Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший

Здравствуйте дорогие форумчане, мне 23 года, в 18 лет вышла замуж, была большая любовь, мой первый мужчина, был на 10 лет старше меня, и на данный момент это первая и последняя любовь. В 19 родила ребёнка, муж был безумно рад, любил и меня и сына, старался каждую свободную минуту проводить с нами, даже по выходным с друзьями никуда не ходил, говорил, что хочет побыть с нами, но проблема была в его семье, там сестра и брат у него , не работают, причём у сестры своя семья, но они были у него на шее. В маленьком городе он получал около 90 т. и до след. зарплаты оставалалось максимум 15 тыс, все на брата и сестру, конечно и на нас тратился, постоянно ругались из за этого, он говорил, "что я должен оставить их?" Это учитывая что жили на съемной сами, хотели откладывать на свою квартиру, он и сам хотел, но отказать им не мог, в итоге привело все к тому что мы развелись, потом через пол года после нашего расставания, с сыном попали в аварию и я потеряла своего малыша, прошло уже 3 года, ни у меня, ни у него никого не было,( уверена в этом город маленький все друг друга знают), он даже ни с кем не спал, его лучший друг сказал, он сильно страдает из смерти ребёнка, как и я, общие друзья говорят что он изменился, несколько дней звонит мне говорит, что хочет что мы были вместе, любит меня, пытался забыть, не может, я так же его люблю, мама говорит, что люди не меняются, ты опять просто потеряешь время с ним, есть ли у кого нибудь подобные примеры когда после долгого расставания сходились, и люди реально менялись. Я понимаю, что я страдаю без него, но боюсь как говорит мама потеряю время с ним
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Мария
Сейчас вы теряете воемя без него
Natali Fomenko
слушайте свое сердце, а не маму. Не маме с ним жить. А в чем он изменился?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
слушайте свое сердце, а не маму. Не маме с ним жить. А в чем он изменился?
СсылкаПожаловаться
Стал адекватно на людей смотреть, понял, что его брат и сестра им пользовались, вообще перестал с ними общаться
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Стал адекватно на людей смотреть, понял, что его брат и сестра им пользовались, вообще перестал с ними общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ж его любите и он вас! Так бегите же к нему, роняя тапки!
МарияВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вы ж его любите и он вас! Так бегите же к нему, роняя тапки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю
AnastasiyaВ ответ на Мария
Мария
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Стал адекватно на людей смотреть, понял, что его брат и сестра им пользовались, вообще перестал с ними общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы он не стал на них адекватно смотреть, ему уже сам Бог прокричал, что ты дурак и будешь следующий за твоим ребёнком!
gnappetta
не слушайте никого, поступайте так как считаете нужным, только если решите с ним отношения возобновить заранее обговорите условия, чтобы ситуация не повторилась!!!
Irina
За год будет видно.
Света Мрсквинази
Попробуйте, кто знает, может и правда человек переоценил ценности. Если конечно вы не считаете что уже теряли с ним время. Жили хорошо, может и деток еще родите, жизнь длинная, все еще будет
ТенериFе
худшее у вас уже случилось.. вы ничего не теряете, максимум опять разведетесь.. только вот точно ли у него к вам трепет или это ваша измученная душа вам подсказывает..маму вообще попросите успокоиться.
Светлана)))
Реально сходятся многие. Не меняется никто. Живут с тем же человеком, какой и был
ivt
а Вы на какие изменения рассчитываете? Забыл про родных? Перестал им помогать? Сама позиция "женился - принадлежишь жене и детям" ущербна. НОРМАЛЬНЫЙ человек не меняет одних родственников на других, а просто приобретает новых, вступая в брак. Думаю, это Вам нужно хорошенько задуматься и измениться.
АнонимВ ответ на ivt
ivt
а Вы на какие изменения рассчитываете? Забыл про родных? Перестал им помогать? Сама позиция "женился - принадлежишь жене и детям" ущербна. НОРМАЛЬНЫЙ человек не меняет одних родственников на других, а просто приобретает новых, вступая в брак. Думаю, это Вам нужно хорошенько задуматься и измениться.
СсылкаПожаловаться
Я не против чтоб он помогал но не содержал, он по сути обеспечивал 3 семьи, его брат здоровый мужик, у сестры нет ребёнка и муж, никто не работает, я бы посмотрела как вы на это отреагировали, я на себе экономила, чтобы хоть что-то оставалось
Аноним
Я не против чтоб он помогал но не содержал, он по сути обеспечивал 3 семьи, его брат здоровый мужик, у сестры нет ребёнка и муж, никто не работает, я бы посмотрела как вы на это отреагировали, я на себе экономила, чтобы хоть что-то оставалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вы воспринимаете его родственников, как нагрузку к нему, обузу, тогда да, реакция естественная. А если как родственников, которыми дорожит Ваш мужчина, то участие в их проблемах - норма, как помощь собственной маме. И это правильно.
Васильева ТатьянаВ ответ на ivt
ivt
если Вы воспринимаете его родственников, как нагрузку к нему, обузу, тогда да, реакция естественная. А если как родственников, которыми дорожит Ваш мужчина, то участие в их проблемах - норма, как помощь собственной маме. И это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
капец... постоянно содержать здоровых каблов - это норма?... помочь в трудный момент - да... но быть дойной коровой - уж извольте...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Он пренебрег вами и собственным ребёнком из-за какого то псевдо -долга перед жестко использующими его (семейного человека с маленьким ребёнком) непонятными братьями и сестрами! Вы можно сказать потеряли ребёнка , семью и ваши чувства из-за тупости и мягкотелости вашего мужа! Если только такая встряска ему помогла понять кто он и что он и перестать общаться со своими идиотами родственниками и любовь не смотря на горе и сильную обиду всё ещё живёт в вашем сердце, то можете простить его и вычеркнуть всё прошлое из вашей жизни раз и навсегда.... и тех людей и те воспоминания и место где вы жили и начать жизнь с чистого листа, обязательно обвенчайтесь!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Он пренебрег вами и собственным ребёнком из-за какого то псевдо -долга перед жестко использующими его (семейного человека с маленьким ребёнком) непонятными братьями и сестрами! Вы можно сказать потеряли ребёнка , семью и ваши чувства из-за тупости и мягкотелости вашего мужа! Если только такая встряска ему помогла понять кто он и что он и перестать общаться со своими идиотами родственниками и любовь не смотря на горе и сильную обиду всё ещё живёт в вашем сердце, то можете простить его и вычеркнуть всё прошлое из вашей жизни раз и навсегда.... и тех людей и те воспоминания и место где вы жили и начать жизнь с чистого листа, обязательно обвенчайтесь!
СсылкаПожаловаться
я бы ещё переехала в другое место... хороший мужик везде при деле будет...
милованова
За рулем когда авария была кто был?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
За рулем когда авария была кто был?
СсылкаПожаловаться
Мы были в такси, Камаз врезался в бок, ребёнок был в кресле
Сова Полярная
слушайте только себя, удачи вам и детишек!!!
Ириска
Забыть и забить.Лучше с чистого листа.
Эмбер Дебеки
Однозначно - остаться с любимым человеком. Теперь представьте, что Вам даже не 33, а 43, а может, и все 53. Вы оглядываетесь назад и видите, что совершили ошибку, страшную, невозвратимую, а за это время могли родиться и вырасти ваши другие дети. Мужчина пересмотрел свои взгляды, жизнь. Потеря близких перемалывает людей, они свое мировоззрение не просто пересматривают, а меняют полностью. Уезжайте с любимым человеком в другую местность. Да будет Вам счастье!
Хороша Маша да не наша
насколько я могу понять у Вас к нему не было никаких претензий за исключением финансирования брата и сестры. то есть в принципе можно повести разговор в формате "или мы договариваемся так или никак" и если согласится - строить дальше свою жизнь. НО - у вас обоих в прошлом большое общее горе. и- честно говоря - я лично знаю гораздо больше историй того, как горе развело людей, а не сплотило. это наверное особенность человеческой психики - все это переносят по-разному. иногда сам факт присутствия человека автоматически напоминает о боли. и в ьтаком состоянии люди друг друга не способны поддерживать, им проще просто перестать общаться и "забыться" с другими людьми. Вы извините, что я о таких вещах говорю. но в Вашем случае не к единой любви и деньгам все сводится к сожалению. подумайте об этом прежде чем предпринимать попытки к сближению. мама Ваша может быть именно это имеет в виду под "потерей времени", а не деньги, которын из семьи утекают. держитесь, желаю Вам счастья - такого, каким Вы его себе видите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем