезут))
СсылкаПожаловаться
Хи-хи...ваше место тоже на коврике тяв-тяв?
Николай Грязнов
Не дай Бог,умер так умер.
Николай Грязнов
Не дай Бог,умер так умер.
СсылкаПожаловаться
А помянуть?
Николай ГрязновВ ответ на Наталья
Наталья
А помянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помянешь,он и появится. "Умер" это фигурально. Он был достоин лучшего.Было бы эгоистично не отпустить такого,иначе многие женщины не поняли бы,что такое лихо и как это лихо рядится под хорошо и отлично ,многие наверняка стали ценить своих по достоинству.
MapuHa UBaHoBa
по моему автора пошло дурят) Не краны он ей там меняет. А трубы продувает)))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
по моему автора пошло дурят) Не краны он ей там меняет. А трубы продувает)))
СсылкаПожаловаться
я бы ездила бывшей помогать вместе с мужем.
Наталья
Бывают и бывшие жены и бывшие мужья, и даже бывшие друзья бывают.. А ещё бывают те, кто не хочет, чтобы для них кто-то стал бывшим.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Бывают и бывшие жены и бывшие мужья, и даже бывшие друзья бывают.. А ещё бывают те, кто не хочет, чтобы для них кто-то стал бывшим.
СсылкаПожаловаться
Бывают и бывшие жены и бывшие мужья, и даже бывшие друзья бывают.. А ещё бывают те, кто не хочет, чтобы для них кто-то стал бывшим.
++++
ЕVA
У моего мужа тоже была бывшая жена,но я ещё ни разу не ощущала в нашей жизни, только мило с ней однажны попереписывались и все. Бывшие должны быть бывшими особенно если нет детей, какие могут быть еще дела
Ольга
Не бывает только бывших детей, хотя и это у некоторых случается.
Удмуртия Лучезарная
Вот какой нормальный человек любого пола расставшись навсегда со своим мужем/женой,взвесив все ЗА и ПРОТИВ и поняв,что этот человек тебе не подходит,или того хуже после измены,крупного скандала,когда все надежды и мечты на этого человека разрушились в один миг и в голове пронеслась мысль забыть его навсегда и выкинуть поскорее из своей жизни, чтобы начать всё с ЧИСТОГО ЛИСТА с более любимым более подходящим более адекватным более надёжным человеком ,будет возвращаться в прошлое и вариться в тех неприятных эмоциях вновь и вновь? ухахах Ни один нормальный человек не разрушит своё нынешнее счастье ради худшего прошлого! Он будет оберегать и хранить то ,что приносит ему счастье от ВСЕГО! ухаха
Василиса
Это ваш муж не хочет становится бывшим, а она просто пользуется))))))))))) все вопросы к мужу!
Мария Дунаева
Если у первой жены устроена ЛЖ, ничего ей не надо будет от БМ, кроме денег и внимания ребенку - если таковой имеется.
Так что, поспособствуйте устроению личной жизни первой жены. Или почаще забирайте ребенка себе. чтобы у мадамы было больше возможностей завести кого-нибудь.
Моя подруга так избавилась от посягательств бывшей на мужа: наладила с ней хорошие отношения, праздники вместе отмечали, но парилась, что обратно уведет. А когда БЖ с ребенком собрались отдыхать, не возражала чтоб муж оплатил путевки, но на тот же рейс и в тот же отель отправила своего одинокого двоюродного брата. Отдых, расслабон, вернулись домой уже парой. Теперь у них большая дружная семья, и все на виду. Но подруге терпения не занимать, потому что было несколько двусмысленных ситуаций у мужа с первой женой (до знакомства с братом). Бразильские сериалы бывают и в жизни ;)))))
Тамара Климова
Ой, все же на самом деле просто! Озадачить бывшую своими проблемами....и как можно чаще!))) Сама отпадет!)))
Галина
Берут же супругов с детьми, а Вам достался с бывшей женой и надо либо принять это и сразу расставить акценты, либо разойтись. Жена-то может помочь Вам хочет раньше понять какое сокровище Вам досталось.
Марина Беловежская
вопрос ребром
Марина БеловежскаяВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
вопрос ребром
СсылкаПожаловаться
а на бывшую - порчу
Olga Ким
Бывшие и в африке бывшие, все прошлое, поезд ушел. Я к бывшим за помощью не обращаюсь, человек уходит уж точно не для того, чтоб потом тебе помогать, а с теми с кем рассталась, общаемся как приятели, но не больше. Только в одном случае я звонила и писала бывшему - слишком много обид осталось, да и человек поступил мерзко, в себе это дерьмо носить невозможно было, пока все ему не высказала не успокоилась, там подруга новая тоже решила, что мы его вернуть хочем и т.д, хотя честно кроме желания прибить этого гада у меня ничего не было :)
Арина Власова
Мне нравится когда сохраняют дружеские отношения Ведь это часть вашей жизни Никуда от этого не деться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем