Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший

Недавно развелась. Отхапала алименты хорошие, да и все, что в браке нажили половину забрала . А то хотел к своей малолетке олигархом укатить. Пусть с ним помотается, детей ему родит, нахлебается с ним г...а. Я и рада, что развелась. Оставила детей им и поехала с подругой за границу. Прилетели, и столкнулась с бывшим. А он с семьей. увидел меня и глаза загорелись. Жене меня представил как сокурсницу. И так противно стало. Сказала, что он меня с кем то перепутал, и ушла. Нужен мне женатый д... Насмотрелась уже на это г...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Kross De Lena
Какая экспрессия! Браво. Ты как Маня Сарапулова
Irene
дети тоже сделали вид, что вас не знают?
Александр Тиликин
Ай, не отпустило вас и глаз у него не горел и признаться стыдно, что на такой чучундре женат был
Ирен я.
Оставила детей им-надо понимать новой жене и бывшему,сама за храницу саратова, укатила, видимо и опять..там же бм с нонешней встречает,ну и ну прям!
Марат К
Полное ку-ку
Ольга Самойлова
Дети тоже тебя не узнали?
N
Так Вы теперь бывшему жизнь сломали!
.На фига он малолетке без денег и имущества!
Елена О.*
С семьёй...и ваши дети там были?. а как он вас детям представил?
♥Камелия♥
А почему он представил вас как сокурсницу? Он боится свою новую жену?
SARA
Красава!
Татьяна Иванова
Добрая вы...
Хороший бывший - мёртвый бывший.
MarFa
дети мамку не узнали)))
митя орлов
Жуть!Дети-склерозники.
Ирен я.В ответ на митя орлов
митя орлов
Жуть!Дети-склерозники.
СсылкаПожаловаться
Ахахахаха!!,
Катерина
Детей мужу, а алименты Вам? Страненько. Глаза загорелись у него? Так наверное перезагорал на солнышке вот и горят глаза. Вы лучше панамку надевайте когда на грядки выходите.
Yulia Kalinkova
Прикольно
Linda
Это шиза и этим все сказано)
Вероника Петренко
Мечты,мечты,мечты....
юрий кунцевич
вот троллик какой неугомонный! какой раз вылезает.
Irina
Шиза точно)
oxigen
Ептать...Сидни Шелдон отдыхает....Одни писатели,)
elena dektyareva
Откапала алименты и детей оставила им? Трололо
Lidia Lidia
Обкурилась? Иди спи, чокнутая.
Квант
уязвленное женское самолюбие... не представляю, как женщина может избавиться от своих детей и уехать отдыхать... ну приперлась за эту самую границу.... попустило?
не зли котикаВ ответ на Квант
Квант
уязвленное женское самолюбие... не представляю, как женщина может избавиться от своих детей и уехать отдыхать... ну приперлась за эту самую границу.... попустило?
СсылкаПожаловаться
Не говорите глупостей. Ну, оставила на недельку детей с отцом и уехала от кошмара развода и дележа имущества Что тут криминального? Это же их отец и он будет их брать к себе еще много-много раз.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем