Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший.

Зачем бывший уже год звонит среди ночи, говорит какая я убогая, страшная и никому ненужная. Я каждый раз его посылаю. Расстались в 2011, расстались очень плохо. Он женился на другой. 3 года пока мы встречались холил и лелеял меня, встречал с работы, баловал, несколько раз пыталась с ним расстаться, он угрожал самоубийством, умолял не уходить. Потом ушёл сам. У меня за это время были другие отношения, расстались год назад. Он этот год, как узнал стал звонить, сначала предлагал секс, теперь вот гадости и угрозы пошли. Интересно зачем он это делает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Скрываю ориентацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут все равно аноним
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А тут все равно аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не узнает
РуфинаВ ответ на Аноним
Аноним
Никто не узнает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и сразу писали бы что это она
Машка
да вернуть он вас хочет)))
Комментарий удален.Почему?
МашкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) ой, еееепт!!!


Самая Меркантильная
мерзкий тролль ононим
Черничка Д
А зачем вы телефон берете? Зачем его в черный список не занесли? Зачем вообще отвечаете этому челу?
Значит нравиться!!!
Mcloed
Запишите несколько разговоров и в полицию. Посадить не посадят, но 15 суток заработает точно. Сразу про Вас забудет.
Жаба-Мордоед
Он больной на голову.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем