Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли поздравлять с ДР бывшего?

Нужен совет. Как вы думаете, стоит ли поздравить бывшего с днём рождения?
Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Самая счастливая
Не надо:померла,так померла...
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю.... если автор мучается этим вопросом, значит еще не остыли чувства....
Мицуко
Если очень хочется, то поздравьте, он же не кусается и за добрые слова в глаз не плюнет:-) а так будете переживать, думать, почему не сделали.
Евгений Шильников
Я всегда поздравляю, хотя уже 4 года как расстались и не в лучших отношениях. Просто знак внимания, и всегда от души.
Наталия Серебренникова
Поступай с человеком так, как он поступает с другими.Он бывший, Вас поздравляет ?Он забыл Вас.Потому что мужчина, который разлюбил женщину, забывает её. А Вам зачем надо поддерживать с ним отношения? Он просто бывший.
Елена Петрова
Цена вопроса) По настроению,мне проще могу поздравить первого супруга с днём моего бракосочетания со вторым моим супругом,совпадает) Но я никогда не делала и не сделаю этого,неохота,не веселит это.Запросто,но общаться не буду.
Негламурная Chicken
я поздравляю только первую любовь, да и он меня. БМ не поздравляю. Раньше еще поздравляла, а сейчас нет.
СУПЕР ПУПЕР
В соцсети если вы остались подписаны друг на друга , то можно ради приличия поздравить, а целеноправленно звонить - приходить лучше не стоит, тем более если у него уже есть жена или любимая девушка, то для него это поздравление никакой важности иметь не будет.... и ктому же если его половинка окажется ревнивой собственницей вырвет вам последние волосики и так и останетесь и без бывшего и без будущего охохохо
Мисска
не стоит. тупые вопросы задаете, поэтому вы и бывшая
мария титчева
то есть заявить ему - милый а я к тебе неравнодушна? оно вам надо? дважды в одну реку не войти.. я взяла за правило - бывший - это прошлое. и возвращаться к прошлому ни к чему
Valent
зачем? вам заняться больше нечем?
Panthera tigris
Только в том случае, если вы сохранили хорошие отношения. Это редко, но бывает.
Лизун *
сам написал, сам обсуждаешь? стара печаль твоя стара, пора забыть ее пора....
Вера Бережная
Если Вы о себе думаете - что Вы воспитаны хорошо и Вы умна и доброжелательна - Вы выше всего низменного - тогда поздравьте
Вера Бережная
Если Вы о себе думаете - что Вы воспитаны хорошо и Вы умна и доброжелательна - Вы выше всего низменного - тогда поздравьте
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но если шибко нагадил при расставании, то не надо
Надежда Сорокина
Лучше не стоять на месте и не оглядываться, а идти вперёд и если ты ему нужна, то он тебя догонит.А поздравлять его означает вечно оглядываться и ждать, что он догонит.не лучше ли будет если это произойдёт неожиданно и если не произойдёт, то лучше потерять навсегда того, кому ты не нужна, чем напрасно ждать.
Анна Лидер
моя подруга позвонила поздравить своего бывшего с ДР и сказала так - "Ну вот, ты еще на один шаг стал ближе к смерти" ....Жесть! не знаешь как среагировать, но , видимо, заслужил такое поздравление, что еще сказать! лично я никогда бывших не поздравляю - много чести!
Марина
Нет. С какой стати? С какой целью? Ответ напрашивается однозначный.
Бензий
Смотря как расстались. Мы с бывшим расстались по-тихому, с тех пор он женился, прошло много лет, не пересекаемся, но в ДР друг другу звоним по старой памяти
Наташа
Прочла, спасибо! Все варианты не новы! Я ж просила просто совет, а не оскорбления и оценку именно мне. Если люди не вместе, это же не говорит, что они умерли, правда? Из элементарной вежливости, быть может, не более. И напоминать не хочется. Всё верно, сколько людей, столько и мнений! Поступлю так- положусь на своё настроение в этот день!....
Аглая
смотря как расстались, если нигде ничего не щемит- позвоните и поздравьте
Тутовый Шелкопряд
а зачем? вы хотите его вернуть?
Валентина
Если расстались нормально.то можно отправить смс с поздравлением...а вообще зачем вам это нужно-то ?????
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем