Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший

Расстались летом в один день. Немного вещей парня осталось у меня. Коньки,например. Пришла зима.Видеться из нас никто не хочет,не инициирует общение. Вы бы передали со знакомыми коньки или хрен с ним(и)? :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Наиль. Галимов.
Правильно вам сказали, вы ищете повод его вернуть, так что не дурите людям головы, пжалста.
Татьяна Русакова
передала, у меня не склад. я так бывшему отвпзила вещи. сказала когда вещи отдам, оставила под дверью написала СМС и ушла
ЗвездафшокеВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
передала, у меня не склад. я так бывшему отвпзила вещи. сказала когда вещи отдам, оставила под дверью написала СМС и ушла
СсылкаПожаловаться
от ты благородная! А я вещи бывшего отнесла в нашу больницу в стационар. Типа-носите кто хотите
не зли котика
Я бы передала.
Tabby Cat
наверное уже новые купил)
Звездафшоке
я бы их продала и забухала на неделю! с размещением фото в соцсетях и подписью, за что я бухаю
Василиса
Нет, даже не стала бы напрягаться
Галина С.
я б еще летом выкинула в мусорку все что забыл )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем