Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший женился на богатой...

Женился бывший парень на красивой, богатой девушке. Бросил меня и нашу дочку ради другой. Ненавижу себя за свою "обычность". Жить не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
мила мила
ну и дальше что?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
ну и дальше что?
СсылкаПожаловаться
Незнаю.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Незнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж как себя не любить..
Мисс Марпл
выйди замуж за богатого
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
выйди замуж за богатого
СсылкаПожаловаться
Смеётесь? На меня не смотрят мужчины.
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Смеётесь? На меня не смотрят мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а женщины?
Nataly
бывший парень .....Бросил меня и нашу дочку


так он изначально не женился...
Meteora
Вот еще из-за какого-то альфонса жить не хотеть! У вас дочь, радуйтесь, это то единственное хорошее, что можно получить от плохого человека.
Aya PonВ ответ на Meteora
Meteora
Вот еще из-за какого-то альфонса жить не хотеть! У вас дочь, радуйтесь, это то единственное хорошее, что можно получить от плохого человека.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вот еще из-за какого-то альфонса жить не хотеть! У вас дочь, радуйтесь, это то единственное хорошее, что можно получить от плохого человека.
СсылкаПожаловаться
Ради дочки и живу.
Алена Алена
Ну и дура. Нельзя так говорить: "Жить не хочу!". Накликаешь беду, а кому твоя дочка ещё нужна, кроме тебя? Встретишь ещё СВОЕГО мужчину. Если себя в руки возьмёшь и будешь смотреть на жизнь с позитивом. Мужчины любят весёлых, лёгких в общении девушек.
Romashelle
Судя по тому, что вы указали "бывший парень" - то он не был мужем. А дочка то его? А то может у вас там просто пожили вместе, он нашел любовь и просто ушел, а вы были удобны на момент поиска
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
Судя по тому, что вы указали "бывший парень" - то он не был мужем. А дочка то его? А то может у вас там просто пожили вместе, он нашел любовь и просто ушел, а вы были удобны на момент поиска
СсылкаПожаловаться
Жили вместе а когда дочь родилась он ушёл... сказал что не готов к отцовству.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Жили вместе а когда дочь родилась он ушёл... сказал что не готов к отцовству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не обсуждали желает ли он ребенка?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А вы не обсуждали желает ли он ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обсуждали конечно. Говорил что хочет ребёнка.
Елена Иванова
Ну да, ненавидеть себя и жить не хотеть - проще всего. А вот взять себя в руки и что-то стоящее сделать - кишка тонка
Мила
....вы счастливый человек !)....поймете позднее ,от вас отвалилось само-собой .авно)...радуйтесь и сделайте верные выводы ..удачи!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
....вы счастливый человек !)....поймете позднее ,от вас отвалилось само-собой .авно)...радуйтесь и сделайте верные выводы ..удачи!
СсылкаПожаловаться
Может и так
SR
Радуйтесь что вы и доча вместе, здоровы и от подлеца избавились. Ту богатую прямо жалко - неужели она любви не заслужила... Вы судя по тексту молоды - живите и радуйтесь )))
АнонимВ ответ на SR
SR
Радуйтесь что вы и доча вместе, здоровы и от подлеца избавились. Ту богатую прямо жалко - неужели она любви не заслужила... Вы судя по тексту молоды - живите и радуйтесь )))
СсылкаПожаловаться
Мне 21, ему 27.
Аноним
Мне 21, ему 27.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас вся жизнь впереди! А вы уже дочу себе на радость родили. Она здорова? Вы здоровы? Все получится. Нельзя унывать когда имеешь так много.
АнонимВ ответ на SR
SR
У вас вся жизнь впереди! А вы уже дочу себе на радость родили. Она здорова? Вы здоровы? Все получится. Нельзя унывать когда имеешь так много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочу рожала сознательно, готова была ко всем трудностям. Лапочка моя абсолютно здоровая и счастливая, улыбается мне всегда)))))
Аноним
Дочу рожала сознательно, готова была ко всем трудностям. Лапочка моя абсолютно здоровая и счастливая, улыбается мне всегда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычность, норма - это большое, огромное просто счастье!!! Цените! (подумайте о том что необычное - это отклонение от нормы и не стремитесь к этому) Удачи вам! Не торопитесь заводить нового мужчину - дождитесь достойного. Удачи!
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Дочу рожала сознательно, готова была ко всем трудностям. Лапочка моя абсолютно здоровая и счастливая, улыбается мне всегда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А отец-то хотел ребенка? или как обычно, женщина решила, а у мужика и не спросила, а ведь - это не платье купить...Может такое отношение и отвернула мужчину от вас? Решать самой такие глобальное вопросы...ведь когда беременеют, всегда кто-то один точно этого хотел. И вот в итоге: ребенок без отца и вы одна. А с ребенком тяжелее найти кого-то, и дело даже не в том, что груз есть, а во времени - его не будет на поиски. И все же уходят ни к кому-то, а от кого-то. Проблемы были в ВАШИХ отношениях. Делайте выводы. По поводу обычности - вообще бред! И от красавиц уходят, не ищите причины во внешности.
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 21, ему 27.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, молоденькая какая!! Все у тебя будет хорошо в этой жизни. Встретьишь свое счастье, всем на зависть!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем