Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывший

Расстались не очень хорошо. Потом начали общаться. Можем сходить в кино, погулять. Нет как раньше претензий друг к другу. Вот почему так? Когда были вместе ругань повседневно. А сейчас если даже о чем то поспорим, то это нормально можем решить, тоесть просто говорим что и как
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
М.
а с какой целью вы «дружите» с бывшим? для меня это загадка века, зачем люди это делают...
АнонимВ ответ на М.
М.
а с какой целью вы «дружите» с бывшим? для меня это загадка века, зачем люди это делают...
СсылкаПожаловаться
А почему бы нет?
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
А почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы вот тоже после расставания стали хорошо общаться, прям так и говорила она тоже самое, почему раньше не общались мы так, всё было бы может иначе.

А бывали раньше притензии какие-нибудь друг у друга и бытовые проблемы возникали.

Вот сейчас думаю может быть стоит прекратить общение. До чего это общение может привести?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно!
Аноним
А почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что в этом нет смысла!
В рот тебе мои ноги
Не дружу с бывшими,они постоянно хотят стать настоящими.
В рот тебе мои ноги
Не дружу с бывшими,они постоянно хотят стать настоящими.
СсылкаПожаловаться
И вы себе явно льстите)
В рот тебе мои ногиВ ответ на Аноним
Аноним
И вы себе явно льстите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидОвайте
В рот тебе мои ноги
Не завидОвайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо. Я себя раскрыла)
В рот тебе мои ногиВ ответ на Аноним
Аноним
Ооо. Я себя раскрыла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,теперь я точно уверен,что вы-ананимка
В рот тебе мои ноги
Да,теперь я точно уверен,что вы-ананимка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше право
В рот тебе мои ногиВ ответ на Аноним
Аноним
Ваше право
СсылкаПожаловаться
История переписки6

александр арцыбушевВ ответ на Аноним
Аноним
И вы себе явно льстите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ледоруб - прав! У разведенок... локти пообкусанны! Сужу... по их постам! Сколько яда, вылито на Беглеца...? И в каждой капельке - завидки... Хотя... ничего нового!Зависть к мужской "Доле" - очевидна.... и лезет, как вата, из рваного матраца!
александр арцыбушев
Ледоруб - прав! У разведенок... локти пообкусанны! Сужу... по их постам! Сколько яда, вылито на Беглеца...? И в каждой капельке - завидки... Хотя... ничего нового!Зависть к мужской "Доле" - очевидна.... и лезет, как вата, из рваного матраца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде всего это яростная обида! Как он посмел ЕЕ такую прекрасную бросить! Или согласиться уйти. Должен был ночевать на половике и молить о прощении.
Аноним
Иногда бывает что отношения не получаются. А как друзья, ну вроде нормально
КузьмичВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда бывает что отношения не получаются. А как друзья, ну вроде нормально
СсылкаПожаловаться
Кто-то прекрасный друг,но на супруга не подходит. С кем-то отлично вместе дела делать,но жить вместе-не годится... Разные люди все. Но можно и своё отношение к людям понять,где-то изменить свои привычки,а где-то свою непримиримость высказать. Ну не все люди одинаково подходят друг-другу!
Кузьмич
Кто-то прекрасный друг,но на супруга не подходит. С кем-то отлично вместе дела делать,но жить вместе-не годится... Разные люди все. Но можно и своё отношение к людям понять,где-то изменить свои привычки,а где-то свою непримиримость высказать. Ну не все люди одинаково подходят друг-другу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова...я всегда смотрела на своего БМ и думала- ну почему он не мой старший брат? Всегда мечтала о старшем брате - кот будет обо мне заботиться и защищать от врагов и видимо ,я эти мечты и ожидания перенесла на первого мужа. Как сын, брат и родственник он был замечательный и меня это очень подкупило на стадии ухаживания а как муж, оказался не очень. После развода- общались. Приходил мне то кран ремонтировать, то титан подключать, просто поболтать. Никто ни к кому не приставал. В общем, отношения сейчас у нас как у троюродных сестры и брата и довольно вежливые.
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда бывает что отношения не получаются. А как друзья, ну вроде нормально
СсылкаПожаловаться
да и дружите,...нет стандарта в отношениях, нравится вам, в кайф так и слава Богу...а дальше жизнь покажет..
Хороша Маша да не наша
Потому что вы друг другу посторонние люди теперь. А может изначально были посторонними. После " плохо расстались" вообще не надо никаких продолжений. Потому что с адекватными людьми можно просто расстаться. А " нехорошо"- это главный показатель качества человека. С которым больше дела не стоит иметь. Никакого - ни кино, ни мороженого, ни секса по старой памяти.
Сергей Васильев
Когда люди женятся, то им официально присваивается роль мужа и жены и начинаются взаимные упреки, претензии и требования, а кому понравится, когда от него постоянно что-то требуют, поэтому и ссоры... А после развода ролей мужа и жены нет, требований нет и ссор нет...
Сергей Васильев
Когда люди женятся, то им официально присваивается роль мужа и жены и начинаются взаимные упреки, претензии и требования, а кому понравится, когда от него постоянно что-то требуют, поэтому и ссоры... А после развода ролей мужа и жены нет, требований нет и ссор нет...
СсылкаПожаловаться
присваивают себе роль собственника мужа (жены)
Larissa
потому что когда вместе живете, то двумя попами на один унитаз пытаетесь сесть
Самая счастливая
Потому что Вы наконец-то перестали считать друг друга своей собственностью. У Стинга есть такая песенка:"Если любишь кого-то - отпусти!"
Самая счастливая
Потому что Вы наконец-то перестали считать друг друга своей собственностью. У Стинга есть такая песенка:"Если любишь кого-то - отпусти!"
СсылкаПожаловаться
А если восстановить отношения, проблемы повторятся?
Как считаете?
КузьмичВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
А если восстановить отношения, проблемы повторятся?
Как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно,повторятся,если только обе стороны не готовы поменять своё поведение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем