Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывших жен не бывает?

Мой муж до меня был уже один раз женат. Из семьи я его не уводила, мы
познакомились уже после развода. Детей в том браке нет, но бывшая жена
уже достала. Названивает ему по поводу и без. То отвезти ее куда-то
надо, то кран у нее течет - в общем в неделю пару раз у нее находятся
какие-то "проблемы". Муж-то у меня безотказный и говорит "ну она же
одна, ей помочь некому. Жалко." А я не выдержала однажды и сказала ей
"Ты ему больше не жена и решай свои проблемы сама!". А она мне ответила
"Бывших жен не бывает!". Она теперь всю жизнь чтоли будет так сказать с
нами "жить"? Выходя за него замуж, я даже не думала, что мне впридачу
еще и жена его достанется бывшая.
Твоя ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Марица
Говорят, не бывает, что нам, первым женам, только на пользу )))
Конь педальный
Тюфяк ваш муж, ни бывшую жену, ни вас не может поставить на место.
Конь педальный
Тюфяк ваш муж, ни бывшую жену, ни вас не может поставить на место.
СсылкаПожаловаться
Почему тюфяк? Просто ему нравится бывать иногда с бывшей. Любовницу искать не надо, есть своя, родная)))
Конь педальныйВ ответ на Наталья
Наталья
Почему тюфяк? Просто ему нравится бывать иногда с бывшей. Любовницу искать не надо, есть своя, родная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем офишировать нынешней жене, встречи с бывшей? Где логика?
Конь педальный
Тогда зачем офишировать нынешней жене, встречи с бывшей? Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так бывшая же сама звонит
Конь педальныйВ ответ на Наталья
Наталья
Так бывшая же сама звонит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Тогда не понимаю, чего добивается этот муж? Драйва, чтоб жизнь медом не казалась? Другой бы на его месте, завел на стороне любовницу, и "почесывал" бы ее втихаря. Никто, ничего бы и не знал. И жена довольна и любовница. Вообщем, какой-то странный мужик.
Конь педальный
Понятно. Тогда не понимаю, чего добивается этот муж? Драйва, чтоб жизнь медом не казалась? Другой бы на его месте, завел на стороне любовницу, и "почесывал" бы ее втихаря. Никто, ничего бы и не знал. И жена довольна и любовница. Вообщем, какой-то странный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все просто. Искать - неизвестно что найдешь. А тут давно человека знаешь, все привычно и знакомо. Воспоминания опять же. Не все ж плохо было. Новой жене можно просто сказать, что типа жалею ее. А бывшая сама приглашает, а раз сама, значит хорошо принимает. Вот и живет мужик, не парится.
*****
даже не знаю телефон быбшего, и уж тем более не обращусь за помощью - у чела своя жизнь, у меня своя
Brisa В ответ на *****
*****
даже не знаю телефон быбшего, и уж тем более не обращусь за помощью - у чела своя жизнь, у меня своя
СсылкаПожаловаться
+++++++
Алёна Беспалько
"Бывших жён не бывает",тем более если есть дети... Вторая должна это понимать...Умная поймёт,дура уйдёт...
Рубцова НадеждаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
"Бывших жён не бывает",тем более если есть дети... Вторая должна это понимать...Умная поймёт,дура уйдёт...
СсылкаПожаловаться
Жены бывают бывшие и должны там быть. Вот дети это другое. Они никогда не должны страдать. Главное, чтобы у родителей хватило мозгов мирно решить все проблемы.
Brisa
Для моего мужа - бывает. Иначе я бы за него замуж не вышла)) Да, я офигевшая жадная собственница, мне муж, живущий на две семьи не нужен))
МариэлВ ответ на Brisa
Brisa
Для моего мужа - бывает. Иначе я бы за него замуж не вышла)) Да, я офигевшая жадная собственница, мне муж, живущий на две семьи не нужен))
СсылкаПожаловаться
+++
amoremioВ ответ на Brisa
Brisa
Для моего мужа - бывает. Иначе я бы за него замуж не вышла)) Да, я офигевшая жадная собственница, мне муж, живущий на две семьи не нужен))
СсылкаПожаловаться
++++++
Наталья ФроловаВ ответ на Brisa
Brisa
Для моего мужа - бывает. Иначе я бы за него замуж не вышла)) Да, я офигевшая жадная собственница, мне муж, живущий на две семьи не нужен))
СсылкаПожаловаться
У моего мужа два брака за плечами и двое детей. Сейчас мы муж и жена плюс венчаны у нас общий ребенок. Так вот все его жены пошли лесом, далеко и надолго, боятся даже позвонить, да и муж боится лишние поползновения из прошлой жизни. Все знают, что я стреляю в упор. Если что всем мало не покажется. Сама я тоже в прошлом бывшая жена, слава богу детей нет, НО общаться с бывшим не собираюсь, считаю уходя уходи. А те кашелки которые достают бывших только доказывает то, что они никому не нужны, отработанный вариант.
Татьяна ЕвгеньевнаВ ответ на Наталья Фролова
Наталья Фролова
У моего мужа два брака за плечами и двое детей. Сейчас мы муж и жена плюс венчаны у нас общий ребенок. Так вот все его жены пошли лесом, далеко и надолго, боятся даже позвонить, да и муж боится лишние поползновения из прошлой жизни. Все знают, что я стреляю в упор. Если что всем мало не покажется. Сама я тоже в прошлом бывшая жена, слава богу детей нет, НО общаться с бывшим не собираюсь, считаю уходя уходи. А те кашелки которые достают бывших только доказывает то, что они никому не нужны, отработанный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Аnna Antonova
найдите бывшей мужчину
Mrs. WhiteВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
найдите бывшей мужчину
СсылкаПожаловаться
Идеальный вариант!
Флокс шиловидный
а вы давно женаты? вообще как давно знаете друг друга? бывшая моего мужа названивала месяца 4, как мы начали встречаться, потом "отвяла"... у мужа дело в том что такая позиция, что это если надо что серьезное помочь - то поможет, а по пустякам его "не турбувати" - бывшая, значит бывшая. Тут то не в бывшей дело, я так понимаю, а в муже....
Флокс шиловидный
а вы давно женаты? вообще как давно знаете друг друга? бывшая моего мужа названивала месяца 4, как мы начали встречаться, потом "отвяла"... у мужа дело в том что такая позиция, что это если надо что серьезное помочь - то поможет, а по пустякам его "не турбувати" - бывшая, значит бывшая. Тут то не в бывшей дело, я так понимаю, а в муже....
СсылкаПожаловаться
Тут то не в бывшей дело, я так понимаю, а в муже....

Ну это само собой) Он же считает, что бывших жен не бывает) Считал бы, что бывает, она бы и не названивала))
Brisa
Выходя за него замуж, я даже не думала, что мне впридачу еще и жена его достанется бывшая.

А до Вашей свадьбы его бывшая жена "не отсвечивала" что ли?)) Только после свадьбы активизировалась, раньше ей помощь мужа была не нужна?))
Алёна БеспалькоВ ответ на Brisa
Brisa
Выходя за него замуж, я даже не думала, что мне впридачу еще и жена его достанется бывшая.

А до Вашей свадьбы его бывшая жена "не отсвечивала" что ли?)) Только после свадьбы активизировалась, раньше ей помощь мужа была не нужна?))
СсылкаПожаловаться
Не хочу вас расстраивать, но очень часто даже спустя 10 лет оне возвращаютя к бывшим....
Алёна Беспалько
Не хочу вас расстраивать, но очень часто даже спустя 10 лет оне возвращаютя к бывшим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И бывшая все 10 лет ждет? О_О
Алёна Беспалько
Не хочу вас расстраивать, но очень часто даже спустя 10 лет оне возвращаютя к бывшим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну спасибо, хоть как Антонова, не пророчествуете, что бросит и т.п. ))))

А о том, что люди бывает расстаются - я в курсе :-)
черипай
малыш. ты будешь теперь донашивать за ним всё, ботинки, велосипед и его старую жену...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем