Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший

Мой бывший молодой человек каждые выходные напившись ночью звонит мне. Просит встретиться. Уже двух лет одно и тоже. Пятничная ночь - "пьяный тариф". Выключаю телефон или убираю звук по ночам, добавляла в чёрный список - звонит с других номеров. Как отвадить ночного звонилу? И означает ли это что у него ещё остались какие-то чувства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Светлана)))
Не означает. Да и звонит по пьяни он не только Вам
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не означает. Да и звонит по пьяни он не только Вам
СсылкаПожаловаться
Безусловно не только мне, но как отвадить его ?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Безусловно не только мне, но как отвадить его ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никак. Телефон на ночь вырубай. Или вообще номер поменяй. Если все время с одного номера звонит - ЧС помогает)))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да никак. Телефон на ночь вырубай. Или вообще номер поменяй. Если все время с одного номера звонит - ЧС помогает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С разных номеров. Вырубать всегда - не вариант.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
С разных номеров. Вырубать всегда - не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда отвечай на звонки, раз нет вариантов. перевоспитать все равно ен получится - он же по пьяни звонит. Есть еще драконовские способы - например , после его звонка тут же позвонить его маме, разбудить и пожаловаться))) Через пару раз перестанет звонить сам. Но это для особо циничных
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
С разных номеров. Вырубать всегда - не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выключай на ночь телефон и спи спокойно по пятницам.Родителей предупреди.
ЯИрина
Что за проблем-с телефону вырубить на ночь?
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Что за проблем-с телефону вырубить на ночь?
СсылкаПожаловаться
Потому что могут звонить родители, например, или мало ли кто утром позвонит, а я забываю включить. Неудобно это.
Adeona Adeona
Была уже тут подобная тема.
АнонимВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Была уже тут подобная тема.
СсылкаПожаловаться
Ну и что посоветовали автору? Может мне тоже поможет.
Adeona AdeonaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что посоветовали автору? Может мне тоже поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветовали попросить какого нибудь брутала ответить на телефонный звонок бывшего))
АнонимВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Посоветовали попросить какого нибудь брутала ответить на телефонный звонок бывшего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая идея. Осталось брутала найти. Кот не прокатит?)
Adeona AdeonaВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошая идея. Осталось брутала найти. Кот не прокатит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь нет. Надо прям такого брутала, который брутальнее кота будет. А где щас такого найти?)))
АнонимВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Боюсь нет. Надо прям такого брутала, который брутальнее кота будет. А где щас такого найти?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойду учить кота мяукать брутально
Adeona AdeonaВ ответ на Аноним
Аноним
Пойду учить кота мяукать брутально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Басом)
Любовь Орлова
Нет, это значит, что он по пьяни всех любит.
SS
Отзеркальте,каждый день ": ", после 24ч отправляйте ему СМС с текстом, что скажешь на:злая,наверное, ПМС;гуманитарная помощь Сирии;Захарова не так станцевала;третий двойник Путина;сосед выбил жене передние зубы;пропал Перельман;мИняниктонелУбит;у Хиггинса всё бузонит...Проверка чувств-с
АнонимВ ответ на SS
SS
Отзеркальте,каждый день ": ", после 24ч отправляйте ему СМС с текстом, что скажешь на:злая,наверное, ПМС;гуманитарная помощь Сирии;Захарова не так станцевала;третий двойник Путина;сосед выбил жене передние зубы;пропал Перельман;мИняниктонелУбит;у Хиггинса всё бузонит...Проверка чувств-с
СсылкаПожаловаться


Сергей Белых
Ну побудьте его тряпочкой) Пусть он в вас поплачется) Потом сам отстанет, если вы ему не дадите)))
Сергей Белых
Ну побудьте его тряпочкой) Пусть он в вас поплачется) Потом сам отстанет, если вы ему не дадите)))
СсылкаПожаловаться
Ну уж столько времени прошло, да и нет повода плакаться в тряпочку у него.
Жаба-Мордоед
Мне когда-то один так наяривал. Поступила по злому. Довел. Дала с левого электронного ящика на бесплатной доске объявлений объявление с его телефоном о сдаче 1-к квартиры по завлекательной цене. И как отрезало. Больше не звонил никогда.
Жаба-Мордоед
Мне когда-то один так наяривал. Поступила по злому. Довел. Дала с левого электронного ящика на бесплатной доске объявлений объявление с его телефоном о сдаче 1-к квартиры по завлекательной цене. И как отрезало. Больше не звонил никогда.
СсылкаПожаловаться


lina
То, что "каждую пятницу я в..."и т.д. в случае вашего бмч уже настораживает)))
АнонимВ ответ на lina
lina
То, что "каждую пятницу я в..."и т.д. в случае вашего бмч уже настораживает)))
СсылкаПожаловаться
Пусть хоть круглосуточно. Мне-то уже фиолетово, лишь бы меня не беспокоил.
kirilenko-1964@inbox.ru
Поменяйте номер, и спите спокойно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем