Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший

Женщины с жизненым опытном подскажите....лучше жить с мужчиной финансово обеспеченным, но психически не уравновешенным, срывающим все на мне и нашей дочери. Изредка извиняется и по новому кругу. Кровопийца. ( живем 5лет)Или жить с человеком который тебя боготворит..( вот уже 8лет, один) готов пылинки сдувать...но работает мебельщиком и зарплата копейки..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
МАГ
Хоспедя,живите с кем хотите
Marija Fisher
Какая разница, что мы Вам посоветует. Раз Вы с Кровопийцей 5 лет живете,- это значит, что Вы выбор свой сделали.
Aлекс *
Дык шведская система в этом случае идеальна ))
Маришка
Можете конечно уйти к мебельщику с копеечной зарплатой, но если вы сами зарабатываете что бы себя обеспечить. Иначе с голоду помрете, но рядом с человеком который вас боготворит. А делает он это потому что вы не рядом, не факт что когда начнете жить вместе он не разочаруется, любо поймет что получил то что хотел и ему это уже не нужно будет. И вообще если у вас такой вопрос кого выбрать значит никого из них не любите, ищите третьего.
Лисичкин
Да, идеальный вариант, ищите третьего - золотую середину.
Лисичкин
Кстати, по поводу второго, реально копейки или вы со своей колокольни смотрите?
Баба Яга в молодости
А вариант "зарабатывать самой и выбирать мужчину не за кошелек" вообще не рассматривается?
Svetlana
Лучше жить одной в любом случае,а уж в Вашем особенно с таким-то выбором
Елена Васильева
Если вам деньги дороже, чем здоровье ваше и ребёнка, то можно и с кровопийцей жить. А кто здесь "бывший"?
amoremio
Ну подождите ещё...пока ваш псих не грохнет вас, а сверху щедро деньгами осыпит. Трындец. Настолько не беречь здоровье и нервы своего ребёнка.. ну я не знаю...
Елена-Елена
А третий - другой вариант найти не судьба????
Женя Женя
Я жила с первым таким мужчиной. Сейчас живу со вторым вашим примером. От первого ушла. Было очень тяжело. Но теперь счастлива. Как вспомню все эти унижения, оскорбления - ни любовь, ни деньги не должны позволить отдать сво психику на разрушение другому человеку.
Valeria SВ ответ на Женя Женя
Женя Женя
Я жила с первым таким мужчиной. Сейчас живу со вторым вашим примером. От первого ушла. Было очень тяжело. Но теперь счастлива. Как вспомню все эти унижения, оскорбления - ни любовь, ни деньги не должны позволить отдать сво психику на разрушение другому человеку.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Правильный совет!
*** А Вам Женя Женя аплодирую! Вы смелая и сильная, уважение Вам мое! И желаю радости и света!
Жанна Шулик
Я вот как то не очень хорошо отношусь ко всяким "боготворильщикам", лезущим в семью обеспеченных дам. Типа к тренерам, парикмахерам, ну и мебельщикам. Я против них ничего не имею, но семью с ребенком разбивать - последнее дело. Полно одиноких, красивых, молодых. Вы присмотритесь к нему внимательнее - не альфонс ли? Сейчас полно таких. Может и муж не таким психом потом покажется.
Жанна Шулик
Я вот как то не очень хорошо отношусь ко всяким "боготворильщикам", лезущим в семью обеспеченных дам. Типа к тренерам, парикмахерам, ну и мебельщикам. Я против них ничего не имею, но семью с ребенком разбивать - последнее дело. Полно одиноких, красивых, молодых. Вы присмотритесь к нему внимательнее - не альфонс ли? Сейчас полно таких. Может и муж не таким психом потом покажется.
СсылкаПожаловаться
По мне так нет там семьи с ребенком... есть несчастная женщина и насилие.
Татьяна ИвановаВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
Я вот как то не очень хорошо отношусь ко всяким "боготворильщикам", лезущим в семью обеспеченных дам. Типа к тренерам, парикмахерам, ну и мебельщикам. Я против них ничего не имею, но семью с ребенком разбивать - последнее дело. Полно одиноких, красивых, молодых. Вы присмотритесь к нему внимательнее - не альфонс ли? Сейчас полно таких. Может и муж не таким психом потом покажется.
СсылкаПожаловаться
Так и она еще не богатая вдова.
Valeria S
Правильно) есть и третий вариант... найти другого.
Хотя, дорогая женщина, Вы - МАТЬ! Зачем рушите психику своему ребенку!?? Отвратительно желать зла и ломать будущее своему ребенку!!! Дитя же смотрит на Ваши отношения, дочь же потом возьмет такую модель семейной жизни за основу. Вы из нее растите рабыню и половую тряпку для ног! Бегите пока не поздно! Покажите положительный пример сильной женщины.
Любовь это прекрасно. Не бегите за деньгами, как собака за куском мяса. Если тот человек пылинки сдувает, то получив такое счастье он будет стремиться к будущему. Женщина помогает мужчине захватывать вершины, находясь рядом с ним! Лаской и теплотой Вы его подтолкнете к большему! Возьмет заказы на стороне, заработает. Да и Вы на подработку сможете устроиться)
*** И еще. В каком смысле Вы живете с тем хамом богачом? Без штампа в паспорте? Дочь от него? Если без развода, не беда, все равно уходите, если желаете счастья дочери!
АнонимВ ответ на Valeria S
Valeria S
Правильно) есть и третий вариант... найти другого.
Хотя, дорогая женщина, Вы - МАТЬ! Зачем рушите психику своему ребенку!?? Отвратительно желать зла и ломать будущее своему ребенку!!! Дитя же смотрит на Ваши отношения, дочь же потом возьмет такую модель семейной жизни за основу. Вы из нее растите рабыню и половую тряпку для ног! Бегите пока не поздно! Покажите положительный пример сильной женщины.
Любовь это прекрасно. Не бегите за деньгами, как собака за куском мяса. Если тот человек пылинки сдувает, то получив такое счастье он будет стремиться к будущему. Женщина помогает мужчине захватывать вершины, находясь рядом с ним! Лаской и теплотой Вы его подтолкнете к большему! Возьмет заказы на стороне, заработает. Да и Вы на подработку сможете устроиться)
*** И еще. В каком смысле Вы живете с тем хамом богачом? Без штампа в паспорте? Дочь от него? Если без развода, не беда, все равно уходите, если желаете счастья дочери!
СсылкаПожаловаться
Дочь его. Брак официальный.
Valeria SВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь его. Брак официальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого) Тогда точно дочери психику портит)
Тогда развод конечно! если брачного контракта с его стороны нет, то имущество делить) Главное по умному, чтобы живой остаться) Запишите на диктофон, а лучше на скрытую камеру издевательства. Пригласите подружек, как свидетелей. А если на улице при чужих еще лучше) По хитрому нужно... и все. Подать на развод! И живите свободной)
Тамара Николаевна
А вы любите кого нибудь из них? Себя спросите, хотите любить или быть любимой? Просто другого не дано. Такова жизнь, один любит, другой позволяет любить, я выбрала любить и прощать, каким бы мой муж не был, я всегда стараюсь его понять, поддержать и любить по максимуму на сколько это возможно. По тому что лечь в постель с человеком которого не любишь, это просто кошмар!
Тамара Николаевна
А вы любите кого нибудь из них? Себя спросите, хотите любить или быть любимой? Просто другого не дано. Такова жизнь, один любит, другой позволяет любить, я выбрала любить и прощать, каким бы мой муж не был, я всегда стараюсь его понять, поддержать и любить по максимуму на сколько это возможно. По тому что лечь в постель с человеком которого не любишь, это просто кошмар!
СсылкаПожаловаться
хм... как-то безрадостно) У меня есть примеры взаимной любви) и много...
Татьяна Иванова
Короче поменяла тётка любовь на бабло и теперь готова снова на навозную кучу чтобы быть там королевой, а не как сейчас одной из многих.
Милочка забыла что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Вы сделали первый шаг к падению - придется делать второй. Или терпеть.
Вернуться к свинопасу (мебельщику) просто так не вариант. Псих начнет гадить, да и свинопас, когда вы будете косячить (а вы будете!!!) будет вам припоминать вашу продажность. Придется заткнуть ему рот.
Для этого придется прикопать психа и стать богатой вдовой, но так чтобы ни ода тень не пала на вас.
Самый простой способ: завести любовника, качественно влюбить его в себя и мотивировать его на "мужской поступок". После того как он прикончит психа - внутренне раскаяться и сдать его полиции. Но на это у вас не хватит мозгов.
Татьяна Иванова
Короче поменяла тётка любовь на бабло и теперь готова снова на навозную кучу чтобы быть там королевой, а не как сейчас одной из многих.
Милочка забыла что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Вы сделали первый шаг к падению - придется делать второй. Или терпеть.
Вернуться к свинопасу (мебельщику) просто так не вариант. Псих начнет гадить, да и свинопас, когда вы будете косячить (а вы будете!!!) будет вам припоминать вашу продажность. Придется заткнуть ему рот.
Для этого придется прикопать психа и стать богатой вдовой, но так чтобы ни ода тень не пала на вас.
Самый простой способ: завести любовника, качественно влюбить его в себя и мотивировать его на "мужской поступок". После того как он прикончит психа - внутренне раскаяться и сдать его полиции. Но на это у вас не хватит мозгов.
СсылкаПожаловаться
Кто-то перечитал женских романов и детективов)))))))))))))))))))))))
*** И мы не знаем, живет ли женщина гражданским браком или со штампом. К тому же у богачей есть обычно завещание. Такие садисты и после смерти гадят. Типа все завещаю на благотворительность) И родственников никто не отменял)
Татьяна ИвановаВ ответ на Valeria S
Valeria S
Кто-то перечитал женских романов и детективов)))))))))))))))))))))))
*** И мы не знаем, живет ли женщина гражданским браком или со штампом. К тому же у богачей есть обычно завещание. Такие садисты и после смерти гадят. Типа все завещаю на благотворительность) И родственников никто не отменял)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последнее верно. И не какой он не псих, а видит что она с ним ради денег и издевается над ней дурочкой в свое удовольствие. По любому он её за ч м ы рит и закроет в психушку. А её дочку, как подрастёт - ахнет и продаст на панель. По любому у него свои законные дети есть. Им все и достанется. Поэтому тётка обязана валить его сейчас. Но у неё кишка тонка.
Татьяна Иванова
Последнее верно. И не какой он не псих, а видит что она с ним ради денег и издевается над ней дурочкой в свое удовольствие. По любому он её за ч м ы рит и закроет в психушку. А её дочку, как подрастёт - ахнет и продаст на панель. По любому у него свои законные дети есть. Им все и достанется. Поэтому тётка обязана валить его сейчас. Но у неё кишка тонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него детей кроме нашей дочери нет. Законных по крайней мере
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем