Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 14:54, Главная форумов

Бывший

Здравствуйте дорогие форумчане, мне 23 года, в 18 лет вышла замуж, была большая любовь, мой первый мужчина, был на 10 лет старше меня, и на данный момент это первая и последняя любовь. В 19 родила ребёнка, муж был безумно рад, любил и меня и сына, старался каждую свободную минуту проводить с нами, даже по выходным с друзьями никуда не ходил, говорил, что хочет побыть с нами, но проблема была в его семье, там сестра и брат у него , не работают, причём у сестры своя семья, но они были у него на шее. В маленьком городе он получал около 90 т. и до след. зарплаты оставалалось максимум 15 тыс, все на брата и сестру, конечно и на нас тратился, постоянно ругались из за этого, он говорил, "что я должен оставить их?" Это учитывая что жили на съемной сами, хотели откладывать на свою квартиру, он и сам хотел, но отказать им не мог, в итоге привело все к тому что мы развелись, потом через пол года после нашего расставания, с сыном попали в аварию и я потеряла своего малыша, прошло уже 3 года, ни у меня, ни у него никого не было,( уверена в этом город маленький все друг друга знают), он даже ни с кем не спал, его лучший друг сказал, он сильно страдает из смерти ребёнка, как и я, общие друзья говорят что он изменился, несколько дней звонит мне говорит, что хочет что мы были вместе, любит меня, пытался забыть, не может, я так же его люблю, мама говорит, что люди не меняются, ты опять просто потеряешь время с ним, есть ли у кого нибудь подобные примеры когда после долгого расставания сходились, и люди реально менялись. Я понимаю, что я страдаю без него, но боюсь как говорит мама потеряю время с ним
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Мария
Сейчас вы теряете воемя без него
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
слушайте свое сердце, а не маму. Не маме с ним жить. А в чем он изменился?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
слушайте свое сердце, а не маму. Не маме с ним жить. А в чем он изменился?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Стал адекватно на людей смотреть, понял, что его брат и сестра им пользовались, вообще перестал с ними общаться
СсылкаПожаловаться
Аноним
Стал адекватно на людей смотреть, понял, что его брат и сестра им пользовались, вообще перестал с ними общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ж его любите и он вас! Так бегите же к нему, роняя тапки!
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
вы ж его любите и он вас! Так бегите же к нему, роняя тапки!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Мария
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
+1
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы он не стал на них адекватно смотреть, ему уже сам Бог прокричал, что ты дурак и будешь следующий за твоим ребёнком!
СсылкаПожаловаться
gnappetta
не слушайте никого, поступайте так как считаете нужным, только если решите с ним отношения возобновить заранее обговорите условия, чтобы ситуация не повторилась!!!
СсылкаПожаловаться
Irina
За год будет видно.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте, кто знает, может и правда человек переоценил ценности. Если конечно вы не считаете что уже теряли с ним время. Жили хорошо, может и деток еще родите, жизнь длинная, все еще будет
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
худшее у вас уже случилось.. вы ничего не теряете, максимум опять разведетесь.. только вот точно ли у него к вам трепет или это ваша измученная душа вам подсказывает..маму вообще попросите успокоиться.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Реально сходятся многие. Не меняется никто. Живут с тем же человеком, какой и был
СсылкаПожаловаться
ivt
а Вы на какие изменения рассчитываете? Забыл про родных? Перестал им помогать? Сама позиция "женился - принадлежишь жене и детям" ущербна. НОРМАЛЬНЫЙ человек не меняет одних родственников на других, а просто приобретает новых, вступая в брак. Думаю, это Вам нужно хорошенько задуматься и измениться.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ivt
ivt
а Вы на какие изменения рассчитываете? Забыл про родных? Перестал им помогать? Сама позиция "женился - принадлежишь жене и детям" ущербна. НОРМАЛЬНЫЙ человек не меняет одних родственников на других, а просто приобретает новых, вступая в брак. Думаю, это Вам нужно хорошенько задуматься и измениться.
СсылкаПожаловаться
Я не против чтоб он помогал но не содержал, он по сути обеспечивал 3 семьи, его брат здоровый мужик, у сестры нет ребёнка и муж, никто не работает, я бы посмотрела как вы на это отреагировали, я на себе экономила, чтобы хоть что-то оставалось
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не против чтоб он помогал но не содержал, он по сути обеспечивал 3 семьи, его брат здоровый мужик, у сестры нет ребёнка и муж, никто не работает, я бы посмотрела как вы на это отреагировали, я на себе экономила, чтобы хоть что-то оставалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вы воспринимаете его родственников, как нагрузку к нему, обузу, тогда да, реакция естественная. А если как родственников, которыми дорожит Ваш мужчина, то участие в их проблемах - норма, как помощь собственной маме. И это правильно.
СсылкаПожаловаться
ivt
если Вы воспринимаете его родственников, как нагрузку к нему, обузу, тогда да, реакция естественная. А если как родственников, которыми дорожит Ваш мужчина, то участие в их проблемах - норма, как помощь собственной маме. И это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
капец... постоянно содержать здоровых каблов - это норма?... помочь в трудный момент - да... но быть дойной коровой - уж извольте...
СсылкаПожаловаться
Он пренебрег вами и собственным ребёнком из-за какого то псевдо -долга перед жестко использующими его (семейного человека с маленьким ребёнком) непонятными братьями и сестрами! Вы можно сказать потеряли ребёнка , семью и ваши чувства из-за тупости и мягкотелости вашего мужа! Если только такая встряска ему помогла понять кто он и что он и перестать общаться со своими идиотами родственниками и любовь не смотря на горе и сильную обиду всё ещё живёт в вашем сердце, то можете простить его и вычеркнуть всё прошлое из вашей жизни раз и навсегда.... и тех людей и те воспоминания и место где вы жили и начать жизнь с чистого листа, обязательно обвенчайтесь!
СсылкаПожаловаться
Он пренебрег вами и собственным ребёнком из-за какого то псевдо -долга перед жестко использующими его (семейного человека с маленьким ребёнком) непонятными братьями и сестрами! Вы можно сказать потеряли ребёнка , семью и ваши чувства из-за тупости и мягкотелости вашего мужа! Если только такая встряска ему помогла понять кто он и что он и перестать общаться со своими идиотами родственниками и любовь не смотря на горе и сильную обиду всё ещё живёт в вашем сердце, то можете простить его и вычеркнуть всё прошлое из вашей жизни раз и навсегда.... и тех людей и те воспоминания и место где вы жили и начать жизнь с чистого листа, обязательно обвенчайтесь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
я бы ещё переехала в другое место... хороший мужик везде при деле будет...
СсылкаПожаловаться
За рулем когда авария была кто был?
СсылкаПожаловаться
За рулем когда авария была кто был?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мы были в такси, Камаз врезался в бок, ребёнок был в кресле
СсылкаПожаловаться
Время на форуме теряете
СсылкаПожаловаться
Сова Полярная
слушайте только себя, удачи вам и детишек!!!
СсылкаПожаловаться
Ириска
Забыть и забить.Лучше с чистого листа.
СсылкаПожаловаться
Эмбер Дебеки
Однозначно - остаться с любимым человеком. Теперь представьте, что Вам даже не 33, а 43, а может, и все 53. Вы оглядываетесь назад и видите, что совершили ошибку, страшную, невозвратимую, а за это время могли родиться и вырасти ваши другие дети. Мужчина пересмотрел свои взгляды, жизнь. Потеря близких перемалывает людей, они свое мировоззрение не просто пересматривают, а меняют полностью. Уезжайте с любимым человеком в другую местность. Да будет Вам счастье!
СсылкаПожаловаться
насколько я могу понять у Вас к нему не было никаких претензий за исключением финансирования брата и сестры. то есть в принципе можно повести разговор в формате "или мы договариваемся так или никак" и если согласится - строить дальше свою жизнь. НО - у вас обоих в прошлом большое общее горе. и- честно говоря - я лично знаю гораздо больше историй того, как горе развело людей, а не сплотило. это наверное особенность человеческой психики - все это переносят по-разному. иногда сам факт присутствия человека автоматически напоминает о боли. и в ьтаком состоянии люди друг друга не способны поддерживать, им проще просто перестать общаться и "забыться" с другими людьми. Вы извините, что я о таких вещах говорю. но в Вашем случае не к единой любви и деньгам все сводится к сожалению. подумайте об этом прежде чем предпринимать попытки к сближению. мама Ваша может быть именно это имеет в виду под "потерей времени", а не деньги, которын из семьи утекают. держитесь, желаю Вам счастья - такого, каким Вы его себе видите.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru