Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший снова хочет встретиться

Виртуальный роман,он в Европе,знаем давно друг друга(учились вместе)выслал денег на билет,подарки,потом отменил все,сказал помирился с бывшей женой.(не общались 3 месяца)Сейчас в разводе(прислал док ты . мне в док во)...снова хочет возобновить отношения,прислал подарок на мой др...реальную встречу откладывает,но хочет встретися в реале...Что теперь ему надо??мнение мужчин интресно услышать.По мне,так чувства к нему прошли,общаюсь по инерции...но была влюблена.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Наталья ПоляковаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Подарки на др, деньги на билет в Европу, проживание там, секс, экскурсии, кафе - за его счет естественно ... по-моему не плохо звучит ^_^ чем Вы рискуете?)) Вы ж не обязаны ему верность хранить =) съездили в отпуск и буде =)
СсылкаПожаловаться
Главное, не забыть взять с собой деньги, а то мало ли чего не понравится;)
АнастасияВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Главное, не забыть взять с собой деньги, а то мало ли чего не понравится;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это само собой!
Велиичайший Максиим5В ответ на Анастасия
Анастасия
Подарки на др, деньги на билет в Европу, проживание там, секс, экскурсии, кафе - за его счет естественно ... по-моему не плохо звучит ^_^ чем Вы рискуете?)) Вы ж не обязаны ему верность хранить =) съездили в отпуск и буде =)
СсылкаПожаловаться
От жучка!
АнастасияВ ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
От жучка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тссс
Велиичайший Максиим5В ответ на Анастасия
Анастасия
тссс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Низя так!
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Подарки на др, деньги на билет в Европу, проживание там, секс, экскурсии, кафе - за его счет естественно ... по-моему не плохо звучит ^_^ чем Вы рискуете?)) Вы ж не обязаны ему верность хранить =) съездили в отпуск и буде =)
СсылкаПожаловаться
Да мучаюсь я ,похоже втрескалась и переживаю чтоб не использовал...пока его не вижу в реале,кажется практически все равно,а вот в реале боюсь расстаять...но мне непонятно что ему нужно...ведет себя кау собака на сене
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Да мучаюсь я ,похоже втрескалась и переживаю чтоб не использовал...пока его не вижу в реале,кажется практически все равно,а вот в реале боюсь расстаять...но мне непонятно что ему нужно...ведет себя кау собака на сене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как использовал?)))) господяяяя Вам сколько лет то?))) если сможете ездить к нему в отпуск на всё готовенькое и параллельно искать "любовь" дома, если ничего не выгорит - поезжайте, если будете разводить сопли-слюни по поводу "далекой нереальной любви", то не портьте себе нервы =)
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Как использовал?)))) господяяяя Вам сколько лет то?))) если сможете ездить к нему в отпуск на всё готовенькое и параллельно искать "любовь" дома, если ничего не выгорит - поезжайте, если будете разводить сопли-слюни по поводу "далекой нереальной любви", то не портьте себе нервы =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устраивает контроль периодически через инет,звонки,друзей общих,чтоб не дай бог я не была еще с кем то...эти проверки периодически....хотя сам иногда пропадает
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Устраивает контроль периодически через инет,звонки,друзей общих,чтоб не дай бог я не была еще с кем то...эти проверки периодически....хотя сам иногда пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не устраивайте оргии на глазах у общих знакомых-то... =) и будет Вам счастье. Ищите мужчину просто.. получится с тем - значит тот, не получится - значит другой есть на примете. Не зацикливайтесь, потому что скорее всего с "европейцем" в итоге ничего не выгорит =) Вы и сами это понимаете, иначе не метались бы.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Устраивает контроль периодически через инет,звонки,друзей общих,чтоб не дай бог я не была еще с кем то...эти проверки периодически....хотя сам иногда пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А через инет это он не "контролирует", это он "скучает"
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
Да мучаюсь я ,похоже втрескалась и переживаю чтоб не использовал...пока его не вижу в реале,кажется практически все равно,а вот в реале боюсь расстаять...но мне непонятно что ему нужно...ведет себя кау собака на сене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нет чувств или втрескалась?
Юлия Гм
Держит на всякий случай и поговорить
Глафира С
Если у вас к нему чувства прошли, то так и скажите ему прямо. Встречу отмените.
Марина Исаева
тоже хочу виртуальный роман, чтобы не взаправду
Наталья Полякова
Запасной аэродром
inviting
ахнуть хочет тебя, прям сильно-сильно
Алексей ПисьменныйВ ответ на inviting
inviting
ахнуть хочет тебя, прям сильно-сильно
СсылкаПожаловаться
Ну да, поближе то не найти, надо из России-матушки переть.
Алексей Письменный
Ну да, поближе то не найти, надо из России-матушки переть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это желание именно эту женщину и не важно где она живёт)))
АнонимВ ответ на inviting
inviting
ахнуть хочет тебя, прям сильно-сильно
СсылкаПожаловаться
по вайберу
АнонимВ ответ на inviting
inviting
ахнуть хочет тебя, прям сильно-сильно
СсылкаПожаловаться
Тож вариант,он об этом говорил)))и слюни пускал когда виделись последний раз...но встреча была дружеская в компании
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Тож вариант,он об этом говорил)))и слюни пускал когда виделись последний раз...но встреча была дружеская в компании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут уже прям дело принципа,для самого себя)))
дядя игнат
И че ты тут понаписала раз чувства прошли ?
Или так и не оприходовал тебя никто ?
Мари Фарт
Так и на фиг тогда это вам, если всё втухло?))
Не твоя Вот ты и бесишься
Деньги на билет уже давно никто не высылает. Потому что высылают электронные билеты. Трололо.
ой фсё!
когда начинается подобная хрень, нужно бежать роняя тапки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем