Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший.

со своим мч встречаюсь уже 10 месяцев, я его сильно люблю у нас было все отлично, но последнее время я частенько начинаю скучать по своему бывшему, мы с ним еще в 2014 году расстались, детьми были, молодые юные, с ним встречалась 8 месчцев, но я его не люблю, люблю сильно своего парня, но он частенько везде мне мерешится, слушаю все песни которые связаны с ним, хочу написать, позвонить узнать как дела, но чувств к нему вообще нет, и отношения как то с ним не скажу не серьезные но не сильные как с нынешним, и мой будущий жених уже планирует свадьбу через год, есть же среди вас мудрые люди, подскажите почему все так, а еще хочу сказать что мой парень когда только начинал со мной встречаться думал тоже все время о своей бывшей, частенько следил за ее страничками, даже сравнивал, потому что после нее он уже серьезно лет 5 ни с кем не встречался, вот и я попалась к нему, но вначале он так делал, сейчас даже и не думает, а в моем случии все наоборот, запуталась...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Любовь Лисовская
Чёто вам надо сменить друг друга…
Зоя
другово ищи
Маришка
Сделайте перерыв в отношениях и разберетесь заодно.
Anna AvonarThiS
...заблудились в трех соснах... бывает...
Заменя ВыходиВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
...заблудились в трех соснах... бывает...
СсылкаПожаловаться
Блудилась все верно
Аристарх Петрыкин
Память это хорошее. Но лучше помнить хорошее, чем снова получить негатив, вы же почему то расстались. Поэтому стройте новые прочные отношения. А назад пути нет.
Сергей Хулиган.
почти у каждой замужней есть "бывший"...не парьтесь)
Катя Сим
Не бывает просто так, без чувств и вдруг тянет к бывшему. Возможно, подсознательно вам в настоящих отношениях не хватает того, что было в предыдущих. А, быть может, что-то настораживает в женихе и просто не хочется с ним жизнь связывать...во всяком случае, спешить с этим. Понимаю, будете сейчас отрицать...но мозг просто так не выдаёт такие штуки.
Blonde
Видимо, с хорошим парнем вы заскучали.
краевед2004
Думаю, в этом нет ничего страшного и странного. Вы были больше друзьями и расставшись остались друзьями. Вот и вспоминается вам друг. Вам хочется поделиться с другом своими новыми переживаниями. Рассказать о себе, узнать о нем только и всего. Моей подруге несколько лет назад вдруг позвонил ее бывший молодой человек. Просто поздравить с НГ или ДР. У него семья, у нее семья. Встречаться она с ним не хочет, он и не настаивает, теперь поздравляют друг друга с ДР, поболтают немного о том о сем. Она за это время овдовела и ничего не изменилось.
Лённа ВладиМира
Вы молоды это раз.
Учитесь любить это два.
Рано делаете выводы о люблю /не люблю это три!!!
А в общем если это не ваши спутники по жизни, отношения с ними сами потихоньку закончатся!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем