Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший!...

Бывший разводится с молодой женой. Я не лезу, но мне приятно...
)))Однако, он загулял с подругой жены.)))
Сведения неточные, но по всем фактам -да! А почему и нет. Подруга-молодая вдова. Тоже надо поддержать. Ненавижу их всех! За мои слезы, за слезы моего ребенка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Жизнь справедлива. На весах добро и зло уравновешивается. Убедились в этом и теперь никогда не будете страдать от "несправедливостей" жизни, зная что вам воздастся. И сами никого не обидите по той же причине
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Жизнь справедлива. На весах добро и зло уравновешивается. Убедились в этом и теперь никогда не будете страдать от "несправедливостей" жизни, зная что вам воздастся. И сами никого не обидите по той же причине
СсылкаПожаловаться
все страдают..одному ему хорошо, видно. Всех сделал
Друг
бряхня...
АнонимВ ответ на Друг
Друг
бряхня...
СсылкаПожаловаться
почему же? ты что ли мой бывший? расскажи подробности
Мила
...была история ,у моих знакомых....такая была семья ,замечательная ...потом появилась "красотка" ...развелись ... ...оставил сына 12-летнего(тот живет хорошо ,женился )...к которой ушел,вернее она увела)-там тоже сын ...оставил и их ...к другой метнулся ...потом еще нашел ...как сейчас не знаю ,но вот он итог ...не надо брать чужое ...добра от этого никому не будет ....никому
)))В ответ на Мила
Мила
...была история ,у моих знакомых....такая была семья ,замечательная ...потом появилась "красотка" ...развелись ... ...оставил сына 12-летнего(тот живет хорошо ,женился )...к которой ушел,вернее она увела)-там тоже сын ...оставил и их ...к другой метнулся ...потом еще нашел ...как сейчас не знаю ,но вот он итог ...не надо брать чужое ...добра от этого никому не будет ....никому
СсылкаПожаловаться
Куча таких живут долго и счастливо.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
просто обидно, что человек живет полной жизнью.а ты как привязанная-что скажут люди?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
просто обидно, что человек живет полной жизнью.а ты как привязанная-что скажут люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...какие обиды))...такая жизнь -коту под хвост )..но это лишь мое мнение))
jasonВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
Видимо мужик в вашей истории интересен для женщин, не смотря на свой образ жизни...
Он лишь пользуется этим..
Был бы ущербным, женщины обходили его стороной...
Надежда ГартунгВ ответ на jason
jason
Видимо мужик в вашей истории интересен для женщин, не смотря на свой образ жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был бы верным мужем,
МилаВ ответ на jason
jason
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..вы верно заметили ..хорош очень.. особенно внешне ....рост фигура внешность -все со знаком плюс...и они прожили вместе14 лет ....он питерский, она приезжая ...родители были не в восторге от этого ....и он вместе с ней ушел в коммуналку ,там они 10лет прожили ,строили кооператив ...построили ,переехали ..все было отлично ...оба были под стать друг другу,он о ней так заботился и о сыне..вместе мы все работали и дружили семьями..его многие "домогались";)..но он кремень был ..и тут ,впечатление ,что как зелья хлебнул ...все в разнос пошло ...стал пить ..ну в общем ..все остальное я написала..извините за монолог,но до сей поры думаю,что это было?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
..вы верно заметили ..хорош очень.. особенно внешне ....рост фигура внешность -все со знаком плюс...и они прожили вместе14 лет ....он питерский, она приезжая ...родители были не в восторге от этого ....и он вместе с ней ушел в коммуналку ,там они 10лет прожили ,строили кооператив ...построили ,переехали ..все было отлично ...оба были под стать друг другу,он о ней так заботился и о сыне..вместе мы все работали и дружили семьями..его многие "домогались";)..но он кремень был ..и тут ,впечатление ,что как зелья хлебнул ...все в разнос пошло ...стал пить ..ну в общем ..все остальное я написала..извините за монолог,но до сей поры думаю,что это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха, точно. Как зелья хлебнул...Может, и правда хлебают?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
аха, точно. Как зелья хлебнул...Может, и правда хлебают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...до сих пор непонятно ...но он резко изменился ...как нарочно ,стал рушить все вокруг себя..их сын уже женился ...она имеет отношения но! как только ей делают предложение -расстается ...говорит не могу...не могу и точка..такая вот история
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...до сих пор непонятно ...но он резко изменился ...как нарочно ,стал рушить все вокруг себя..их сын уже женился ...она имеет отношения но! как только ей делают предложение -расстается ...говорит не могу...не могу и точка..такая вот история
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и у меня такая же фигня. не могу и все!
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и у меня такая же фигня. не могу и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...добра вам и постарайтесь!!!!!! ..быть счастливой
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...добра вам и постарайтесь!!!!!! ..быть счастливой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кому это надо? быть счастливой...мне по ходу, это точно не надо...((((((
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
кому это надо? быть счастливой...мне по ходу, это точно не надо...((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...вам ....жизнь многогранна ...и она одна ...столько всего вокруг ...успейте насладиться прекрасным ...а через .овно,найдите силы переступить ,вы сами в себе найдите силы...они есть у каждого ,кто понимает или понял ,что время быстротечно)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...вам ....жизнь многогранна ...и она одна ...столько всего вокруг ...успейте насладиться прекрасным ...а через .овно,найдите силы переступить ,вы сами в себе найдите силы...они есть у каждого ,кто понимает или понял ,что время быстротечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
раньше я хотела жить долго..а счас не дожив еще до 40 лет..поняла-что все повторяется...по кругу
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
раньше я хотела жить долго..а счас не дожив еще до 40 лет..поняла-что все повторяется...по кругу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...сделайте шаг в сторону из этого круга )...кроме вас самой этого никто не в силах ,за вас,сделать ....и потом у вас,ребенок -это счастье!!!!...он должен!!!! видеть добрую и счастливую ,а главное уверенную в себе !!! маму!!! ....и придет время ...будут внукиииии)))...супер!)
Ирэн
Больные мужики какие-то...денег немного, а шарахаются..,
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Больные мужики какие-то...денег немного, а шарахаются..,
СсылкаПожаловаться
ооо, насчет денег немного- в точку!
Татьяна Королева
Плевать на бывшего с высокой колокольни, главное чтобы у Вас самой все сложилось удачно. Нафиг он Вам сдался.
наталья кузинаВ ответ на Татьяна Королева
Татьяна Королева
Плевать на бывшего с высокой колокольни, главное чтобы у Вас самой все сложилось удачно. Нафиг он Вам сдался.
СсылкаПожаловаться

Ольга Иванова
Ненависть разъедающее чувство. Вот вам эта троица зачем? Мужик-ходок, он будет ходить и ходить от одной жены к другой, пока совсем один не останется. Ни злорадства и ни ваших слез не нужно-ему фиолетово, выкиньте его из головы, это тип такой мужика, не дай бог ни кому!
Алена БольшаковаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Ненависть разъедающее чувство. Вот вам эта троица зачем? Мужик-ходок, он будет ходить и ходить от одной жены к другой, пока совсем один не останется. Ни злорадства и ни ваших слез не нужно-ему фиолетово, выкиньте его из головы, это тип такой мужика, не дай бог ни кому!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Делать вам нечего за бывшим следить, займитесь собой. От ненависти и страданий только состаритесь быстро.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем