Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший

У бывшего(тогда секса не было, первая любовь моя 15 лет назад) семья, а у нас спустя 15 лет----  взаимная страсть..безудержный секс, незабываемые встречи ..меня не удовлетворяет муж ..а ему зачем это надо??? секс без обязательств--это так круто..особенно с первой любовью..НО что движет им? как вы думаете?? (тогда 15 лет назад ничего не было..впервые близки стали сейчас)
Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Александровна
Разнообразие?
Александровна
Разнообразие?
СсылкаПожаловаться
А ты хочешь услышать, что он тебя безумно любит? Синдром незаконченного действия, не более
ЭллаВ ответ на Это я
Это я
А ты хочешь услышать, что он тебя безумно любит? Синдром незаконченного действия, не более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психоаналитик форумский явилсо или язва двенадцатиперстной форумской кишки
Это яВ ответ на Элла
Элла
Психоаналитик форумский явилсо или язва двенадцатиперстной форумской кишки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажи еще, что я не прав. Она там ниже очень хочет верить, что он нашел в ней то, чего нет в жене)))) Я сразу понял, откуда ветер дует
Это яВ ответ на Элла
Элла
Психоаналитик форумский явилсо или язва двенадцатиперстной форумской кишки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ,это, глас истины)))
ЭллаВ ответ на Это я
Это я
Я ,это, глас истины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тыы наш справедливый глазик))
Это яВ ответ на Элла
Элла
Тыы наш справедливый глазик))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то.
Невеста ДжокераВ ответ на Это я
Это я
А ты хочешь услышать, что он тебя безумно любит? Синдром незаконченного действия, не более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про это психолог говорил одной моей подруге, которая тогда была женой. Только как то другими словами, но смысл тот же. Получить то, что когда то недополучили
Тима ФейВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Про это психолог говорил одной моей подруге, которая тогда была женой. Только как то другими словами, но смысл тот же. Получить то, что когда то недополучили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так само собой, психфак за плечами) Просто стараюсь доступным языком объяснять
КРАСКАВ ответ на Это я
Это я
А ты хочешь услышать, что он тебя безумно любит? Синдром незаконченного действия, не более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь мужское мнение как раз в точку!
Александровна
или зажрался?
а может любопытно было узнать запретный плод...но встречи повторяем..значит понравилось..
нашел то, чего нет с женой?
Александровна
или зажрался?
а может любопытно было узнать запретный плод...но встречи повторяем..значит понравилось..
нашел то, чего нет с женой?
СсылкаПожаловаться
То, что он в тебе нашел, отнюдь не значит, что жена хуже тебя)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Александровна
Александровна
или зажрался?
а может любопытно было узнать запретный плод...но встречи повторяем..значит понравилось..
нашел то, чего нет с женой?
СсылкаПожаловаться
Зачем вам знать? Вам же сейчас хорошо.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха наверное жена не удовлетворяет его или он её, повезло тебе наконец-то через 15 лет
Элла
А вам то это зачем?Чего у вас нет с мужем?Вот ответите на эти вопросы и узнаете,зачем ему через пятнадцать лет.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
А вам то это зачем?Чего у вас нет с мужем?Вот ответите на эти вопросы и узнаете,зачем ему через пятнадцать лет.
СсылкаПожаловаться
Ее муж не удовлетворяет.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Это я
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну что ты. Я лишь цитирую.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Ее муж не удовлетворяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всегда говорят те женщины которые хотят "обелить"себя,спихнув все на мужа неумеху,так то проще и самой приятно.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Это всегда говорят те женщины которые хотят "обелить"себя,спихнув все на мужа неумеху,так то проще и самой приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ест...но. А вот черные пятно на красном фоне так не считают.
Лили - яВ ответ на Марина
Марина
Ест...но. А вот черные пятно на красном фоне так не считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень даже милый кот на дереве, на фоне заката.
МаринаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Очень даже милый кот на дереве, на фоне заката.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Допускаю, что некоторые женщины предпочитают общество котов, находят их милыми. Лично я оцениваю мысли, неосторожно произнесенные вслух, и мне не важно кот это или пес.
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Допускаю, что некоторые женщины предпочитают общество котов, находят их милыми. Лично я оцениваю мысли, неосторожно произнесенные вслух, и мне не важно кот это или пес.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правда что ли кот?
Марина
А вам какая разница? У вас секс без обязательств. Так ему и внушайте. Он вам все сам расскажет.
Это яВ ответ на Марина
Марина
А вам какая разница? У вас секс без обязательств. Так ему и внушайте. Он вам все сам расскажет.
СсылкаПожаловаться
Как это какая? Каждая женщина хочет, чтобы с ней занимались любовью, а не сексом ( выразился бы более емко, но в бан не хочу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем