Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший

Встречалась с парнем полгода. Расстались инициатором был он. Со временем начали немного общаться в соц сетях. Мы живем в разных городах Сегодня он пишет : поедем на футбол в пятницу в другой город который далеко от нас. Потом пишет :только игра будет до 21.00 а поезд обратно только утром. Может я что то не догоняю ) но прям совпадание пятница , негде остаться . Он знает что в субботу у меня выходной. Неужели он придумал такой хитроумный план чтобы просто переспать со мной?))) Расходы сказал берет все на себя)) хочется почитать мнения по этому поводу))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
маша
50 оттенков розовых соплей...
Лапочка
Едь
Sergey Sergey
Почему с тобой? переночевать на диванчике, сэкономив на отеле, и уехать
АнонимВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Почему с тобой? переночевать на диванчике, сэкономив на отеле, и уехать
СсылкаПожаловаться
Ну вот что то тут не так)) вот ты парень, ты придумал бы такой план чтобы просто переспать с бывшей?))
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот что то тут не так)) вот ты парень, ты придумал бы такой план чтобы просто переспать с бывшей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он же на футбол едет, нет?
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Так он же на футбол едет, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну со мной почему то хочет
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Ну со мной почему то хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотреть футбол или играть в него?
А потом переспать?
Ему так просто удобно, а вы не стройте иллюзий - или получите удовольствие, или пошлите.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Смотреть футбол или играть в него?
А потом переспать?
Ему так просто удобно, а вы не стройте иллюзий - или получите удовольствие, или пошлите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и поехать повеселиться а потом в этом вопросе отказать
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему что в па/длуу сказать что хочет это сделать с вами......Или сейчас откровенность не в моде?
Сказал бы просто,давай я тебя ахну,вы что отказали?А то сидите сейчас голову ломаете...
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Ему что в па/длуу сказать что хочет это сделать с вами......Или сейчас откровенность не в моде?
Сказал бы просто,давай я тебя ахну,вы что отказали?А то сидите сейчас голову ломаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще не ответила поеду или нет. Размышляю зачем это ему)
Sergey SergeyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказал прямым текстом: давай переспим! А ты приехать и обломиться)) Уж лучше переспать, чем не доесть
редкостная дрянь
Уж прямо такой хитроумный план, что никто не догадался
АнонимВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Уж прямо такой хитроумный план, что никто не догадался
СсылкаПожаловаться
Ну ехать далеко , взять на себя все расходы , подоплека какая то есть
Melodine ~
"Батюшки, куда это у людей самолюбие девается?"(с Девчата
tiktak
решил двух зайцев одним выстрелом
Светлана Колесник
Это ваши догадки??
Светлана Колесник
Это ваши догадки??
СсылкаПожаловаться
Это только догадки что переспать )) не думаю что вернуть отношения хочет, другой способ бы выбрал или?
Valent
ну подкатывает, да)
Ольга Корнеева
ну если расходы он берет на себя и вы тоже за это время никого не нашли, то можно и съездить...
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну если расходы он берет на себя и вы тоже за это время никого не нашли, то можно и съездить...
СсылкаПожаловаться
Я да, никого не нашла и не искала. Мы когда расстались , я его отпустила . Он написал прости мне очень жаль мы должны расстаться, я ответила хорошо . И всё. "Забила" . Было очень больно , всё напоминало о нем. Но я не звонила не писала, удалила его из соц сетей. Занималась только учебой. Через пару месяцев он начал лайкать переодически фотографии , а потом и написал, пишет всегда сам. Я не начинаю диалогов . Предлагал встретиться как то прогуляться, я сослалась на то , что нет времени. Сегодня предложил этот хоккей. Мне он нравится до сих пор, но я боюсь что он хочет меня использовать, для меня это будет очень очень больно пережить.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я да, никого не нашла и не искала. Мы когда расстались , я его отпустила . Он написал прости мне очень жаль мы должны расстаться, я ответила хорошо . И всё. "Забила" . Было очень больно , всё напоминало о нем. Но я не звонила не писала, удалила его из соц сетей. Занималась только учебой. Через пару месяцев он начал лайкать переодически фотографии , а потом и написал, пишет всегда сам. Я не начинаю диалогов . Предлагал встретиться как то прогуляться, я сослалась на то , что нет времени. Сегодня предложил этот хоккей. Мне он нравится до сих пор, но я боюсь что он хочет меня использовать, для меня это будет очень очень больно пережить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Футбол*
YYВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько вы не виделись, после расставания?
АнонимВ ответ на YY
YY
Сколько вы не виделись, после расставания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 месяцев
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно попробовать. возможно он сожалеет о своем поступке
JASmir
"Умерла, так умерла" (с)
Зачем Вам снова эти переживания?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем