Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший...

С мужем развелась около 2 лет назад. Инициатива была моя, т.к. устала от его невнимания ко мне и внимания ко всем другим женщинам. Кстати он когда мы жили вместе стал встречаться с девушкой, с которой познакомился в соц.сетях. а теперь он живя (она беремена) с ней хочет встречаться со мной в качестве любовницы. Какой то дурдом.... что же им надо, мужчинам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ку ку куку
Разнообразие мандей
Наталья
А вы тогда что не беремеНы ? Запузатьтесь тоже и отстанет .
Anna AvonarThiS
Как что? И рыбку съесть, и костями не подавиться...;)
Аноним
У нас есть общий ребенок..
 Екатерина
Обычная история. Вот прямо классика жанра
Любовь Пяткова
Вы не обобщайте.))) Не "что надо мужчинам?", а "что надо моей бывшей ошибке?"
Машка


Melodine ~
опасности и игры)) и потому нужна им женщина, самая опасная из игрушек, по крайней мере, по мнению ницше
Лиза Шницель
а спит то хорошо? у вас есть кто-то? если нет, берите, но предохраняйтесь
Мюмзик 1
Вот почему так получается? Начинаешь встречаться с парнем и думаешь, какая же дура была девчонка, которая его бросила. А потом проходит время, и ты понимаешь, что дура вовсе не она…(цы)
Аноним
Секс с ним неплохой.. все отболело..его не хочу..
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Секс с ним неплохой.. все отболело..его не хочу..
СсылкаПожаловаться
ну так и двигайтесь вперед, смысл оглядываться каждый раз, когда вам свистнут во след
... ибо
Вы, как маленькая, прям! Она же - бе ре ме нн а я!
Ему же надо справлять свои естественные потребности в этот период, а вы - старая знакомая, дорожка к давно вам проторенная, напрягаться не надо, бывшую жену - навестить это естественно, новая и ревновать-то не станет - поймет, ребенок же общий, мы ведь женщины понятливые и сердобольные, уж так и быть - уступите, не чужой же человек, помогите ему в трудный период его жизни, а потом всё само пройдет, не переживайте, потом вы его не увидите)
МиланаВ ответ на ... ибо
... ибо
Вы, как маленькая, прям! Она же - бе ре ме нн а я!
Ему же надо справлять свои естественные потребности в этот период, а вы - старая знакомая, дорожка к давно вам проторенная, напрягаться не надо, бывшую жену - навестить это естественно, новая и ревновать-то не станет - поймет, ребенок же общий, мы ведь женщины понятливые и сердобольные, уж так и быть - уступите, не чужой же человек, помогите ему в трудный период его жизни, а потом всё само пройдет, не переживайте, потом вы его не увидите)
СсылкаПожаловаться
ПП ?Скорая Половая Помощь - чтоли?
Аноним
У меня есть мужчина..но его это не останавливает... какой то бред полный. Теперь и думаешь, а если нынешний такой же? Он тоже разведен..
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть мужчина..но его это не останавливает... какой то бред полный. Теперь и думаешь, а если нынешний такой же? Он тоже разведен..
СсылкаПожаловаться
А зачем вам заморачиваться над чужими проблемами? ..У вас все Ок и это главное..А бывшего - лесом,пусть другой слив ищет
Лапуля Мисс
Кастрировать Кобеляку!
Милана
Слуга двух пи...ох, господ
Мадам Наталия
Похоже, вы еще не ровно дышите к этому , с позволения сказать, "мачо". Ему как раз это и надо.
Аноним
Не могу сказать что за чувства у меня к нему...пыталась разобраться.. скорее обида во мне еще живет. А общаться приходиться, т.к. у нас сын.
Ал
Как то неправдоподобно звучит ...чего только обиженные женщины сами себе не придумают!
Артем Артемов
Многоженства на законных основаниях!)
Екатерина Катаева



бабы дуры
андрей пирогов
А че еще кого ниб не т...хнуть для разнообразия, дают же
Аноним
Я не жалуюсь..хотела узнать мнение форумчан))) особенно мужчин
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем